Бадис, сеть магазинов товаров для рыбалки и туризма отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 102 (цокольный этаж)


Бадис, сеть магазинов товаров для рыбалки и туризма Бадис, сеть магазинов товаров для рыбалки и туризма

3

3 оценили
💬Отзывы https://ooo-badis.ru/company/reviews/
📜Сертификаты https://vk.com/album-60093439_269505629
📜Дипломы https://vk.com/album-60093439_269505520
📜Благодарственные письма https://vk.com/album-60093439_269505215

Наша компания ведет свою историю с января 2000 года, когда в городе Новосибирске была зарегистрирована фирма "Бадис-Н". В апреле 2013 года, в результате реорганизации, компания была переименована и с тех пор носит название "Бадис". Основное направление деятельности предприятия - продажа рыболовных снастей, аксессуаров для отдыха и туризма, оптом и в розницу. Розничная сеть предприятия включает в себя двенадцать магазинов: одиннадцать из которых находятся в Новосибирске и один в Бердске. Добро пожаловать за покупками в наши розничные магазины.

Специально для оптовых покупателей оборудован выставочный зал, где они могут ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и здесь же оформить покупку. Мы работаем и с крупными клиентами, и с мелкими розничными магазинами. В нашем каталоге более 30 тысяч номенклатурных позиций, которые удовлетворят потребности любого магазина - спиннинги, катушки, удилища, леска рыболовная, крючки, ледобуры, огромный выбор всевозможных приманок для спиннинговой ловли (блесны, воблеры, балансиры, мягкие силиконовые приманки...), надувные лодки, подвесные лодочные моторы, всевозможные аксессуары для рыболовов и любителей активного отдыха (одежда, обувь, палатки, рюкзаки, спальные мешки, термосы, кемпинговая мебель, бинокли, компасы, ножи и многое, многое другое).

Компания "Бадис" является официальным представителем в регионе ведущих торговых марок: Silver Stream, Norstream, Lucky John, Norfin, Strike Pro, Mottomo, Pontoon21, Owner, Dubna, Relax, Aqua, Caiman, Тонар и многих других.

Мы активно ищем платформы к реализации товара в регионах России и странах СНГ и будем рады видеть Вас среди своих партнеров!
Категория Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха, Водно-спортивный транспорт / техника, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 102 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)209-31-02
Сайт www.ooo-badis.ru
ВК ooobadis


Dislike Мне не нравится

Плохой магазин ! Мотыля купил потому что не захотел искать время было 20.40. А так матыля 15 шт еле живые лазают по банке уже подыхают . Цены на ветрине не соответствуюк с кассой покупал мормышки . Короче больше ни нагой

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Шпилёв

Dislike Мне не нравится

Покупал 01.04.2017 на Нарымской сапоги "Леший" за 1200 р., На вопрос сотруднику-где можно померить, ответ, а там где стоишь, на вопрос на кассе-где бонусная карта ( выдается с покупки за 1000 р.), ответ сотрудника (как в рекламе известного резинотехнического изделия)-извини, не успел, платеж уже прошел, карту не дам. Хорошая первоапрельская антиреклама, но сапоги лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Ch&C

Like Мне нравится

Интересуюсь товарами для кемпинга и туризма поэтому, узнав об открытии этого магазина в Бахетле, решил зайти. Хоть магазин направлен прежде всего на рыбную ловлю, но всё сопутствующее в нём тоже представлено неплохо. Если сравнивать со СпортМастером, разнообразие ассортимента ниже, но при этом он более толковый. Продавцы-консультанты, видно что сами не понаслышке и в рыбалке и в жизни на лоне природы, сразу же понимают, что тебе нужно и показывают, к чему стоит присмотреться. Могут рассказать о достоинствах и недостатках того или иного варианта снаряжения. Цены тоже ниже спортмастеровских процентов на 20, а на полезную мелочь так и может раза в 2. Понравился магазин - товара много, как рыболовного так и сопутствующего, практически всё по делу, без лишнего гламура и пафоса, и за вполне гуманный ценник. P.S. купил кемпинговую газовую плитку. В Спортмастере были только портативные горелки, а такая же плитка там шла на 60% дороже, но в наличии в данный момент отсутствовала.

Отправлено 7 лет назад

От Rumato