Бахетле, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 178а (1 этаж)


Бахетле, сеть супермаркетов Бахетле, сеть супермаркетов

2.8

26 оценили
"Бахетле" - супермаркет домашней еды, отличительной особенностью которого является широкий ассортимент продукции, насчитывающий более 40 000 наименований.

В 1998 году открылся первый супермаркет "Бахетле" в Казани. Идеальное сочетание ассортимента, качества и цены обеспечило компании заслуженный успех и любовь покупателей на протяжении уже почти 15 лет! Без сомнения, "Бахетле" является одним из самых узнаваемых региональных брендов Татарстана.

Начиная с 2006 года у жителей Москвы появилась возможность радовать себя блюдами домашней кухни. На данный момент в столице открыто 9 магазинов.

В переводе с татарского "бахетле" значит "счастливый", поэтому наши продукты будут приносить вам радость и удовольствие!
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Декабристов, 178а (1 этаж)
Телефон +7(843)277-94-53 +7(843)277-94-52
Сайт bahetle.com
ВК bahetle_ru


Like Мне нравится

Ближайший ко мне магазин... Частенько спасал меня, когда возвращаешься домой, а пятерочки уже закрыты... По ценам - не ощутил я что б особенно дорого... Что-то даже дешевле... Персонал - приятный... Очень уютно... Качество отличное... Единственный островок для тех кто хочет качественно закупиться после 22.00 Рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Jhon Mrasoff

Like Мне нравится

В целом хороший гастроном. Нравится готовая еда и выпечка. Всегда все хорошего качества. Еще один из плюсов то, что там можно купить какие-нибудь вкусняшки, которых не бывает в магнитах и пятерочках. Минус один большой то, что на обычную продукцию молоко, масло, гречка, творог и т.д. цены завышены. Молоко той же марки в магните стоит порядком на 10-20% дешевле. Поэтому такую продукцию тут не приобретаю, чтобы не переплачивать.

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Mikhailova

Dislike Мне не нравится

Постоянно переклеивают срок годности на продуктах

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Анплеева

Info

скудный ассортимент, очень узкие проходы, но самое главное - ленивые и хамоватые кассиры

Отправлено 7 лет назад

От Alex Saman

Dislike Мне не нравится

Почему некоторые продукты без даты изготовления? Например фасованная слабосоленая рыба. Вроде "Бахетле" нормальный супермаркет, но вот такие нюансы лишь заставляют задуматься: а может он как и все, просто чуть красивее оформлен? Получается что так - обычный товар, но по дорогой цене. Это ко всем объектам, кстати.

Отправлено 8 лет назад

От zzzmir5

Info

Купил торт Бабушкин, встретили скорлупу в бисквите и пахло подсолнечным маслом. Отвратно.

Отправлено 9 лет назад

От everiks

Info

Всегда свежие продукты!!! Кассиры очень быстро работают.

Отправлено 9 лет назад

От Салон красоты Луиза Монш

Info

Куры с подтертой датой изготовления

Отправлено 9 лет назад

От Дамир

Info

В каждом Бахетле выпечка немного отличается по вкусу. Здесь самые сочные и без поджаренного донышка треугольники в городе. (Специально ели разную выпечку в каждом Бахетле Казани) Повар мастер.

Отправлено 9 лет назад

От Artem Savinskiy

Dislike Мне не нравится

Задолбали газельки, стоящие на разгрузке! Перекрывают пешеходную дорогу. Жене с коляской приходится через кусты пробираться. Перекрывают проезд постоянно. Хоть бы по очереди стояли!

Отправлено 9 лет назад

От nezloi76

Dislike Мне не нравится

На дворе 3 апреля, а мне хочется салата, а он весь такой сморщенный, холодный и из будущего. Бехетле... Вот так и живем :-(

Отправлено 10 лет назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

Купили на ужин жареную рыбу (хек)-оказалась, мороженая-перемороженая, совершенно несъедобная. С блинами опять же казус-даже не вчерашняя выпечка. Следите за качеством производимой продукции и перестаньте "химичить" со сроками годности на упаковках!!!

Отправлено 10 лет назад

От erika.00

Info

Приятный магазин!!!! Одни вкусняшки!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Колесникова

Info

Обычный Бэхетле...

Отправлено 10 лет назад

От Artyom

Info

0.7 Jameson дешевле чем 0.5 в Перекрёстке (Карусели)

Отправлено 10 лет назад

От Степан Ступенькин

Like Мне нравится

Отличный магазин домашней еды, не раз выручал меня. Когда отправляют в незапланированную командировку или просто нет времени готовить, а есть сомнительную пищу не хочется - БЕКСЕТЛ спасает! Клиенто-ориентированный персонал всегда помогает и подсказывает. Для постоянных клиентов существует система скидок. Удобное расположение, большое количество парковочных мест. Наличие банкомата и терминала оплаты избавляет от необходимости носить с собой наличность. Ну и главное КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ И БЛЮД ни разу не подвергалось сомненью!

Отправлено 11 лет назад

От moakimov

Info

Чак-чак круглый, то есть баурсак, ооочень вкусный!

Отправлено 11 лет назад

От Регина Гатауллина

Info

Роллы из Канпая редко бывают

Отправлено 11 лет назад

От Артем Ильин

Info

Очень вкусный салат "каравелла"

Отправлено 11 лет назад

От Артем

Info

Внимательней к срокам годности. Возможна просрочка

Отправлено 11 лет назад

От Vad

Info

Очень вкусно и дорого!

Отправлено 12 лет назад

От Ринат Салахов

Info

Купите дискотеку на собственную продукцию.быстро окупается

Отправлено 12 лет назад

От Alfiya

Dislike Мне не нравится

Видимо коляски - больная тема сети Бахетле. я конечно не любитель гулять с коляской по магазинам. если мне что то надо, я пойду в магазин в слинге, но недавно я сделала ошибку. я пошла туда с коляской! начилось все еще у входа - зимняя коляска не проходит даже в входную дверь (что это, экономия?) . выбежал охранник, открыл еще одну и я зашла. дальше больше. проходы узкие, пробирались кое как, сшибая все, что плохо лежит))). добрались до кассы - отстояв при этом не маленькую очередь и пять не проходим! представьте узкий проход, в котором застряла коляска а сзади стоит еще куча народу. я смотрю на охранника - он на меня. я ему говорю, что делать то теперь?! он пожимает плечами, как будто бы я первая в этом магазине с коляской пришла. мне приходится просить всю очередь разойтись и пятиться назад. прошла я только через турникеты в начале магазина..... никто не помог. никто не предупредил. и я не думаю в этй ситуации о себе, я думаю о людях с ограниченными возможностями - по чему при входе пандус есть, а в магазине условий нет????!!!!!

Отправлено 12 лет назад

От lol13

Info

Епт и здесь бахетле )))

Отправлено 12 лет назад

От Оскар Самигуллин