Бахетле, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Ленинградская, 27


Бахетле, сеть супермаркетов Бахетле, сеть супермаркетов

2.4

9 оценили
"Бахетле" - супермаркет домашней еды, отличительной особенностью которого является широкий ассортимент продукции, насчитывающий более 40 000 наименований.

В 1998 году открылся первый супермаркет "Бахетле" в Казани. Идеальное сочетание ассортимента, качества и цены обеспечило компании заслуженный успех и любовь покупателей на протяжении уже почти 15 лет! Без сомнения, "Бахетле" является одним из самых узнаваемых региональных брендов Татарстана.

Начиная с 2006 года у жителей Москвы появилась возможность радовать себя блюдами домашней кухни. На данный момент в столице открыто 9 магазинов.

В переводе с татарского "бахетле" значит "счастливый", поэтому наши продукты будут приносить вам радость и удовольствие!
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Ленинградская, 27
Телефон +7(843)533-40-26 +7(843)533-40-25
Сайт bahetle.com
ВК bahetle_ru


Like Мне нравится

Хороший "Бахетле", ассортимент большой, продукция всегда свежая и вкусная. Нравится, что есть молочные продукты от местных КФХ. Продавцы вежливые, попросишь нарезать колбасу кусочками - нарежут, пристанешь к ним с вопросами о производителе - всегда ответят. По субботам на парковке ТЦ проводятся сельхоз ярмарки, всегда можно чего-нибудь вкусненького купить. Да, цены на что-то высоковаты, а именно на их фирменную продукцию: выпечку, пироги, салаты и колбасные изделия. Но это везде так, в каждом "Бахетле". Еще очень нравится, что на втором этаже ТЦ есть детская комната, можно ребенка там на время оставить. И большая парковка - всегда местечко найдешь.

Отправлено 6 лет назад

От Любимая

Dislike Мне не нравится

Бэхетле уже не тот, что был раньше. За такие цены качество просто ужас. Раньше не жалко было покупать пироги, выпечку, салаты за такие немалые деньги, а сейчас лучше куплю в какой-нибудь пекарне почти в два раза дешевле, и то будет вкуснее. Если уж сейчас вы не можете держать качество на высок.уровне, то хотя бы сбавили бы цены. Переклеивают ценники, продукция не свежая, не вкусная. Большой минус вам, очень плохо.

Отправлено 6 лет назад

От lianakarimova83

Dislike Мне не нравится

Просрочка на витринах, купила замороженную курицу, моя ошибка не посмотрела сразу, пришла домой срок годности до сентября, на дворе октябрь. И вообще мало продукции по сравнению с остальными филиалами, свежемороженных продуктов вообще нету

Отправлено 6 лет назад

От Aliya

Dislike Мне не нравится

Пришёл я как-то купить домой еды по-мелочи. Как обычно, с голым торсом. На улице лето. Жарко. Хожу, покупаю. Появилась охрана и начала очень настоятельно просить меня уйти. Я всё понимаю, начальство ругается. Но я несколько раз достаточно убедительно дал понять, что не собираюсь выполнять приказы людей, не имеющих надо мной совершенно никакой власти. Да ещё предъявляющих незаконные требования. Ну по камерам явно видно, что охрана всё, что могла, сделала. Перед начальством выслужились, так идите себе на места! Но нет. Один вообще за руку схватил! Это уже прямое нарушение закона с их стороны. В итоге им ещё хватило наглости вызвать наряд полиции!!! Те приехали, поржали, рассказали охране, что я прав, а их требования незаконны)) Т.к. я уже уходил, они вышли со мной, про велосипед поспрашивали, пожелали удачи и ушли. Приятно, что есть полицейские, уважающие свои же законы) А Бэхэтле - позор, а не магазин высокого уровня))

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Dislike Мне не нравится

Единственный крупный супермаркет ы авиастрое!! Добротный и чистый зал, приветливый персонал. Но из-за невероятно высоких цен на некоторые продукты есть просрочка и заветренные товары. Выпечка тоже стала по вкусовым качествам на голову ниже, а цены космические. ...

Отправлено 8 лет назад

От Нюша

Dislike Мне не нравится

Уважаемые администраторы и продавцы,уберите с продажи сушеную рыбу к пиве,она у вас вся замурованная в пищевую пленку и протухла по этой причине,купили 3 рыбки и все 3 пришлось выкинуть так как есть ее не возможно,внутри рыба вся желтая горькая это просто ужас.....(((

Отправлено 8 лет назад

От Zemfira

Like Мне нравится

Хороший магазин чистенько ,заходим сюда постоянно . Всё есть ,всё аккуратно сложено ,девушки за кассой вежливые , добродушные.)))

Отправлено 9 лет назад

От ПотолкиCity

Dislike Мне не нравится

Нравиться обслуживание , особенно на кассе )

Отправлено 10 лет назад

От Марат Кошак

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу - отзыв крайне злобный, но постараюсь сдержаться) Такое ощущение, что персонал в магазин набирали там же в авиастрое - говорят на невежественном русском а-ля позвОнишь, к тому же разговаривают громко и грубо. Продавщицы в отделах отличаются заторможенностью реакций и отсутствием кратковременной памяти - приходится по несколько раз повторять заказ (конкретно в отделе домашней выпечки и салатов). За свои косяки никогда не извиняются, еще и нахамить могут. По залу персонал перемещается горделиво и лениво - чтобы взвесить килограмм яблок хотя бы за 5-6 минут, приходится чуть ли не тыркать продавщицу вбок. В нормальных Бехетле на это уходит не больше 45 секунд. А тут тебя еще и смерят недовольным взглядом. На кассах частенько не работают терминалы оплаты по безналу, о чем покупателя предупреждают уже после того, как пробивают покупки. Оценка - хуже не бывает!

Отправлено 11 лет назад

От ghuzina