Багажное отделение, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 43 (цокольный этаж)


Багажное отделение, транспортная компания

4

4 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Дмитрия Шамшурина, 43 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)229-21-14 +7(383)229-35-77
Сайт perevozka-gruzov.su


Dislike Мне не нравится

Требовалась отправка в г. Хабаровск. Консультацию предоставила Татьяна. Впечатления остались следующие: абсолютно не заинтересованы в клиентах "не нравится, ищите других с кем отправить", на вопрос каким видом транспорта отправят, ответ последовал очень интересный "вам то какая разница", хамство со стороны сотрудников и полное безразличие к своей работе. Думаю, что у господина Песоцкого с таким обращением к клиентам, клиентов не прибавится, а значит и прибыль пойдет к конкурентам. Возмущена таким отношением и отсутствием профессиональной этики!

Отправлено 5 лет назад

От mariya

Like Мне нравится

Так уж сложилось, что я проживаю сейчас в Барнауле, а родители-пенсионеры в Краснодаре. На их очередную годовщину свадьбы поехать не удалось, а вот без подарка оставлять родителей было неудобно. Презентовать новый телевизор мне удалось с помощью Багажного отделения. Чтобы не везти его из Барнаула я сделал заказ через интернет-магазин в г.Новосибирске, согласовав предварительно забрать покупку по адресу магазина с Багажным отделением. Меня приятно удивил сервис - сотрудники внимательно отнеслись к моему заказу, пообещали, груз заберут и с грузом ничего не случится, все оформят и отправят с наименьшими хлопотами для меня. Тем не менее, я решил не рисковать, и застраховал отправляемый телевизор от непредвиденных ситуаций. Таковых, к счастью не было, и мой подарок был доставлен в оговоренное время по нужному адресу в Краснодаре, как говорится «от двери до двери», даже эту приятную мелочь удалось реализовать в лице данной организации. Кроме того, несмотря на мои опасения, на телевизоре не было ни единой царапины. В общем, результат превзошел все мои ожидания, Багажное отделение на 110% справилась с поставленной задачей и даже более. Да и заплатить за это мне пришлось вполне приемлемую цену, что лишь усилило приятное впечатление о данной структуре. Спасибо Вам огромноменное!!!Вы супер!!!

Отправлено 5 лет назад

От Президиум Федерации

Like Мне нравится

Открыв свой интернет-магазин, столкнулась с тем, что в огромном городе очень сложно найти достойную, порядочную компанию для доставки товара. Перепробовала уйму транспортных компаний, но всегда и я и мои клиенты оставались недововольными. Знакомый посоветовал Багажное отделение при РЖД. Обратилась к ним и с тех пор мы неразлучные друзья)). Вполне демократичные цены и быстрая доставка. Спасибо ребята за Ваши старания и за то, что у вас все всегда на высшим уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Левина

Like Мне нравится

Добрый день!Наша организация плотно работает с Министерством обороны,поставляем дорогостоящие оптические приборы для Российской армии, в связи с этим часто приходится отслеживать различные предложения транспортных компаний с целью найти более выгодный вариант, чем отправка через Багажное отделение. За почти четыре года этого сделать не удалось. Что нас удерживает в числе постоянных клиентов данной организации: обширная география доставки по России, адекватная и порой низкая ценовая политика (скидки и бонусы постоянным клиентам), бесплатное хранение груза, гарантированное страховое возмещение в случае порчи или утраты груза (проверенно на себе).На сегодняшний день могу с уверенностью посоветовать данную организацию, аутсорсинг ОАО "РЖД" работает в секторе услуг на все 100%, что не могу сказать конкретно о самой структуре ОАО "РЖД". Так держать!!!Вы вне конкуренции. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Jomin Ibn