Баден-Баден, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 30/1


Баден-Баден, салон красоты

3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 30/1
Телефон +7(384)273-73-78 +7(951)570-72-19


Like Мне нравится

Здесь работает очень приятный персонал и особенно хочу отметить мастера стилиста Елену которая делал свою работу на отлично и не оставит вас без внимания рекомендую этот салон красоты так как сам там уже постоянный клиент и до сих пор остаюсь доволен проделанной работой всего персонала и мастеров которые там работают!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Артём Пустоход

Like Мне нравится

Рекомендую! Мастер Елена прекрасно выполняет свою работу! Стрижкой и окрашиванием довольна, хожу только к ней))

Отправлено

От Марина Ленц

Like Мне нравится

Я бы посоветовала этот салон для посещений. Хожу сюда не первый год на маникюр и аппаратный педикюр! Мне очень нравится! В салоне всегда чисто и аккуратно. Ногти покрытые гель-лаком не толстые, как это бывает в других салонах. Катюша все делает с душой! Спасибо! Попробуйте, не пожалеете!!!!

Отправлено

От Марина Громыко

Dislike Мне не нравится

Я прекращаю переписку с Вами. Ваш уровень понятен из Ваших ответов. Письмо с грамматическими ошибками влияет на восприятие человека другими людьми. Проверяйте свои послания перед отправкой. Искренне надеюсь, что вы отладите систему общения с клиентами и найдете пути повышения культуры обслуживания.

Отправлено

От Наталия Буславская

Dislike Мне не нравится

Похоже у Вас всегда априори виноват клиент! Предыдущей клиентке Вы ответили, что "не нужно красить волосы в домашних условиях самой и не понятно какой краской." В отношении меня заявили, что "у Вас было ОЧЕНЬ плохое настроение и вы отказались". До встречи с Вами у меня было прекрасное настроение! Внимательней читайте что Вам пишут, учитесь конструктивно разрешать конфликтные ситуации, а не обвинять клиентов. При записи всегда спрашивают номер телефона клиента.... а при отказе от записи Вы забыли спросить эту персональную информацию у клиента??? Так признайте, что вы не компетентны как администратор.... и отвратительная не доброжелательная хозяйка!

Отправлено

От Наталия Буславская

Dislike Мне не нравится

Салон отвратительный! Стричь и красить не умеют! Безобразно относятся к клиентам! Если готовы мириться с результатами противоположными тем, которых вы ожидаете и с хамством администратора, то этот салон ваш! Записалась на маникюр за 2 недели на 10 часов утра, предупредила персонал заранее, чтобы без суеты накануне дня рождения привести себя в порядок. Пришла в назначенное время и получила массу негатива. Мастер маникюра уже обслуживает другую клиентку, а пожилая женщина-администратор начала меня убеждать в том, что я позвонила и отказалась от процедур... !!! Я ей пояснила, что не звонила и не отказывалась!... На мой вопрос с какого номера телефона был отказ от записи администратор ответила: "Откуда я знаю?"... далее она без извинений, без малейшего смущения в том, что мало того, что перепутала очереди, клиентов, услуги, дни недели..... нарушила мои планы на день, испортила мне настроение.... администратор продолжала нести бред... завершив всё словами "Что Вы возмущаетесь сейчас я подумаю куда Вас впихнуть" !!! Вот такой "сервис"!

Отправлено

От Наталия Буславская

Dislike Мне не нравится

после удачной стрижки в этом салоне, решила сходить на покраску. обслуживала меня парикмахер Елена. Девушки, если вы решитесь тут краситься ни в коем случае не ходите к ней. Во-первых, краску она смешивает не при клиенте, я сто процентов уверена, что она специально смешивала намного меньше краски, чем необходимо, чтоб накрутить стоимость. Во вторых, она взяла деньги не за результат, а за "работу". Потому как, заплатив за полностью осветленные волосы, я ушла оттуда с ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ПРИЧЕСКОЙ!!!! У меня были отвратительные фиолетовые корни и желто-фиолетовые концы!!!!! Заплатила я за весь этот ужас 2500. то есть, парикмахер видела, что сделала не так, как было необходимо, она не сделала скидку и даже потребовала большуюю сумму, чем договаривались изначально аргументируя тем, что краски ушло больше, чем она расчитывала.

Отправлено

От Диана Жевлакова

Like Мне нравится

Спасибо салону красоты "Баден-Баден" за предоставленные услуги. С женой решили подстричься, но не знали в какой салон сходить, так как сменили место жительства. По близости находился салон "Баден-Баден", зашел на фламп посмотреть отзывы, но их к сожалению не оказалось, пошли на страх и риск- не пожалели. Не завышенная стоимость услуг тоже порадовала. Отдельная благодарность парикмахеру и истинному специалисту Юлии, за добросовестное выполнение работы и вежливость к клиенту. Оставляю вам первый отзыв, чтобы люди знали что в этом салоне работают настоящие специалисты в области оказания услуг в данной сфере обслуживания.

Отправлено

От zhevlakov.n