Багира, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Сергея Лазо, 17 (1 этаж)


Багира, салон-парикмахерская

2.4

12 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Сергея Лазо, 17 (1 этаж)
Телефон +7(382)268-35-50


Dislike Мне не нравится

Салон как салон. Очень понравился солярий. Администратор приветливая девушка, все объяснила рассказала, т.к. была в первые. Лампы новые. А вот мастера по маникюры расстроили. Не услала клиентка уйти, которая хвалила её за работу, мастер не высмеяла. Что не очень культурно в присутствии других клиентов. Мастера парикмахеры были заняты, что говорит об их профессионализме. Жаль что нет весовых кремов. Надеюсь в скоре появятся.

Отправлено 5 лет назад

От leskasterva

Dislike Мне не нравится

Ужаааасный салон, самый ужасный! Записали к бровисту на понедельник на 10 часов! Ждала три дня, так как записывалась в пятницу! Прихожу, а мне говорят у нее выходный , испортили весь день, всё настроение! Никогда не пойду больше в этот салон! И вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Алексеенко

Dislike Мне не нравится

Больше не пойду в вашу парикмахерскую никогда.Приходила в августе подровнять волосы,отрезали см 7,все устроило,взяли с меня рублей 300 не больше.Пришла вот недавно в марте чтоб убрать секущиеся не по всей голове ,а только кончики ,см 2 убрали и все,при этом я все это время стояла ,т.к. Мастер попросила ,видите ли так ровнее у неё получается.Ладно хорошо,потом пошла расплачиваться с меня взяли 600 рублей!!!спрашивается за что ???у вас стрижки от 450 в прайсе !!!а с меня взяли 600 за два см !!!!считаю что админ просто решила навариться .И после всего этого у меня ничего не изменилось ,те же секущиеся кончики остались !больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Григорьева

Like Мне нравится

Мужские мастера Валентина Ивановна и Ольга Васильевна супер, единственный мастер по мужскому педикюру Наталья только здесь, делает профессионально и с душой. Цены на услуги оптимальные.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Соколов

Dislike Мне не нравится

Ну вот и меня коснулось, сначала все устраивало, теперь больше не ходок в сию .... Сходила в субботу на стрижку. Стриглась без малого 3 года у мастера, все отлично БЫЛО. но последняя стрижка это просто аут. Какое там карэ, горшок на голове. 40 минут стрижки, 20 минут адской филировки. Итог: жуткая истерика, отпуск за свой счет, потому как с подобным выйти даже страшно. На улицу выхожу в платке. Для чего м астер поменял мне форму стрижки на свое усмотрение я так и не поняла, еще и сказала: на мой взгляд хорошо получилось. На Ваш взгляд мне с верхней полки, вы хоть иногда уточняйте если сомневаетесь.

Отправлено 6 лет назад

От Милинда

Dislike Мне не нравится

Подарили сертификат на уход за руками в этот салон.Ручкой вписано "500 рублей" и "Уход за руками".Маникюр стоит 350 рублей.Сдачи,понятное дело,никто не дает.Обменять на абонемент в солярий отказались.Поэтому вынужденно пришлось додумывать,какую бы услугу приобрести ещё.Выбрала шелл-лак.Доплатить с карты тоже нельзя,нет терминала. Долго собиралась,но всё-таки дошла до них.Мастер понравилась,к работе претензий нет,а вот администатор...На мой вопрос по поводу деталей доплаты, ответила свысока,сдачу кинула и,не дожидаясь ни спасибо,ни до свидания,повернулась спиной и вышла из-за ресепшен.Ругаться не хотелось,сдачу забрала,развернулась тоже и пошла.В спину услышала ироничное"Ну всё,обиделась,больше не придёт"и смех. Да,больше не приду.Не обиделась,но сделала выводы.Есть с чем сравнить.И не в пользу Багиры. Хозяйке два совета:установить терминал для оплаты картой и принять другого администратора,какая именно работала,не знаю(я приходила 23 мая)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Губская

Like Мне нравится

Очень долго не могла найти мастера, который бы меня подстриг так, как надо мне, а не как видит он. Наконец то нашла. Хожу только к Галине, идеальная стрижка всегда так, как надо, все ровненько и аккуратно. Большое за это спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Милинда

Dislike Мне не нравится

Уже как три года ходим в эту парикмахерскую, всегда всё нравилось, но недавно пришла подстричся , стригла меня Ольга, таких наглых и грубых людей я не встречала. Нагрубила мне, смотрела с высока, да и ещё дала понять, что только она тут решает кого и как стричь. Ладно, думала что может у человека день не удался, но через два дня к ней пришла подстнигаться моя мама, она естественно опять очень много ей нахомила, так и ещё так ужасно подстригла! Отрезала на затылке кусок волос. Но самое интересное, что как только на неё обращает внимание кто-то из персонала, она сразу начинала нам улыбаться. Обидно очень было. Больше нет вообще желания туда идти, так я ещё и всем знакомым расскажу что там происходит! Пожалуйста, обратите на это внимание, а то можете потерять всех клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От ermakylan1989

Dislike Мне не нравится

Часто посещал эту парикмахерскую, всегда, все было хорошо, но не в этот раз. Я заподозрил неладное почти сразу, мастер не знала с какой стороны ко мне подойти, все движения ее были не уверенные, стригла на вытянутых руках, чувствовалась рука дилетанта. Стрижка получилась соответствующая. Я старался не паниковать и обратился к администратору с просьбой меня пере стричь. Без лишних слов я оказался в кресле другого мастера, который пытался, безуспешно, все исправить. В итоге я оказался обрит почти наголо, но более или мене ровно. На мою устную претензию, какого, извините фига, на мне тут учатся, вместо извинений, полетели обвинения в жульничестве, мне начали тыкать и оскорблять. Утверждая что мастер с большим опытом работы, что все мои претензии надуманные, что я жулик и безработный фантазер. На просьбу показать трудовую книжку мастера, мне, естественно, отказали. Платить за это, я естественно не стал. ЕСЛИ БЫ ПЕРЕДО МНОЙ ИЗВИНИЛИСЬ, Я БЫ ЗАПЛАТИЛ ЗА СТРИЖКУ И ЗДЕСЬ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ СТАЛ. (На фото хозяйка этого заведения)

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Подстриглась в данной парикмахерской в первый раз , и уж точно в последний , подстригли так себе , но еще и сверх цены прайса взяли 100 руб ( объявив что у меня густые волосы) . За те 40 лет -которые почти ежемесячно посещаю парикмахерские - слышала такой аргумент первый раз

Отправлено 8 лет назад

От eur969

Like Мне нравится

Мне тут нравится. Персонал всегда вежлив, спектр услуг довольно разнообразный. Пользовалась солярием- очень понравилось, стриглась-не дорого и качественно, красила брови-очень аккуратно! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Очень хороший солярий, мощный, загар проявляется очень быстро, правда вялая вентиляция. Однажды делала маникюр и стриглась - за эти услуги оценка 4.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Солнечная