Бахетле, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Мира, 29а


Бахетле, сеть супермаркетов Бахетле, сеть супермаркетов

3.5

12 оценили
"Бахетле" - супермаркет домашней еды, отличительной особенностью которого является широкий ассортимент продукции, насчитывающий более 40 000 наименований.

В 1998 году открылся первый супермаркет "Бахетле" в Казани. Идеальное сочетание ассортимента, качества и цены обеспечило компании заслуженный успех и любовь покупателей на протяжении уже почти 15 лет! Без сомнения, "Бахетле" является одним из самых узнаваемых региональных брендов Татарстана.

Начиная с 2006 года у жителей Москвы появилась возможность радовать себя блюдами домашней кухни. На данный момент в столице открыто 9 магазинов.

В переводе с татарского "бахетле" значит "счастливый", поэтому наши продукты будут приносить вам радость и удовольствие!
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Мира, 29а
Телефон +7(843)567-22-70 +7(843)567-22-72
Сайт bahetle.com
ВК bahetle_ru


Info

Любимый продуктовый Казани

Отправлено 7 лет назад

От Nika Blank

Like Мне нравится

Пишу очередной отзыв который никак ни на что не повлияет на флампе. Только что с сыном заехали в бахетле, ну как он заехал а я его авто толкал. А замечу что наши улицы шампунем не моют, потому заехали что бог по дорогам накидал. Честно, думал не пустят. Ан нет пустили и уборщица без ворчаний за нами следы подчистила. Считаю этот момент достоин отзыва. А в остальном все как обычно, сервис достойного уровня.

Отправлено 9 лет назад

От danisov rizvan

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство магазина, имейте совесть... Я конечно слышала, что в "Бахетле" переклеивают дату изготовления на продуктах и промывают салаты. Но с этим столкнулись впервые. Муж купил печенье дата изготовления 09.03.2015, однако под наклейкой мы обнаружили другую, где дата изготовления 25.02.2015. Это еще что... оказывается печенье со временем растет в цене (прям как вино). Фото прилагаю.

Отправлено 9 лет назад

От Lja

Info

Цены космос!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Nadik

Info

Самый вкусный торт - грецкий орех. Не дорогой и безумно вкусный.

Отправлено 10 лет назад

От Ляйля Фахрутдинова

Dislike Мне не нравится

Вроде магазин неплохой, одно плохо: кассиры непорядочные. Товар прикарманивают. Платишь за мелкий товар, а в пакет его не кладут. Уходишь из магазина, думая, что все взял, дома уже обнаруживаешь, что не все. Короче, воруют. Вот сегодня супруга купила детям сладости, в итоге и дети расстроились и супруга. Так что не советую покупать в этом магазине. Берегите свои нервы и свои деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Наиль

Info

Без проблем делают треугольники на заказ

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Kamaev

Like Мне нравится

Бахетле любим мною за самые вкусные торты, выпечку и салаты. Мне очень нравится торт "Аннушка".Этот песочный торт со сгущенкой покрытый невероятно вкусным кремом! Мне теперь не надо выезжать из моего района города, чтобы его купить. Вкусные треугольники, кыстыбый, сметанник и многое другое)

Отправлено 11 лет назад

От Arturlove

Dislike Мне не нравится

Открытия этого магазина многие ждали очень долго, но увы то ли специфика место положения или какие-то другие факторы, магазин уже не тот просроченный ассортимент, многих товаров нет в принципе- более всего убила очередь 22 февраля утром , масса людей стоит с покупками и работает медленно-медленно 1 касса, на наши просьбы, мольбы и так далее никакой реакции к сожалению

Отправлено 11 лет назад

От Анна Федорова

Info

Оооочень советую треугольники и тортик мудрый еврей))))Няшки))

Отправлено 11 лет назад

От Igoreshka

Info

Новенький;))

Отправлено 11 лет назад

От Liliya A.