Багира, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 18а


Багира, салон-парикмахерская

3.1

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 18а
Телефон +7(391)237-18-37


Dislike Мне не нравится

Не понимаю, почему в 7 часов вечера в будний день сия парикмахерская закрыта, хотя на табличке указано до 8. Жаль потраченных на дорогу времени и денег.

Отправлено 7 лет назад

От God_Loptr

Dislike Мне не нравится

Делала "химию" в салоне. Хотела просто волнистые волосы, а не как "баран". В итоге получилось, конечно же, наоборот. Уж не знаю что там за смесь приготовили, но запах, когда сняли шапочку был ужасный. В итоге волосы сожгли (я их потом лечила), запах при каждом мытье головы был такой, как будто я сделала химию. В общем было ужасно...

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

С начала июля и до вчерашнего дня мне 7!!!раз!!! было отказано в посещении солярия. Причина отказа всегда была одна -отсутствует администратор,в чьи непосредственные обязанности входит обслуживание по данному пункту(со слов находящихся там сотрудников -парикмахеров). Но вчера 26.07.2016 г. В 19:20 девушка-парикмахер с черными длинными волосами (пардон,имя забыла спросить на радостях ) вежливо встретила и рассчитала. Ну разве не чудо? Хотелось бы знать расписание работы солярия. Заранее благодарна.

Отправлено 7 лет назад

От rkasatkina

Dislike Мне не нравится

Стриглась у Татьяны,испортила стрижку,ничего не могу уложить,когда стала ей говорить,что подстригла она меня безобразно,она нагло мне в глаза утверждала,что все у меня в порядке ,ни за что больше к ней не пойду и женщинам не рекомендую ходить к этой хамке.Ужасное обращение к клиентам!!!Я узнала,что есть статья 80,хочу написать на нее заявление,что бы делала свою работу на совесть,если конечно ей позволят работать дальше по этой профессии.

Отправлено 7 лет назад

От anna.ulitina.76

Dislike Мне не нравится

Посетила этот "салон", громко сказано, хотела стрижку+покраску, по записи, в итоге на это время уже сидела тетенька, меня как бы между-прочим покрасили(какой цвет на мне был, обещали светлее), а постригли за 20 минут, ни чего не смогла уложить с утра на следующий день, взяли за все на короткий волос 1250р., вместо заявленных на сайте 1050 за услуги (сушка волос у всех входит в ст-ть стрижки). Кошмар полный, я стриглась за 350р. и то в стоРаз ЛУЧШЕ. Пойду все переделывать...

Отправлено 8 лет назад

От Незабудка Сергеевна

Like Мне нравится

По принципу приближенности к рабочему месту мамы, выбрала эту парикмахерскую. Собирала ее на новогодний корпоратив, по звонку записала, озвучили ориентировочную сумму укладки 500 рублей. Занималась укладкой Юля. Могу сказать, что это полноценная прическа, не смотря на короткий волос, сотворила такую красоту!!! Спасибо ей большое! Очень красиво и не дорого!

Отправлено 9 лет назад

От Driniti

Like Мне нравится

Недавно стриглась в этом салоне. Очень красиво и уютно там. Мастер Татьяна очень хорошая девушка,добрая,внимательная. Побольше бы таких!

Отправлено 9 лет назад

От Флампер

Like Мне нравится

Уже несколько лет стригусь только здесь.Мастер Юлия-ну просто мастер от Бога!!!Пыталась элементарно стричь челку не у нее-фу,даже челку так же хорошо не может подстричь НИКТО!!!Теперь и маму вроде на нее подсадила=)По словам мамы,быстро разобралась с ее типом волос и сделала с первого раза все без осечек(у мамы толстые и жесткие волосы,очень непослушные).Да и муж теперь у нее стрижется=)Пока не сделает все идеально-не отпустит=)Так же она мне делала свадебную прическу,и все думали,что я с ней попрощаюсь через пару часов,так нет!!!Думаю,если бы я легла так спать,то на утро все осталось бы без изменений=)И макияж она делает шикарный!Рекомендую!Но записывайтесь заранее,к ней бывает не просто попасть;))

Отправлено 11 лет назад

От Ksjunjashka