Багира, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 4 (1 этаж)


Багира, салон красоты

4.1

25 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-40-62 +7(383)292-98-82
Сайт www.bagira.nsk.ru


Like Мне нравится

И снова Рекомендую! Педикюр от Людмилы это просто шедевр! Действительно мастер! Как и должен работать мастер, Людмила очень аккуратно и осторожно делает свою работу. В процессе очень корректно и тактично общается.Мне очень понравился результат.Спасибо ей огромное.Рекомендую всем,всем.На педикюр только к Людмиле.

Отправлено 6 лет назад

От vikivik2404

Like Мне нравится

Добрый вечер!Ваш мастер Гелена,это просто чудо!Мастер от Бога!Попала к ней совершенно случайно,по совету подруги,и не пожалела!Она знает своё дело,у нее не сомненно талант и дар наводить красоту и делать людей от этого счастливыми! Потраченных денег абсолютно не жаль,это того стоит.А так же выражаю огромную благодарность администратору Натальи,за теплый и душевный прием,внимание и заботу!Чай и кофе были предложены не однократно.Спасибо Вам,процветания и денежных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От vikivik2404

Like Мне нравится

Стригусь в этом салоне у Гели. Шикарный мастер с золотыми руками! Мне очень нравится то, что она делает с моей головой. После ее ручек не нужно заморачиваться с укладкой. Ну и в целом салон хорошо. Прекрасные администраторы встречают с улыбкой, угощают прекрасным кофе. В общем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kraskosha

Like Мне нравится

Жаль что нет больше цифр ,поставила бы 10!)была в салоне ,у мастера Марии (маникюр ),сказать что я довольна ,это ни чего не сказать ,Машенька ты супер мастер своего дела ,с золотыми ручками .!!!наконец то я нашла тебя ,так долго искала ....вышла от вас довольная как слон !)все идеально сделано ,и как я хотела . Тем кто ещё не нашёл своего мастера ,Велком в салон ,здесь самые лучшее мастера .

Отправлено 6 лет назад

От Iove is

Like Мне нравится

Добрый день! Пришла сюда конкретно к Маше, мастеру по эпиляции. С ней мне прям повезло! Однажды доверилась рекомендации подруги и уже который год вопрос с эпиляцией для меня решен: трачу 1 час времени и забываю об этой проблеме почти на месяц. Маша - чудо-специалист: она умудряется сделать не самую приятную процедуру быстро, качественно и по возможности безболезненно. Бонусами идут аккуратность и тактичность. Плюс с ней всегда можно поболтать, проконсультироваться, а за разговорами время пролетает незаметно. В общем, девочки, этого мастера эпиляции я действительно рекомендую. Да и салон удобно расположен - неподалеку от Красного проспекта. У мастера эпиляции тут отдельный кабинет, поэтому чувствуешь себя очень комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От Kira_mi

Dislike Мне не нравится

Столько лет прошло, но забыть не получается. Надо написать и забыть. Ходила к ним на RF. Неплохо. Косметолог предложила сделать инъекции ботокса. Сдуру записала еще и маму. Поставили. Подождали положенный срок. Эффект - ноль. Не знаю, что она нам ввела. Косметолог сделала непроницаемое лицо - "у вас организм неадекватный". Ок, позвонила владелице. Та вальяжным тоном сообщила мне, что "она с подругой сидит в кофейне, ест пирожные и может и меня напоить чаем и накормить пирожными". Вот так прям щедро, с барского плеча кинуть плюшку клиенту, который оплатил процедур на несколько тысяч рублей и не получил оговоренную услугу. Выводы я сделала, больше косметические процедуры в "цирюльнях" не делаю. И, кстати, организмы у нас с мамой оказались адекватные. Ботокс, поставленный в "Елене" и диспорт в "Дессанже" дает прекрасный результат. Всем женщинам хочу пожелать - хотите гарантированный результат - обращайтесь к профессионалам. Кстати, и не дороже, по факту.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Очень много зависит от мастера. Стригся больше 3х лет у мастера Гелены - отлично. Переезд салона не повлиял на мой выбор - я продолжил стричься в Багире - несмотря на то что приходилось ездить. Но когда Гелена ушла с мужских стрижек - достойную замену ей не предоставили. Несмотря на рекомендацию и заверения что качество стрижки не изменится - этого не произошло, даже через 3 стрижки мастер не смогла стричь так как мне нужно. Возможно имеет смысл "передавать" клиента от мастера к мастеру в таких случаях, сообщая о нюансах и привычных мелочах.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Владимирович

Dislike Мне не нравится

Мужу посоветовали этот салон как очень хороший и он решил там подстричься. Девушка администратор (Наталья) встретила нас очень мило,предложила кофе и журналы чтобы я скрасила время ожидания, я долго искала себе мастера и спросила в чьи руки можно мне доверить свои волосы.Мне порекомендовали мастера Гелену (Гелю)!!!!Когда она закончила со стрижкой моего мужа подошла ко мне. Цвет моих волос не идеален (скажу честно,подкрашивала корни сама) ,но так как описала мой цвет Геля, я обалдела !!!Она назвала цвет моих волос ТАРАКАНИЙ (хотя на краске указан - шоколад!) я объясняю что хочу что то посветлее возможно какую нибудь сложную покраску,а мне в ответ вам только черным закрашивать !!! В общем не стала я ни ругаться ни обижаться,а наоборот даже записалась к ней, хотя идти не собиралась.Нашла другой салон где мастера учитывают пожелания и умеют расположить к себе!! Таким общением Геля много клиентов не наработает !

Отправлено 8 лет назад

От Aнна

Dislike Мне не нравится

Так получилось,что пришлось долго ждать подружку в этом районе. Пока гуляла-увидела этот "салон". Решила чуть -чуть привести себя в порядок. И время у мастера вдруг для меня образовалось (клиентка не пришла). Уж лучше бы она пришла! На голове изобразили невесть что. Мастер ,наверное,только курсы закончила. Медленно,неумело,плохо. В общем,не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Системно в этот салон не хожу, но всегда возвращаюсь с удовольствием. Жаль, конечно, что переехали с Советской, 64. Тут, конечно, парковка - плюс, если не обращать внимания на придурочных жильцов этого типа элитного дома. С другой стороны, с Советской у меня разок вообще утащил машину эвакуатор. Так что, процветания вам на новом месте, побольше лояльных клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Моя семья является клиентом салона практически со дня его основания .Очень благодарна и признательна за качественное обслуживание и душевное отношение со стороны всего коллектива во главе с Галиной Шеломенцевой, которая является душой дружной и сплоченной команды и умело руководит ей ,постоянно предлагая клиентам различные не только выгодные ,но и приятные акции . В коллективе сложились собственные традиции.Так, я была очень тронута традицией, когда узнала, что все клиенты ,как новые, так и постоянные,в дни своего рождения обслуживаются в салоне красоты бесплатно. Если учесть, что у нас с сыном дни рождения в один день, , это стало для нас настоящим сюрпризом. Хочу отменить, что все девушки работают в "Багире" стабильно и в течение длительного времени. Администраторы Наталья Корж и Елена Сыроваткина всегда любезны и доброжелательны, они подберут для клиентов удобное время для посещения .Мое твердое убеждение, что в "Багире " трудятся профессионалы высокого класса ,такие как Лыкова Гелена, Мильхина Людмила, Куликова Елена, Малышко Екатерина ,Остайло Марина и др. Их добросовестная работа всегда приносит мне радость и хорошее настроение. Желаю всему коллективу исполнения рождественских желаний и счастья в семейной жизни. С уверенностью рекомендую "Багиру" другим клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От v.petrova

Like Мне нравится

Была на процедуре гигиенический маникюр. Пришла раньше. Администратор очень вежливая девушка. Предложили вкусный чай. Учли все пожелания. Масло для кутикулы и крем для рук входят в процедуру.

Отправлено 8 лет назад

От logica89

Like Мне нравится

А мне нравится в этом салоне специалист по массажу - Алена. Очень профессионально выполняют свою работу, вежлива, тактична и энергия после массажа появляется во всем теле. У кого проблемы со спиной, а их в наше время много, особенно разного рода остеохондрозы, то можно пройти эффективный курс массажа в этом салоне.

Отправлено 8 лет назад

От Siberian Victory

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже много лет к замечательному мастеру Васильковой Анне! Она приводит мои ногти в порядок очень качественно и быстро что очень важно для занятого человека! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От futurelena

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями. Ходила на маникюр. Всё очень понравилось, была первый раз. Очень вежливый, внимательный персонал, угощают и чаем и кофе, причем настойчиво=) после маникюра, мастер покрыла ногти обычным лаком (не гель-лак) и, о, чудо! все в прекрасном состоянии вторую неделю! ничего не облупилось и стразы не отлетели!) отличный салон, приду еще!))))

Отправлено 9 лет назад

От kseniya-tet

Like Мне нравится

Обожаю этот салон! Всегда хожу только сюда на окрашивание и уход за волосами! Моя мама является клиенткой уже наверно лет 7! Замечательные мастера: Катя и Марина! Если хотите удачно покрасится или подстричься, то только к ним! Больше никому никогда свой волос не доверю! Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От arina

Dislike Мне не нравится

Ходила летом с подругой в студию на наращивание. За компанию, всегда лучше. Когда делали подготовку ногтей зарезали 3 палца из 5 в кровь!! Это при том, что я предупредила, что капиляры близко. Как результат неделю пальцы с садинами и там где зарезали кутикула расслоилась( вот те наращивание. кутикула веером... и админ парень какой то ни бе ни ме, ничего не мог ответить по делу, на мои вопросы отвечал лишь бы отстала.

Отправлено 9 лет назад

От kleo

Dislike Мне не нравится

Сходила н понравилось а маникюр и очень мне не . Мастер раз резанула пилкой до крови, палец болит теперь и пару раз срезала кутикулу больше положенного и тоже др крови, не говоря уже о том, что после маникюра остались заусеницы, которые теперь цепляются за ткань и доставляют некоторый дискомфорт. Хотя может я попала на не очень квалифицированного мастера.

Отправлено 10 лет назад

От sandrap53

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим мнением...Посещаю этот салон уже более двух лет,пока никак они меня не огорчилиХоть и нечасто бываю на педикюре,но все на уровне.Мастера-знатоки своего дела !!!Коллектив доброжелательный.Кстати,мой маникюрный мастер-Людмила -очень милая девушка,качество на 5+.Мне хочется сюда приходить вновь и вновь)))

Отправлено 10 лет назад

От krasota

Dislike Мне не нравится

Вот вообще не торт этот салон. Администраторы, вы в курсе, что вы - лицо салона? Вы знаете о том, что клиента нужно встретить, улыбнуться, предложить кофе/чай/потанцевать? Вам говорили, что первое впечатление - не забывается? Однако ж судя по поведению персонала здесь только бодро и весело рассчитывают на выходе. Так вот, пятиминутного общения с девушкой за стойкой мне хватило для того, чтобы быстренько ретироваться и заречься никогда больше сюда ни ногой. Пысы. Косметолог Кристина оставила очень приятное впечатление, только благодаря ей не ставлю оценку "плохо".

Отправлено 10 лет назад

От Anna_editor

Dislike Мне не нравится

Придя на процедуру термолифтинг, первым делом изложила свои проблемы со здоровьем и ОЧЕНЬ ДОЛГО выясняла - есть ли и какие противопоказания. Меня заверила мастер, что она врач по образованию, и никаких противопоказаний нет, процедура выплнятеся локально и никаким образом с моей "проблемной части" отношения не имеет. Я подписалась на 6 процедур. Сама процедура мне понравилась. НО я получила серьезные проблемы со здоровьем!!! И каково же было мое удивление-возмущение, когда в другом салоне мне заявили, что у меня категорическое противопоказание к этой процедуре, о чем заявлено в документах производителя. Аппараты же в этих салонах одинаковы! Да, "миром правит капитал" - жажда копеечки затмевает "святое" правило врачей - "Не навреди". Дорогие дамы, выискивайте в интернете информацию "из первых рук" о всех новомодных процедурах! Ведь здоровье намного-намного важнее, чем эффект "свеженького личика".

Отправлено 10 лет назад

От Лучезар

Dislike Мне не нравится

Попала в это заведение случайно в экстренной ситуации, когда нужен педикюр, а твой мастер занят. Много слышала, много видела рекламы, была уверена, что салон достойного уровня. То с чем я столкнулась, повергло меня в шок, от атмосферы до качества выполнения работ. Скажу сразу, что профессионализмом даже и не пахнет, плюс ко всему пилочки затерты до дыр, коврики грязные, разуваться страшно! От услуги аппаратный педикюр я получила следующее: снятие гель-лака путем наложения куска ваты смоченной в ацетоне сразу на все пальцы, именно пальцы, не только ногти! Сам педикюр выполняется в Багире 2 пилочками, аппарат жужжал 2 минуты от силы, на пилочки страшно смотреть, мастер грубая, делает больно, одно желание поскорее закончить и убежать. Итого 1300 за то, что мне потерли пятки многоразовой пензой. Вывод один, ни уровня, ни атмосферы, ни результата я не получила, сейчас пойду сама допиливать свои шершавые после подикюра ногти, которые весь день за все цепляли. Никому не советую! За такие деньги отлично делают в Де Ля Прованс!

Отправлено 10 лет назад

От Vera

Dislike Мне не нравится

мне не очень понравилось...претензии к косметологам (чистку проводят очень поверхностно), и к мастерам маникюра-педикюра - все бы сделать побыстрей, нет "подхода с душой"....хотя цены явно выше средних по городу. А вот от парихмахера (Катя) я в восторге, очень милая девушка, всегда знает, что предложить и как сделать, чтобы клиент ушел довольный...здесь совсем не жалко заплаченных денег, если бы все относитлись так же, была бы постоянной клиенткой на весь спектр услуг...а так пока только к КАтюше)))

Отправлено 11 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Была в этом салоне почти год назад, так что настоящей ситуации не знаю. Но когда ходила, то была очень довольна. Делала наращивание рестниц, отличный результат, никаких мешающих рестничек после, выглядят естественно, а не как у порно-звезды;) кроме того, был случай, купила у них подарочный сертификат на определенную сумму, а именниница уехала насовсем из города, так мне все обменяли обратно на деньги и без всяких выражений недовольства.

Отправлено 11 лет назад

От Gella