БАЭР-Авто, центр автопроката отзывы и оценка

Челябинск, Маркса, 38 (514 офис; 5 этаж)


БАЭР-Авто, центр автопроката БАЭР-Авто, центр автопроката

2.6

5 оценили
Аренда автомобилей без водителя в Челябинске.

Наш офис:
г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 38, оф. 514.
Тел\факс: +7 (351)239 93 94
Тел. горячей линии: +7 919 333 93 94 (24 часа)
e-mail: reserve@baer-auto.ru
Категория Прокат автотранспорта
Город Челябинск
Адрес Маркса, 38 (514 офис; 5 этаж)
Телефон +7(919)333-93-94 +7(351)239-93-94
Сайт www.baer-auto.ru
ВК club19571909


Like Мне нравится

Обращались несколько раз в компанию по причине поломки своего авто Все понравилось, машины новые, ухоженные, персонал вежливый, оформление документов быстрое. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От den

Dislike Мне не нравится

Ранее неоднократно пользовался услугами компании. Привлекало лояльное отношение к клиенту, новизна автопарка, безлимитный пробег. В очередной раз решил взять автомобиль на прокат. Тариф, представленный на сайте меня устроил. Недоразумения начались с бронирования. По телефону меня заверили, что свободных машин нет. Заказал машину через Напрокат_.ру (Баэр-авто является их партнером в Челябинске), поступил звонок из Баэр-авто и несколько машин чудесным образом оказались свободны. При заключении договора аренды девушка опоздала на полчаса, а т.к. я уже опаздывал и пользовался услугами компании не в первый раз, подписал договор аренды не читая (Моя грубейшая ошибка). При сдаче машины выяснилось, что теперь у Баэр-авто есть ограничения по пробегу 400 км в сутки, перепробег стоит 10 руб/км, о чем на сайте скромно умалчивается! Пришлось брать машину еще на 2 дня, что выходило дешевле, чем платить за перепробег.

Отправлено 7 лет назад

От joker053

Dislike Мне не нравится

Компания отвратительная. Забронировал машину за 10 дней. Договорился о цене. В результате в последний момент мне сказали что цена будет дороже, так более дешевых автомобилей у них сейчас вообще нет. Выдали машину с пустым баком. Сказали возвращать тоже с пустым. Это как? Сливать что-ли? При возврате в результате все равно не вернут всю стоимость бензина. Определяют на глаз в свою пользу. Девушка, которая сидит в офисе никогда не приходит вовремя. Учитывайте, что она легко может опоздать на полчаса. Так что если вы планировали в 9:00 уже взять машину, то это вряд ли получится. То же самое со сдачей машины. В договоре на аренду не указывается время выдачи и возврата. А сами машины хорошие, новые. Но компания ужасная.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Обращались несколько раз. Приятно, что в компании только новые автомобили, быстрое оформление документов, есть доставка по городу

Отправлено 8 лет назад

От ailen_74

Dislike Мне не нравится

Компания изменилась в худшую сторону,отношение к постоянным клиентам ужасное.После смены персонала нет желания к ним больше обрашаться

Отправлено 10 лет назад

От Эдуард Александров