Багатур, фитнес-клуб отзывы и оценка

Улан-Удэ, Борсоева, 19Б (1 этаж)


Багатур, фитнес-клуб Багатур, фитнес-клуб

3

4 оценили
«БАГАТУР» — это проект, предлагающий для Вас не только тренажеры, аква-комплекс с бассейном, финской сауной и турецким хамамом, но и клубное членство, уникальные программы тренировок и возможности персонального тренинга.
Благодаря удобному расположению фитнес-клуба - на главной административной, деловой и культурной артерии Улан-Удэ – он станет идеальным местом для отдыха и занятий фитнесом жителей города.

Тренажерный зал — неотъемлемая часть фитнес-клуба. Зал оснащен всем необходимым — кардиозоной, а также силовыми тренажерами и аксессуарами для наращивания мышечной массы и ее укрепления.

Тренерский состав – Дмитрий Буянов и Владимир Санталов с профессиональным стажем более 10 лет.

Ваш визит к нам — это шаг на пути к здоровью, отличному самочувствию и замечательному настроению. Наша команда поможет Вам обрести идеальную фигуру и безупречный внешний вид!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бани / Сауны
Город Улан-Удэ
Адрес Борсоева, 19Б (1 этаж)
Телефон +7(301)220-04-00
Сайт bagatur.ru
ВК bagatur03


Like Мне нравится

Думаю, очевидно, что это единственный клуб премиального уровня в городе Улан-Удэ. Если вы успешный человеки хотите получить адекватный сервис за свои деньги - вам сюда. Альтернативы в этом городе просто нет.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Арбаев

Dislike Мне не нравится

В это фитнес клубе очень плохое обслуживание. Интересно знает ли об этом собственник? Персонал плохо общается с клиентами. Угрожают штрафовать за то что задержишься дольше своего времени. Устраивают с клиентами разборки, типа почему вы сегодня задержались на 30 минут. И это несмотря на то, что люди ходят по несколько лет и пропускают месяца 2-3 в году!!!!!! Отношение наплевательское к клиентам!!!! А ведь такого не было. Последний руководитель этого клуба видимо хочет разогнать публику чтобы самому спокойно тренироваться в одиночестве.

Отправлено 6 лет назад

От Прохожий

Info

Во время открытия был установлен мировой рекорд Русским Богатырем Александром Муромским: он порвал 11 справочников (1040 стр каждый) за одну минуту

Отправлено 10 лет назад

От Anna Dorosh