Багира, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Октябрьской Революции, 7 (1 этаж)


Багира, сеть супермаркетов

1.4

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Октябрьской Революции, 7 (1 этаж)
Телефон +7(395)271-01-89
Сайт www.sibatom38.ru


Dislike Мне не нравится

Послала мужа купить сыра, молока и хлеба, дома перед тем как распечатать сыр увидела на нем плесень, стала искать срок годности, на бумажном вкладыше указана дата упаковки 21 мая (на дворе конец июня), рядом приклеен стикер с датой упаковки 15 июня, в любом случае данный кусок сыра уже давным давно умер. Из принципа поехала туда снова, чтобы вернуть этот "деликатес". Объяснила ситуацию кассиру, что хочу сделать возврат, оплата была банковской картой, всем магазином они стояли на этим сыром и думали, я поинтересовалась в чем проблема, мне ответили, что в магазине нет ни управляющей, ни оператора (т.к. была пятница вечер), без них касса возвраты не делает, мол приходите в понедельник с утра. Я сказала, что вопрос необходимо решить здесь и сейчас, ездить с другого конца города я не собираюсь. После долгой дискуссии с управляющей по телефону мне предложили отрезать новый кусок сыра на такую же сумму. Я поняла. что ничего другого я от них не добьюсь, поэтому согласилась, лично проконтролировала, чтобы мне отрезали свежую головку сыра. Успела пробежаться глазами по отделу кулинарии и поняла, что сыр - это пол беды. Передо мной так и не извинились, даже никаких дежурных фразочек типа "до свидания, ждем вас снова" не последовало, все просто от меня разбежались в разные стороны, лишь одиноко стоящий контролер торгового зала проводил меня глазами до выхода, проигнорировав мое "до свидания". Ужасно, отвратительно, неприятно - лишь это могу сказать о супермаркете "Багира".

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Находится рядом с автовокзалом, может по этому тут цены конские, не знаю конечно, но дороже чем в любом другом магазине. Лежит и подпорченный товар, ценники на товарах не соответствуют цене при расчете на кассе!!! Обслуживание грубое, пробила на кассе лишнее что-то мне, отмену сделать она не умеет видать, и сказала вы мне отдельно заплатите за одно, а потом я второе отдельно посчитаю. Что за бред?? не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анчес

Dislike Мне не нравится

Заходила в ноябре за молочкой, в твороге обнаружила жука, маленького. пригласила сотрудников, унесли эту пачку в подсобное помещение. Возле кассы девушка, которая видимо отвечает за прилавки молочной продукции, поинтересовалась не спрятали я пакет молока в сумку, типа я его украла!!! Я сказала что после увиденной букашки мне его расхотелось брать и я его положила обратно. Рассчиталась за йогурт и вышла. Настроение было испорчено!!!! Аппертит тоже. Решила вообще никогда и ничего в этом магазине не брать. Вернулась и сделала возврат денег за покупку и отдала йогурт. после такого отношения больше туда не хожу.

Отправлено 9 лет назад

От Ульяна Загорская