Багира, меховой салон отзывы и оценка

Рязань, Московское шоссе, 65а (1 этаж)


Багира, меховой салон

2

4 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Женская одежда, Верхняя одежда, Мужская одежда
Город Рязань
Адрес Московское шоссе, 65а (1 этаж)
Телефон +7(910)623-08-20


Dislike Мне не нравится

Люблю магазины в Рязани, поэтому одеваться всей семьёй едем туда. Сегодня с мужем гуляли в окрестностях Рязани. Я не скажу, что мы были одеты с шиком, но удобно для прогулки. Решили заехать в 5 молл, нужны были рубашки мужу на работу. В салоне Багира увидела кожаную куртку, фасон понравился и цена нормальная. Но.... когда мы с мужем зашли в магазин, неприятная женщина преклонного возраста, не поздоровавшись, уточнила нам в грубой форме, что это не сетевой магазин и делать вам здесь нечего. Жалко эту женщину, ведь сегодня муж обещал подарить мне то что я выберу и деньги у нас были, но настроение уже испортили. Не знаю кому этот вопрос- почему этот магазин ещё работает!!! Уважаю продавцов, которые готовы тебе предложить все что у них есть, купишь ты или нет. И это правильно, ведь, мы несём туда свои деньги! Советую всем- обходите салон Багира, а Администрации - задумайтесь, зачем людям такие магазины с таким сервисом. Гоните их в шею.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шандрова

Dislike Мне не нравится

Вчера зашли в данный "бутик".Приехали на шопинг из другого города, понятно, что одеты комфортно ( не шубы и каблуки) Презрительный взгляд продавца смутил уже на входе, не стала обращать внимание, так как зацепил пуховик. Да вещь не дешёвая, но очень понравилась и финансы позволяли. Конец сезона, на стойку с пуховиками заявлена 20% и 40% скидка, но на мой вопрос окончательная ли цена на ценнике, меня просто облили грязью. Оказывается наклейки со скидками относятся не к данным " прекрасным пуховикам, а ко всему ассортименту магазина, поэтому со скидкой мы можем посмотреть только что- нибудь вон в том углу". Но звучало, это скорее так" идите бомжи отсюда, на вас тут ничего нет". Итог, деньги потрачены в другом месте, но хорошее настроение пропало именно в Багире. Не рекомендую, нервы дороже.

Отправлено 6 лет назад

От ele08092007

Dislike Мне не нравится

Хамство - фирменный стиль! Сегодня посетили меховой "салон" "Багира" в М5Молл. Солидного возраста женщина-работник торговли разговаривала по телефону. В ответ на наше: "Здравствуйте", нам кивнули и продолжили беседу. Решила посмотреть пальто и одно соскользнуло с общей вешалки, упало. Подняв его услышала за спиной "шипение". Не отрываясь от телефона, на меня летел "ураган":) Советского времени торговый работник в резкой форме высказал свои претензии по поводу неаккуратного обращения с товаром. Шоппинг портить не хотелось. Предложила спутнику уйти из магазина, на что услышала: "Вот и правильно, и идите отсюда!" Браво, "Багира"! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Фрекен Бок

Like Мне нравится

Здравствуйте, захожу я как-то в этот салон посмотреть дубленки, смотрю ходит пожилая женщина и разговаривает по телефону, потом все-таки она наговорилась и подошла ко мне, оказалось на 50-52 она мне может предложить только две дубленки, я говорю: "А приталиные есть?". А она мне:" А у вас есть талия". Знаете вот талия у меня как раз есть, а у хозяйки этого бутика нет воспитания. Очень обидно, что работают такие люди в магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От inn-kot