Багира, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Габдуллы Амантая, 3 (1 этаж)


Багира, салон красоты

4.3

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Косметика / Парфюмерия
Город Уфа
Адрес Габдуллы Амантая, 3 (1 этаж)
Телефон +7(917)471-11-74
ВК id140854040


Like Мне нравится

отличный салон!! приветливая и отзывчивая хозяйка и мастер своего дела! выслушила мою проблему, предложила несколько вариантов! пришла я туда с неудачно покрашенной прядью волос.. она мне все исправила, теперь все идеально!! спасибо огромное! заодно сделала педикюр и маникюр! есть услуга в 4 руки! очень удобно, экономит кучу времени!! очень порадовал индивидуальный инструмент для каждого клиента! все из новых пакетиков, стерильно! это очень важно! хожу с маникюром и педикюром уже 4 недели, ничего нигде не потрескалась, не отвалилось, все круто! могу смело рекомендовать этот салон! приходите не пожалеете, вас всегда встретят и обслужат по высшему разряду!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Артамонова

Like Мне нравится

Посещаю салон постоянно, маникюр делаю у Анастасии. Мне очень нравится,аккуратная, очень старательная! Инструменты стерилизуются,крафт пакет всегда открывается при мне! Маникюр идеальный, ни единого пореза за всё время посещения! Я в восторге! Буду посещать снова и снова,и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Айгиза Белая

Like Мне нравится

Хожу в этот салон 2 года на маникюр, записываюсь к Анастасии! Теперь у них есть услуга в 4 руки ( маникюр и педикюр одновременно), очень удобно, экономлю время)) Мастер Анастасия всегда доброжелательна, самое главное делает аккуратно (аппаратный маникюр), выполняет все капризы по дизайну! Наращивала реснички, делает быстро и красиво, а стрижку волос доверяю только ей!!! Она просто умничка и мастер своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Ралия Галина

Like Мне нравится

Посещаю данный салон уже на протяжении многих лет. Незнаю кто пишет про ужасный ногтевой сервис, но это ложь. Мастер Анастасия всегда очень качественно и быстро делает мне маникюр учитывая все мои пожелания. Ни в одном салоне я не видела чтобы инструменты были индивидуальны для каждого клиента, а здесь это уже давно практикуется. Так же стрижка и покраска волос были выше всяких похвал. Это салон советую посетить всем . Бесят люди которые просто нагло клевещут.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Мирхазова

Dislike Мне не нравится

безобразный ногтевой сервис. мы в шоке. на звонок о низком качестве исполнения работы "мастер" ответила грубо - дескать, не учите меня как работать. такого качества в кавычках мы не ожидали даже от новичка, не то что от так называемого мастера. больше туда ни шагу

Отправлено 6 лет назад

От Olga Davletbaeva

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо замечательному мастеру Анастасие, которая знает свое дело ни то что на 100 , а на все миллиард %.....Я как всегда довольная "как слон"))))) Анастасия сделала мне обалденное окрашивание, у нее же я сделала шикарный маникюр и порадовало, что все инструменты одноразовые, что очень важно лично для, довольная всем результатом я еще пошла и в солярий, меня порадовало новшество салона это бесплатные стикини , мелочь, но приятно))) лампы новые, загар обалденно ложится! Вобщем, как всегда меня все порадовало, хожу с открытия салона и не перестаю удивляться мастерству! А то что оставляют отрицательные отзывы, так это люди либо завистники, либо просто злые по жизни и неудачники, не обращайте на них внимания, вы большие умнички, так держать!)))

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Смирнова

Like Мне нравится

Замечательный салон. Всегда прихожу сюда с радостью, а ухожу с отличной стрижкой и желанием вернуться еще. Хочется отметить работу всего коллектива в целом как высокопрофессиональную, качественную. Придя в салон чувствуешь доброжелательность, видишь улыбки на лицах персонала, обстановка непринужденная, почти как домашняя (что не мало важно) для клиентов. Спасибо Вам. Приду снова. Отдельное спасибо Анастасие - фонтан позитива и мастер на все руки!!! Постоянный клиент, София. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От София Демитраки

Dislike Мне не нравится

Сегодня поехала моя жена в солярий и пока ехала, попросила меня позвонить и предупредить, чтоб дождались, так, на всякий случай. Время 20.30, взяла хозяйка салона, сказала что уже закрылись, на мое возражение хамски ответила, мол, когда хочу, тогда и закрываюсь. Жена расстроилась, так как в другой салон она уже не успевала. Таким салонам стоит закрыться навсегда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евген

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, посещаю данный салон на протяжении 2 лет, только специалисту салона красоты Багира доверяю наращивание ресничек, как постоянному клиенту делают скидку). Недавно решила сменить цвет волос и сама не значала чего хочется. Так вот Анастасия мне сделала на свой вкус просто потрясающее омбрэ), всем советую этот салон, красивый интерьер, прекрасная атмосфера, доброжелательные, высококвалифицированные профессионалы)

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Ерополова