Багира, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 105


Багира, студия красоты Багира, студия красоты

3.3

4 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Красноармейская, 105
Телефон +7(382)255-54-99 +7(913)824-27-29
ВК bagiratsk


Dislike Мне не нравится

Ходила сюда в солярий. Сам по себе солярий неплох, но отношение администратора покоробило. Называла меня на ты (я, конечно, моложе своих лет выгляжу, но не на шестнадцать, так что не основание совсем ко мне так обращаться :D), что было неприятно слышать. Как-то некорректно с ее стороны. При входе администратор спросила "Ты хоть в солярии-то была?", не предложила ни шапочку для волос, ни защитные очки. Я стояла там и реально боялась ослепнуть, даже при том, что глаза закрывала ладонями. Сам солярий хороший, эффект понравился, но с таким отношением персонала как-то больше не хочется туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От polka_dot

Like Мне нравится

Посещаю солярий этой студии уже более 5 лет. В студии всегда все аккуратно и прибрано. Хороший интерьер. Девушки-администраторы вежливые и отзывчивые. Сам солярий один из лучших в городе: посетила не один солярий, и в некоторых идешь на 10 минут, а толку ноль, в этом же хватает 6-7 минут (первые разы вообще лучше на 3-4 минутки идти). Цены средние по городу, зато есть хорошие акции при покупке абонемента: последний раз покупала абонемент на 100 минут за 1200 или 1300 рублей. Плюс неплохая подборка кремов, которые действительно работают. Хороший солярий, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От valentina

Dislike Мне не нравится

Перед Новым годом брала абонемент на 100 минут в солярий. Не нравится, что в салоне нет терминала. При покупке абонемента получился конфуз: не нашлось с собой достаточно наличных денег. Правда администратор пошла на встречу и, записав остаток в долг, успокоила тем, что я могу оплатить его в следующий раз. Всего в салоне 2 солярия. Один на 48 ламп, второй на 50. Хожу в последний, внешне мне показалось, что модель самого агрегата поновее.. Но у него есть недостатки: пару раз он отключался раньше положенных минут, приходилось говорить администратором. Они, конечно, о проблеме знали, и дописывали количество неизрасходованных минут в абонементе. Объясняют это наличием у солярия предохранителей от перегрева, а перед НГ как раз был большой поток посетителей. Ну еще нельзя не отметить "важность" администраторов салона, которая давно уже не характерна современным салонам красоты)). Кстати, не всегда в моем присутствии обрабатывали стеклянный пол в кабинке, я, конечно, свято верю, что это сделали сразу же после предыдущего клиента). В целом, удовлетворительно.

Отправлено 10 лет назад

От Easy

Info

Отличные солярии, результат радует. Хорошее обслуживание, комфортно и цены приемлемые))

Отправлено 11 лет назад

От Shuri Shirokova