Багира, автосервис отзывы и оценка

Чита, Угданский проезд, 12 ст1


Багира, автосервис

3.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Чита
Адрес Угданский проезд, 12 ст1
Телефон +7(924)373-22-95
Сайт www.bagira-chita.ru


Dislike Мне не нравится

Самая беспонтовая сто,деньги дерут за все и причем втридорога,менял радиатор у них,отдал 8 тысяч,5 из них за радиатор и 2 тысячи за "якобы"вылившееся масло,целых 4 литра,хотя ехал до них метров 300 и течи почти не было.Короче мошенники еще те,не вздумайте к ним ездить!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Иванов

Like Мне нравится

Приехал к СТО "Багира" случайно, потому что была проблема, а сервис находится недалеко от дома. С тех пор уже 2 с половиной года езжу только к ним. Каждый раз приятные цены, качественная работа. Вот и в этот раз сдал машину на замену колодок и проверку тормозной системы. Пришел, а уже узнают в лицо и помнят где какие особенности автомобиля. Всем могу посоветовать этот сервис. Соотношение цены и качества, наверное лучшее в городе.

Отправлено 7 лет назад

От jenya.harkoff

Like Мне нравится

Перестала заводиться машина... Привозили на пару СТО, но после длительного осмотра, мастера просто разводили руками... Знакомый посоветовал СТО "Багира" на КСК, мол там всё делают, быстро и качественно. Без особого энтузиазма поехала узнать что да как... Поговорила с самим начальником этого СТО, он мне всё объяснил, рассказал, что у них новое хорошее оборудование, сделаем Вам компьютерную диагностику, выявим причину... в общем ждём Вас! Записали на конкретное, удобное для меня время. Не долго думая, организовала транспортировку машины. Подключили сканер, провели полную диагностику, мастер Сергей выявил причину! Оставила машину, думала дня 2-3 будут делать, но ближе к вечеру звонок с СТО, "Ваша машина готова". Пулей помчалась за ней, зашла, а моя ласточка стоит работает и шепчет))) Радости не было придела))) Да и цена порадовала за ремонт, думала намного дороже обойдётся. В общем впечатление осталось об этом СТО только положительное, я рада!)

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy75rus

Like Мне нравится

Делал у них ходовку , сделали , довольно быстро и , что самое главное качественно. Работой доволен. Не идет навязывание услуг, как на некоторых станциях, оставляя выбор за клиентом, что не может не радовать. Запчасти не самые дешевые , но и не самые дорогие. Скажем среднячок. Довольно приличное сто, работники вежливые, достаточно добросовестные.

Отправлено 7 лет назад

От Clint Eastwood

Like Мне нравится

Мне понравилось обслуживание на этом СТО. Заехал сделать диагностику ходовки, ну и думал сразу оставить на ремонт. Ребята незамедлительно приступили к осмотру моего авто. Всё рассказали доходчиво , всё показали что менять надо. Не задумываясь оставил свою ласточку на ремонт. На мой взгляд объём работы составлял довольно таки большой, но эти ,парни с золотыми руками, отремонтировали буквально за полтора часа. Ожидал на СТО, в комнате клиентов. Так там всё так уютно сделано, на высшем уровне. Кофе налили, телевизор включили, с хозяином СТО поговорили на разные темы... в общем сервис на высшем уровне! Да и сама станция сделана достойно, везде чисто, ни чего не разбросано, хорошее оборудование... сразу видно, вложили в это СТО душу и не мало сил! Теперь 100% буду обслуживаться только здесь. И обслуживание порадовало, и обстановка, и люди которые там работают, цены приемлемые, да и широкий ассортимент запчастей и масел. Всем советую)))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

меняли коренной сальник, ладно поменяли, оба передние крылья кузова умазали грязными руками, на болтах крышки клапанов масло в потеках, сделали так что двигатель за свистел за брякал, за работу отдал 3600 + 1800 за сальники итого 5400тр, переделывать не хотят, деньги возмещать тоже, плюс к этому выслушал не цензурную брань. написал заявление в полицию, суд и в Роспотребнадзор.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Фролов

Dislike Мне не нравится

Ставил автосигнализацию. Хитрый смазливый автоэлектрик вежливо общался, обещал все сделать на высшем уровне, но в итоге: 1. Сразу выявилось неработоспособность магнитолы - в тот же момент он быстренько все проверил, подергал и вуа ля! магнитола заработала. Тогда же он обратил внимание на оголенные провода отрезанной шашки от стандартной тойотовской магнитолы и предложил свои услуги по по изолированию проводов (400р). Я так думаю, он специально выдернул какой-нибудь проводок, чтобы был повод предложить доп. услуги. 2. Далее выяснилось, что он прикарманил себе датчик температуры от сигнализации, решив, что мне он не нужен. Ставить он его не стал, объяснив тем, что датчики этой сигнализации глючат, то есть меня от проблем обезопасил. Умница. 3. Через день обнаружил, что не работает клаксон. Долго думал, в чем дело, и черт же дернул начать проверку с обратной стороны, с клаксона, предохранителей. Оказалось, что он просто не вставил обратно штекер к самому сигналу на руле. В общем, теперь я вообще не уверен в качестве установленной сигнализации, ну а на эту сто больше ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От greyw00d