Bag2men.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Тюмень, Тимирязева, 7 (1 этаж)


Bag2men.ru, интернет-магазин Bag2men.ru, интернет-магазин

3.6

5 оценили
Хотите купить кресло-мешок в Тюмени?

Добро пожаловать к нам.

Кресло-мешок Тюмень начал покорять в середине 2000 годов и к настоящему времени приобрёл огромную популярность. Эти мягкие кресла, благодаря перекатыванию шариков наполнителя, мгновенно облегают сидящего человека. На бескаркасной мебели удобно сидеть и лежать, к тому же кресла-мешки почти невесомы, их легко может поднять даже ребенок.

Мы сами являемся производителем и продаём наши кресла без посредников, у нас всегда есть очень интересные предложения для наших покупателей.

Мы постоянно совершенствуемся, четко следим за качеством, отбираем лучшие материалы.

Так где же купить кресло-мешок в Тюмени недорого? – Ответ прост. В нашем интернет-магазине.
Категория Бескаркасная мебель
Город Тюмень
Адрес Тимирязева, 7 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-83-84
Сайт www.bag2men.ru
ВК bag2men


Like Мне нравится

Очень хорошая организация, квалификацированный персонал, все подробно обьяснят и покажут. большой выбор чехлов на кресла мешки, и доступные цены!)

Отправлено 6 лет назад

От Alex Ezhov

Like Мне нравится

Заказывала мешок, связались сразу же для согласования заказа, привезли в этот же день. Качество порадовало, швы прошиты, нитки нигде не торчат. Еще один плюс это два чехла. Взяли из материала Велюр, форму держит отлично и очень плотный материал. Дочь не слазит с него) За такую цену просто супер!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Киселёва

Dislike Мне не нравится

Заказала через интернет кресло-мешок, форма "груша". Мне почти сразу перезвонили и согласовали заказ.На следующий день привезли кресло(доставка платная). Кресло оказалось большим(как мы и хотели), сшито хорошо, швы ровные. Покупкой мы все-таки были немного разочарованы, так как кресло совсем не держит форму.Заказанное кресло серого цвета не очень вписалось в интерьер комнаты, поэтому мы решили поменять чехол на другой цвет.На следующий день, позвонила в магазин. Чехол мне согласились поменять, хотя с большой неохотой и недовольством.

Отправлено 7 лет назад

От maria23r

Like Мне нравится

Большой выбор тканей - на любой вкус и кошелёк! Вежливые сотрудники! Оперативное изготовление - заказывала два кресла-мешка, получила через неделю! Очень довольна! Советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От www.id514943.flantlxc.website