Бадис, сеть магазинов товаров для рыбалки и туризма отзывы и оценка

Новосибирск, Молодости, 24 (1 этаж)


Бадис, сеть магазинов товаров для рыбалки и туризма Бадис, сеть магазинов товаров для рыбалки и туризма

2.2

4 оценили
💬Отзывы https://ooo-badis.ru/company/reviews/
📜Сертификаты https://vk.com/album-60093439_269505629
📜Дипломы https://vk.com/album-60093439_269505520
📜Благодарственные письма https://vk.com/album-60093439_269505215

Наша компания ведет свою историю с января 2000 года, когда в городе Новосибирске была зарегистрирована фирма "Бадис-Н". В апреле 2013 года, в результате реорганизации, компания была переименована и с тех пор носит название "Бадис". Основное направление деятельности предприятия - продажа рыболовных снастей, аксессуаров для отдыха и туризма, оптом и в розницу. Розничная сеть предприятия включает в себя двенадцать магазинов: одиннадцать из которых находятся в Новосибирске и один в Бердске. Добро пожаловать за покупками в наши розничные магазины.

Специально для оптовых покупателей оборудован выставочный зал, где они могут ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и здесь же оформить покупку. Мы работаем и с крупными клиентами, и с мелкими розничными магазинами. В нашем каталоге более 30 тысяч номенклатурных позиций, которые удовлетворят потребности любого магазина - спиннинги, катушки, удилища, леска рыболовная, крючки, ледобуры, огромный выбор всевозможных приманок для спиннинговой ловли (блесны, воблеры, балансиры, мягкие силиконовые приманки...), надувные лодки, подвесные лодочные моторы, всевозможные аксессуары для рыболовов и любителей активного отдыха (одежда, обувь, палатки, рюкзаки, спальные мешки, термосы, кемпинговая мебель, бинокли, компасы, ножи и многое, многое другое).

Компания "Бадис" является официальным представителем в регионе ведущих торговых марок: Silver Stream, Norstream, Lucky John, Norfin, Strike Pro, Mottomo, Pontoon21, Owner, Dubna, Relax, Aqua, Caiman, Тонар и многих других.

Мы активно ищем платформы к реализации товара в регионах России и странах СНГ и будем рады видеть Вас среди своих партнеров!
Категория Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха, Водно-спортивный транспорт / техника, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Молодости, 24 (1 этаж)
Телефон +7(383)345-18-34
Сайт www.ooo-badis.ru
ВК ooobadis


Like Мне нравится

Посещаю данный магазин с 2006 года, могу сказать, что магазин вырос на глазах, расширил ассортимент, выбор всегда большой. И для начинающего рыболова и для продвинутого есть, что выбрать. Ценовой диапазон оптимален, есть и бюджетные модели и дорогие, в общем на любой вкус. Продавцы внимательные и толковые, если спросить, то все расскажут. В целом - рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От fishman

Dislike Мне не нравится

Хотел сегодня приобрести катушку для спиннинга. Ехал специально за катушкой. Пол часа выбирал. Наконец выбрал. Цена 1850 руб. При покупке данной катушки мне сказали, что цена её уже 2230 руб. На мои возмущения мне сказали: хотите берите за 2230, хотите нет.... Кассиры ходили к старшему продавцу, что-то там выясняли, старший продавец так и не вышел. Мне сказали, что эту катушку снимают с продажи (самый простой вариант). Хотя обязаны были продать её по цене указанной на ценнике (ст. 10 ЗОЗПП). Я бы конечно мог купить и другую катушку, может быть даже и эту и даже по другой цене... Но такое отношение и такой развод..... Короче, не стал я больше ругаться и возмущаться, а просто ушёл. "Колхоз" ужасный... Настроение испорчено на весь день. Когда успокоюсь поеду в другой магазин покупать катушку. Раньше заходил в этот магазин раз-два в месяц, сейчас буду реже... Осадок остался.. Про магазин ничего плохого не хочу сказать, просто написал о конкретной ситуации. Так что будьте внимательнее....

Отправлено 8 лет назад

От Viktor

Dislike Мне не нравится

постоянное хамство! недовольство! продается бракованный товар. который по истечению пяти минут после покупки возврату не подлежит.хотел проконсультироваться сказали что здесь только продавцы кассиры.очень не хорошее впечатление !!!

Отправлено 8 лет назад

От staer

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, выбор большой почти все всегда есть. Но работают там женщины продавцы в возрасте, сколько раз там был а это часто бывает. они постоянно хамят кому то, с кем то ругаются, лица вечно не довольные, толком не в чем не разбираются что сами продают, а попросить их что то показать это отдельная беда, если вы это потом не купите вам еще и предъявят что вы плохой зря их от работы оторвали. Уже три года это наблюдаю, сам лично только раз натыкался на это, но со стороны видел часто. Этим бы бабам селедку на рынке в мороз продавать, а их кто то в магазин работать пустил.

Отправлено 9 лет назад

От Leo Nardo