Бахетле, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Габдуллы Тукая, 64 (1 этаж)


Бахетле, сеть супермаркетов Бахетле, сеть супермаркетов

2.4

10 оценили
"Бахетле" - супермаркет домашней еды, отличительной особенностью которого является широкий ассортимент продукции, насчитывающий более 40 000 наименований.

В 1998 году открылся первый супермаркет "Бахетле" в Казани. Идеальное сочетание ассортимента, качества и цены обеспечило компании заслуженный успех и любовь покупателей на протяжении уже почти 15 лет! Без сомнения, "Бахетле" является одним из самых узнаваемых региональных брендов Татарстана.

Начиная с 2006 года у жителей Москвы появилась возможность радовать себя блюдами домашней кухни. На данный момент в столице открыто 9 магазинов.

В переводе с татарского "бахетле" значит "счастливый", поэтому наши продукты будут приносить вам радость и удовольствие!
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Габдуллы Тукая, 64 (1 этаж)
Телефон +7(843)567-21-41
Сайт bahetle.com
ВК bahetle_ru


Dislike Мне не нравится

Закупаюсь здесь не в первый раз, поэтому знаю о чём говорю. Цены завышены, это полбеды. Качество товаров далеко не всегда адекватное, это тоже чёрт с ним, наш народ давно привык к этому. Но сегодняшний поход просто вывел меня из себя. Кассиры внаглую убеждали меня, что выпечка с одной начинкой, которую я купил, является выпечкой с другой начинкой, подороже. Ладно, расплатившись, откусываю на их глазах кусок от предмета спора и демонстрирую начинку, полностью подтверждающую мою правоту. Кассир с пару секунд смотрит в оную бараньим взглядом, далее невозмутимо разворачивается к следующему покупателю и, как ни в чём ни бывало, продолжает свою работу. Я о чём. Дело ведь не в деньгах, а в принципе. Уважаемая сеть престижных магазинов, позиционируйте себя, пожалуйста, как привокзальную чебуречную. Или перестаньте вести себя как быдлохамы и обманывать покупателей.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Голубев

Dislike Мне не нравится

На протяжении 3 месяцев проживаю в Казани и понимаю, что уровень "супермаркетов" особенно местных сетей Очень хромает! Клиентоориентированность минус 1!!! О качестве продуктов я вообще промолчу. Цены завышены, ну это второстепенно уже, готова платить чуть выше, ну не за товар искусственно завышенный сроком годности! Готовую продукцию произведённую в их сети не советую приобретать, так как не однократно наблюдала на них "летающих" насекомых! И за того, что по близости нет других супермаркетов, приходилось посещать данный магазин. Средний чек был 1500-2000. И тут воскресном утром я в 8:30 иду за молочными продуктами и овощами для завтрака и меня не пускают!!! Так как у меня на руках маленькая собачка 2,5 кг! Предложили выйти и привязать!!! Уважаемые руководители данной сети, у домашних животных есть определенный график прививок и Дегельминтизация! А вот в Ваших сотрудниках я сомневаюсь, которые после работы на кассе с деньгами выходят к продуктам в зал и заниматься выкладкой товара! Удачи Вам! Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Савенок

Dislike Мне не нравится

Черт меня дёрнул опять тут купить еду!!! Желудок до сих пор крутит! Шницель куриный рубленый паровой. А по факту хлеб с (дай бог) фаршем. Рубленый!!! Ну в названии же написано. А тут котлета с жиром. Ни о каком паровом приготовлении речи и нет.

Отправлено 7 лет назад

От nezloi76

Like Мне нравится

Неожиданно для "Бахетле": сегодня под видом дорогой "фермерской" свеклы продается кормовая... Выявляется только при варке(((

Отправлено 7 лет назад

От Максим Попов

Dislike Мне не нравится

В целом магазин хороший, НО. Дважды покупал курицу здесь и оба раза выкинул, срок годности нормальные, но после разморожения сильно пахли тухлым мясом. Это полностью отбило желание здесь закупаться! Цены на стандартные товары дороже, что тоже печалит.

Отправлено 8 лет назад

От Ратмир Хамидуллин

Dislike Мне не нравится

Очень редко бываю в этом районе, так что довелось побывать в этом филиале Бахетле только один раз около года назад.... Утром направлялись в гости, нужен был тортик, решили заехать в Бахетле по пути, ведь он славится своими тортами. На прилавке с конд.изделиями было как-то пустовато, и я решила спросить у сотрудницы, есть ли тот самый тортик, мне сказали что скоро принесут. Я тем временем решила выбрать пирожные , но странно они выглядели заветренными и не было наклеек с датами. Потом подошла сотрудница, собрала эти коробки с пирожными и унесла за прилавок с выпечкой. И тут я увидела, что другая сотрудница стоит и наклеивает наклейки с датами на коробки с конд.изделиями, которые стоят вокруг нее.... Я была в легком шоке, тем более что она наклеила наклейку и на тортик, который я ждала.... Решила не рисковать здоровьем семьи и от покупки отказалась. Мне кажется достаточно странная система проштамповки дат прямо за прилавком, а не на производстве. Не хочу быть голословной, я не видела чтобы отрывали старые наклейки и приклеивали новые, я лишь видела как один сотрудник уносил за прилавки старые коробки, а другой проштаповывал сегодняшней датой коробки из стопки за этим же прилавком....

Отправлено 8 лет назад

От chinchilla

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин!!! Только что купил говядину нарезанную. Упакована от сегодняшнего числа. Открыл и все мухи тут же сдохли! Тухлятиной на весь офис пахнет. Отдал за это 200 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От nezloi76

Dislike Мне не нравится

плюсы: близко к моему дому,вкусный хлеб и батон, чисто,удобное время работы, приветливый персонал минусы: молоко дороже на 10 руб к тому же приходится искать на последних рядах более свежий срок изготовления, торты и пироги чаще не свежие. Захожу в этот филиал только из-за близости и вкусного хлеба. В выходные предпочитаю филиал на Павлюхина.

Отправлено 9 лет назад

От ilnaz

Like Мне нравится

Посетили этот магазин впервые. Понравилось то,что соблюден национальный колорит - татаро-говорящие продавцы в национальных одеждах, мозаика, ценники зеленого цвета. Выбор продуктов и блюд ограничен априори. Но это не страшно. Мне показалось, что некоторые блюда залежались что-ли, ну, заветренные салаты и вторые блюда, сюда, видимо, привозят готовую продукцию. Винегрет оказался и на вкус малость залежалым, мои любимые оладьи с брокколи оказались в единственном экземпляре, но вроде свежие. Может быть, магазин пока развивается, и в дальнейшем не будет таких минусов.

Отправлено 10 лет назад

От Usenokk

Like Мне нравится

вчера сходили на экскурсию в новооткрывшийся Халяль-Бехетле. Красота! как всегда очень чисто, всё блестит, на полу мозаика, на стенах панно с мусульманскими орнаментами, только внутри магазина тесновато и как-то планировка сложноватая для ориентирования. и не нашли парковку. может её нет?

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий Анатольевич