Бахетле, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Хусаина Мавлютова, 45 (1 этаж)


Бахетле, сеть супермаркетов Бахетле, сеть супермаркетов

2.2

30 оценили
"Бахетле" - супермаркет домашней еды, отличительной особенностью которого является широкий ассортимент продукции, насчитывающий более 40 000 наименований.

В 1998 году открылся первый супермаркет "Бахетле" в Казани. Идеальное сочетание ассортимента, качества и цены обеспечило компании заслуженный успех и любовь покупателей на протяжении уже почти 15 лет! Без сомнения, "Бахетле" является одним из самых узнаваемых региональных брендов Татарстана.

Начиная с 2006 года у жителей Москвы появилась возможность радовать себя блюдами домашней кухни. На данный момент в столице открыто 9 магазинов.

В переводе с татарского "бахетле" значит "счастливый", поэтому наши продукты будут приносить вам радость и удовольствие!
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Хусаина Мавлютова, 45 (1 этаж)
Телефон +7(843)200-78-10 +7(843)200-78-05
Сайт bahetle.com
ВК bahetle_ru


Like Мне нравится

Огромный ассортимент, но самое любимое это чак чак их собственного производства.

Отправлено 6 лет назад

От Карим Байданов

Dislike Мне не нравится

Мне нравится ассортимент магазина, однако цены завышены и пару раз попадался порченный продукт (в последний раз это был брокколи).

Отправлено 6 лет назад

От Алия Валиева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание просто отвратительное! Ведут себя по хамски и на вопросы о товарах что то злобно вякают себе под нос. Из свежих продуктов вообще ничего нет, все старое и позавчерашнее, хотя сегодня 8 Марта, а магазин вообще не подготовлен. Тоже самое было когда я попала на ревизию, могли бы при входе предупредить что купить ничего нельзя будет. Но вместо этого, когда человек подходил к прилавку и хотел что то взять, сотрудники начинали недовольно говорить что брать ничего нельзя. В итоге потратила время и смогла купить только один товар.

Отправлено 6 лет назад

От Злата Филаретова

Dislike Мне не нравится

Какой кошмар! 3 февраля купили торт "трюфель" собственного производства, судя по этикетке торт был изготовлен именно 3 февраля. Вечером решили его попробовать. На вкус оказался немного странным, как бы старым, что очень удивило, а приглядевшись оказалось, что торт весь насквозь проеден плесенью! Но больше всего удивила реакция представителей магазина. Привез им торт на следующий день (было воскресенье и директор отсутствовал) администратор поохала, взяла претензию и вернула деньги, обещала, что со мной свяжется руководство. И что? А ничего! Никто не связался! Дозванивался до директора сам, несколько раз (директора зовут Жанна) каждый раз она обещала что скоро разберётся и перезвонит. Перезвонила? Нет! Ни разу! В общем всем наплевать на лояльность клиентов да и вообще на клиентов. Никакой моральной компенсации, только негодование. Позор вам, бехетле уже не тот, понятно почему в Москве все магазины закрыли, с таким то подходом!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Вчера (15.11.17 )купила фарш из говядины, на вид он мне не понравился, но по сроку был нормальный (15.11.17). Доверилась и взяла. Дома, когда начала готовить котлеты почувствовала какой-то кислый запах ( но не протухший), снова подумала, что мне показалось и приготовила из всего котлеты. На вкус после жарки были нормальные. Муж съел две штуки. Часа через два, простите за такие подробности, у мужа эти котлеты выходили из всех щелей. Все таки нужно было довериться своему нюху и глазам, я сама их не ела. Слава Богу ребёнок не стал есть. Видимо фарш лежал на прилавке не один день. Чем-то сбили запах и перебили ценник со сроком. Слова акция заметила только дома. ПОЗОР такому крупному магазину, давно пора их закрыть. Цены вообще не соответствуют качеству. То, что пекут сами если прочитать состав волосы дыбом становятся. Столько негативных отзывов и никто не реагирует. Всех друзей и знакомых предупрежу, чтобы больше ни нагой в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От a.talipova1202

Dislike Мне не нравится

Цены завышены очень. Выпечка стала хуже. Очень жирная. Очереди на кассу длинные. Ждала минут 20. Пакетики дают на кассе миниатюрные. Как дурак 100-500 пакетов несёшь от них постоянно.

Отправлено 6 лет назад

От Жюли Тарилова

Dislike Мне не нравится

Заказывали здесь пирожные на свадьбу (!) моей подруги. Предупредили об этом девушку, которая принимала заказ. Маффины были достаточно объемные, на верхушке цветы из крема, подруга раз 10 спросила точно ли у вас есть упаковка, которая не деформирует цветы, девушка ответила, что показать она нам ее не может, а так она есть. В день свадьбы забираем пирожные, все цветы деформированные, упаковали совершенно не так как мы просили, мы заказывали каждый маффин в отдельной упаковке. И что получили, ребят вы прикалываетесь, людям на свадьбу приготовить такие отвратительные пирожные. Позвонили на горячую линию, они нам обещали, что все переделают через час, очень извинялись, снова забираем заказ и снова все не так упаковали! В общем невеста плюнула и решила оставить их дома, чай попить.

Отправлено 6 лет назад

От amella16

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила в Бахетле эклеры в упаковке собственного производства. Раньше их очень любила-они были мягкие, нежные, крем был вкусный, нежирный. Сегодня съела одну штуку-полное разочарование!!! В составе маргарин!!!! Что создает отвратительный вкус, эклеры жирные, приторные, крем очень неприятный на вкус!!! Качество продуктов супермаркета становится все хуже и хуже!! Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Marinalove

Dislike Мне не нравится

Провела два дня в полиции, где меня запугивали и грозили лишением свободы на 5 суток по вине "Бэхетле". Я пришла в магазин за продуктами - взяла филе индейки, помидоры и киви и направилась к выходу. Меня остановила охрана и обвинила в краже, я предложила обыскать себя, но охрана отказалась. Потом я сама начала смотреть пакеты и поняла, что случайно в пакет попала железная губка для мытья посуды стоимостью 30 рублей с копейками. Скорей всего по невнимательности я кинула ее туда, так как у меня очень болела голова - за день до этого мне сообщили очень плохие новости. Я предложила сотруднику охраны оплатить товар, а он продолжал разговаривать очень грубо и вызвал полицию. Меня забрали в отделение, на все предложения решить вопрос мирно охрана и администрация не отреагировали. В полиции мне сказали, что я останусь в отделении до утра, а утром будет назначен суд. Моя мама проплакала три часа в отделении полиции, наконец меня выпустили до утра, чтобы я пришла на суд. Всю ночь я не спала, меня трясло, я пила таблетки, чтобы прийти в себя после этого грубого отношения. На суд мы приехали в 7 30, в итоге суд состоялся около 14 30 а решение было принято около 15 00. Все это время, а точнее порядка 7 часов, мы с мамой провели без единого стакана воды, а в туалет мы смогли сходить один раз, при том, что просить пройти в туалет пришлось три раза. Ситуация кажется комичной, но мне вынесли штраф в 1000 рублей и обвинили в хищении. Но самое ужасное, что я до сих пор не могу отойти от этих жутких десяти часов, проведенных в полиции и ужасного отношения Бъхетле, когда охрана грубо отводит тебя в сторону и ничего не объясняет - растеряется любой. Неужели такая крупная и известная сеть вот так позволяет себе обращаться с постоянными покупателями? Я никому не рекомендую этот магазин, потому что если вдруг вы плохо себя чувствуете и случайно положите не туда, вы проведете 10 часов в полиции, при этом имея с собой деньги и предлагая оплатить товар и даже купить что-то еще. Я считаю, что это ЗВЕРСКОЕ отношение к людям. Никто из моих друзей, знакомых и родственников. которые раньше оставляли крупные суммы в этом магазине, больше не ступит туда ни ногой! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Неужели человек, который заплатил за продукты и постоянно покупает в Бэхетле (что можно подтвердить выписками с карты), имея высокий доход (я работаю на себя) будет брать и воровать губку которая стоит 30 рублей????

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Бутенко

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Взяли губадию а там оказался волос! К тому же цены завышены, в перекрестке аналогичные пироги дешевле

Отправлено 7 лет назад

От n.e.i.r.o.n

Dislike Мне не нравится

Салаты, пиццу и другую подобную продукцию изготавливают скорее всего из недавно просроченных продуктов. Иначе откуда такой вкус... Если фасованную продукцию и выпечку не успевают продать, то на след. день меняют маркировку, дату и перефасовывают.

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь 536

Dislike Мне не нравится

Приходится к моему сожалению часто там покупать готовую еду. Вечно курица в салате недоваренная,пирожки попадаются с сырым тестом,продавцы недовольные,такое чувство как будто у них милостыню просишь. и очень много просроченных продуктов плюс на кассе может пробится сумма намного больше чем на ценнике. При мне был случай: женщина попросила взвесить салата на 150 р,на нее наорала продавец,что мол я не знаю сколько это в граммах будет!!мне нужно в грамах говорить! В общем очень недовольна

Отправлено 8 лет назад

От Ильвира Валеева

Dislike Мне не нравится

Разочаровалась , абсолютно. Данный магазин давно перешел у меня в разряд покупки акционных товаров, пироженок или ( крайне редко) готовой еды. Вчера, оказавшись случайно в тех краях, решила зайти прикупить что-нибудь полуфабрикатного на ужин. Присмотрела свинину в маринаде, аккуратное симпатичное на вид мясо, уложенное в пластиковый поддон. Цена упаковки вышла в районе 250-300 рублей. Придя домой, вскрыв упаковку - обнаружила что под 6 кусочками мяса лежит ряд кусков сала, и под ним спрятаны залежи лука..... Визуально, соотношение мяса к остальным компонентам было 1/3 мяса и 2/3 салолук..... Какой-то неожиданный подвох от Бэхетле, не ожидала от магазина такого уровня такого... Разочарована окончательно.

Отправлено 9 лет назад

От cotsi

Info

Не забудьте купить чак-чак и ханскую водку

Отправлено 9 лет назад

От Sahamos

Dislike Мне не нравится

Долго хотел написать отзыв конкретно об этом магазине, и вот созрел. Что мне нравится: удобное местоположение, всегда можно запарковаться, бывают интересные акции, по моему один из удобных магазинов этой сети, хотя есть и по удобней. Персонал приветлив, на кассах тоже все в порядке. Что мне не нравится: отсутствие долбанных корзинок!!! Это что блин так трудно закупить туда 50 пластиковых корзинок чтобы не таскать все в руках? Ради сока, пельменей, хлеба, салата и еще чего нибудь мне приходится ходить с железной телегой... Еще как то мне в салате там попался кусочек железной губки, пришел вернул, отдали деньги, на следующий день позвонили извинились. Но осадочек всё равно остался.

Отправлено 9 лет назад

От Pa

Info

Тесно в холле, долго на кассах...(

Отправлено 10 лет назад

От Камиль Муртазин

Info

Please Visit Once: http://goo.gl/CGUzt3

Отправлено 10 лет назад

От Zinavo Web Design

Info

О, эти очереди... Ну на то он и праздник. С наступающим всех!

Отправлено 10 лет назад

От Nox

Info

Ну там было обычно..))

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Строкина

Info

Ну очень неторопливые кассиоы. А в отделах 1 продавец на прилавок в 30 метров. Срочно на переквплификацию всех менеджеров.

Отправлено 10 лет назад

От Николай Юрьев

Info

Все супер !!!

Отправлено 10 лет назад

От Антон Гудков

Info

Очередищи ужасные.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Egorov

Info

Дикие очереди!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алсу Салахутдинова

Info

Селёдка весовая не самая свежая, как и ожидалось)

Отправлено 10 лет назад

От everiks

Info

Тухленькие салатики. Мммим))

Отправлено 10 лет назад

От everiks

Info

Студенты из деревни универсиады, будьте бдительны, пельмени часто просрочены! Свежие ищите в глубине холодильника. ;)

Отправлено 10 лет назад

От everiks

Dislike Мне не нравится

Бахетле уже не торт — хотите купить салатик, вам обязательно его наложат без перчаток, вы хотите себе половинку яблочного пирога — вам обязательно его облапают своими руками, хотя вот только что держала тухлую тряпку и протирала полки, вы хотите, чтобы с вами поздоровались на кассе — ни в этой жизни. Аминь, Бахетле.

Отправлено 11 лет назад

От Альберт

Info

хлебушек с тмином:)ням-ням!:)

Отправлено 12 лет назад

От Гузель Хайруллина