Багира, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 11/1 (1 этаж)


Багира, студия коррекции фигуры

4.1

14 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Титова, 11/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)374-40-99 +7(913)455-25-76
ВК stydiabagira


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Посетил в данном салоне сеанс массажа, когда записывался сказали что длится он ровно час. В итоге мастер закончил массаж ровно на 40 минуте, чем я был неприятно удивлён. На мои вопросы почему деньги взяли за час, а услугу оказали меньше на 20 минут, просто сказали что мои часы неправильно идут. Вот тут я был прям сильно удивлён. Ни извинений, ни тем более возврата денег не было. Не советую этот салон для массажа. Получается обманывают в цене, занижая её, а в итоге оказывается как во всех салонах прайс.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Куст

Like Мне нравится

Брови делала впервые,результат понравился.Спасибо огромнейшее Светлане, замечательный мастер за ее профессиональный взгляд в подборе формы и тона бровей!Очень довольна, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От altaira-5

Like Мне нравится

Девочки, всем кто давно себя не баловал, кто хочет стать ещё прекрасней, расслабиться или привести свое тело в тонус,- ВСЕМ В БАГИРУ!!! Luxury процедуры по вкусным ценам! В салоне очень тёплая атмосфера и хорошие специалисты! Я прошла курс lpg- массажа у Юли, результатами очень довольна: помимо того, что подтянулась кожа, ушёл целлюлит , ещё решился вопрос с отеками и появился хороший мышечный тонус. Так же ходила на вакумно-роликовый массаж к Ольге. Результаты обалденные! Мой живот никогда не был ТАКИМ плоским и подтянутым! Процедура Конечно не расслабляющая, но результаты того стоят. Ещё прошла курс микротоков у косметолога Ольги Николаевны. Кожа светиться, подтянулся овал лица, сузились поры, в общем - все как обещали. Кроме того, в салоне делают ручной массаж. Массажист Максим волшебным образом снимает зажимы и боль, а так же делает антицеллюлитный массаж. А буквально сегодня я ходила на шоколадное обёртывание и испанский массаж лица к Даше. Это супер Мега Релакс! После процедуры чувствуешь себя легкой, парящей и очень счастливой (видимо шоколад делает своё дело). В салоне постоянно проходят акции на различные процедуры, цены- более чем приятные! Большое вам СПАСИБО, дорогие мастера салона Багира!!! Вы супер профессионалы, которые делают свою работу с любовью и это отражается на лицах и телах ваших клиентов!!!!!!! Ксения (как вы поняли постоянная клиентка салона))))

Отправлено 6 лет назад

От chernushka28

Like Мне нравится

Недавно посетила салон "Багира" . Была приятно удивлена . Прием оказали радужный, все показали, рассказали. По совету подруги прошла курс МИКРО ТОКИ ЛИЦА . Очень понравилось.И еще открыла для себя , что в этом салоне постоянно проходят акции или скидки , что радует. Обязательно приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Никитина

Like Мне нравится

В салон я попала по рекомендации подруги. И нисколько не была разочарована, очень хорошие специалисы!!! Убрали мне все мои "проблемные места" на теле )) А волшебные руки косметолога Ольги, снова сделали мое лицо сияющим. Очень советую посетить "Багиру", вы будете довольны и результатом и приятными ценами!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Паршукова

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток!!!От чистого сердца, желаю всем девочкам, девушкам, женщинам, равно, как и представителям сильного пола посетить этот салон. Хотите улучшить себя, избавиться от каких либо недостатков в фигуре, лице ... - ВАМ в "БАГИРУ". Очень душевный коллектив специалистов своего дела, широкий спектр услуг на любой вкус, а самое приятное это конечно же АКЦИИ..., цена и качество - выше всяких похвал!!! Прошла такие процедуры как, LPG, прессотерапия, микротоки, миостимуляция, общий и лечебный массаж. Результаты потрясающие!!! Спасибо ВСЕМ огромное !!! Я теперь ВАША на веки!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От ptashunya

Like Мне нравится

Очень довольна персоналом салона! Все супер! Цены приятно удивили, гораздо дешевле, чем во многих салонах города.

Отправлено 6 лет назад

От geha417

Like Мне нравится

В студии прошла курс вакуумно роликовый массаж 15 процедур. Результат был очень хорошим, кожа заметно подтянулась и целлюлита не стало. Спасибо девчонкам за качество и приятные скидки.

Отправлено 6 лет назад

От daryka

Dislike Мне не нравится

Посещала солярий . Работники студии предлагают свои услуги ,если отказываешься и говоришь ,что только нужен солярий ,в лучшем случае просто игнорируют тебя .Ни здрасте ,ни до свидания .Это админ ,а хозяйка может и посмеяться ,что нет денег на дорогие процедуры.В самой студии чисто и уютно .

Отправлено 6 лет назад

От V.S

Like Мне нравится

Посещала в данном салоне солярий по купону. Хорошие лампы, загар быстро ложится. Еще не доходила до конца купленное время, надеюсь ни каких казусов не случится. Уютная студия, приветливые сотрудники.Большой выбор других процедур для тела и лица.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Хочу обратиться к руководству салона! Объясните, пожалуйста ситуацию. Мною был куплен купон в солярий на 100 мин, заплачены деньги, в течении 2-х недель я ходила после работы вечером и загорала, предварительно записываясь. Позвонив сегодня, чтобы записаться, мне ответили что я могу теперь ходить только до 17 вечера ! в условиях акции этого прописано не было, и почему вы вдруг решили поменять условия? Если вы не справляетесь с потоком посетителей , почему не сделать запись как это было раньше и пускать строго по ней? Это неуважение к Вашим клиентам. Получается деньги заплачены , а в солярий в вечернее время теперь не попасть.

Отправлено 7 лет назад

От Natusik

Like Мне нравится

Мне все понравилось! Прошла курс LPG- массажа, ценник недорогой по сравнению с другими салонами. Атмосфера домашняя, народу не очень много, что тоже для меня большой плюс. Екатерина отличный массажист, приветливая и приятно проводит массаж и есть эффект что самое главное , после 10 процедур результат был налицо! Впечатление супер, уютно, тихо, комфортно без спешки и очередей , как я люблю!)

Отправлено 7 лет назад

От n.a.t.a.l.i