Багира Моторс, автомобильный техцентр отзывы и оценка

Москва, Силикатный 3-й проезд, 6 к1


Багира Моторс, автомобильный техцентр

5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Газовое оборудование для автотранспорта, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Москва
Адрес Силикатный 3-й проезд, 6 к1
Телефон +7(925)100-70-70 +7(495)502-24-01
Сайт bagira-motors.ru


Like Мне нравится

Сломался кондиционер а именно шёл холодный воздух, даже когда была поставлена высокая температура. Оказалось был лёд во фреоновом контуре!!! Мастера проблему устранили быстро даже не думал что такое возможно!!! Теперь в холода греет что надо!!!!

Отправлено 4 года назад

От Ярослав Макаров

Like Мне нравится

Менял сцепление на Дэу Матиз. Всем остался доволен и работой и ценами. Решил ещё раз обратится по замене колодок

Отправлено 4 года назад

От Стас Тихонов

Like Мне нравится

Очень рада, что воспользовалась услугами вашей компании. Понадобилось слегка подрихтовать авто.) В других фирмах это выходило в копеечку. У вас же, цены приятно удивили, процентов на 15-20 ниже, чем по городу. Сроки выполнения заказа тоже порадовали. Думала будет всё намного дольше. Ну и качество выполненных работ у вас тоже на должном уровне. Не думала, что в можно сделать подобную работу в такие короткие сроки, да ещё и по такой низкой цене. Успехов вашей компании. Обязательно посоветую вас всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Цыбин

Like Мне нравится

Обращаюсь в Багира моторс уже не первый раз. В семье несколько машин, и все вожу сюда. Действует дисконтная система скидок, что не может не радовать. Последний раз заезжал для замены масла на пежо 306, загорелась лампочка, хотя менял недавно вроде, по км еще не пришло время. Провели диагностику, устранили поломку, долили масла.

Отправлено 6 лет назад

От rokotov17

Like Мне нравится

Обращался туда для диагностики работы кондиционера в машине. Вроде бы заправлял недавно, а все равно, видимо пропускает где-то. Хотя заправлялся не у частников, а в сервисе, только не здесь. Согласился на диагностику, так как все равно она бесплатная, если ремонтироваться здесь. Выявили где утечка, все исправили, дозаправили, все гуд

Отправлено 6 лет назад

От Степан Дроздов

Like Мне нравится

Спасибо большое за хорошее отношение к клиентам. Очень приятно приезжать в ваш автоцентр .Второй раз приехал на первое ТО и опять приветливое отношение, все пояснят и расскажут.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Зимин

Like Мне нравится

Лучший автосервис, с которым сталкивался за последнее время. Бывал и в более дорогих по обслуживанию, но по качеству они хромают. Я не знаю по какой причине они были дороже, скорее просто себе цену набивают. Желаю не терять вам человечность и оставаться на таком же уровне.

Отправлено 6 лет назад

От affo70

Like Мне нравится

Записался на диагностику, ровно по времени приняли, проверили авто. Устранили утечку фреона в кондере. Обошлось недорого Зона ожидания клиентов комфортная, сервис высокого уровня

Отправлено 6 лет назад

От Женя Туляков

Like Мне нравится

Мой муж наскочил на шуруп на дороге как раз возле «Bagira-motors», заехал к ним, помогли без вопросов с шиномонтажом. Осмотрелся он — неплохое место, посмотрел прайсы — тоже ничего. Взял визитку — теперь хочет записаться на диагностику, давно машина просится, да все никак не доберется.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Likhach

Like Мне нравится

Как говорит мой муж: Если обращаться в техсервис, то только проверенный! Ему Багира-моторс друг посоветовал. После их посещения он остался доволен качеством услуг (делали замену масла, фильтров). Записался на удобное время теперь на плановый ремонт. Так что теперь тоже может рекомендовать его как надежный.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Нужно было после незначительного ДТП произвести кузовной ремонт. Пересмотрел разные предложение от центров, остановился на «Bagira-motors». Они предложили приемлемый для меня по цене вариант, а сделали как в дорогущих центрам с громким названием. Думаю, с такими успехами, и этот сервис скоро станет очень популярным.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Искал для своего авто нормальный сервис. Ближе к дому был сервис Багира-Моторс, почитал отзывы, они не очень, но обратил внимание что адрес совсем другой оказывается, это другая компания, просто названия совпадают, другой владелец, а название они себе взяли это, потому что их компания называется багира групп.. как то так. В общем, решил разведать обстановку. Заехал, пообщался с мастерами. Очень понравилось отношение, видно, что работают на современном оборудовании. Договорился о диагностике (к слову, ее провели бесплатно), точно определили причину стука. Ремонт провели быстро, машинка как новая. Этот сервис могу рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор