Баден-Баден Премиум, косметологическая клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 73


Баден-Баден Премиум, косметологическая клиника

3.8

22 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 73
Телефон +7(343)350-51-61 +7(343)319-47-48
Сайт baden-96.ru


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой клиники. Персонал профессиональный, все услуги качественно оказываются. Цены соответствуют услугам. Оставайтесь такими и дальше.

Отправлено 5 лет назад

От Aliya

Dislike Мне не нравится

Пришло время написать отзыв о татуаже бровей. Делала в 2011г, отзыв пишу сейчас, потому что татуаж виден до сих пор. Делайте выводы. )))) 7 лет !!! А обещают 2-3 года ))) Про форму и цвет вообще молчу (это местами болотно-зеленые, местами фиолетовые тонкие полоски) , благо сейчас в моде густые брови, есть хна и краска, и все это реально закрасить, но никому не советую делать татуаж в этой шаражкиной конторе. Кроме того, пользовалась в течение полугода такими услугами как, лазерная эпиляция и фотоэпиляция, эффекта нет. При том, что от домашнего фотоэпилятора есть. Удивительно.

Отправлено 6 лет назад

От haterhit

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами данной клиники. Приветливые девочки-специалисты, мужики не бойтесь :) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу рассказать о визите в эту замечательную косметологическую клинику. Все началось с того что я однажды проснулась и увидела в зеркале что-то "ужасное". Я сразу поняла, что мне срочно необходимо посетить косметолога. Поиски на форумах привели меня в косметологическую клинику Баден-Баден. Позвонила и вежливый администратор доступно рассказала о всех услугах и акциях. На первичный прием я попала к врачу-косметологу Елене Львовне и она проконсультировала по всем интересующим меня вопросам, и с учетом моей возможности, расписала курс процедур. Уже после первых процедур я определённо увидила помолодевшее лицо. Спасибо огромное. Хочу отдельно поблагодарить опытного врача Елену Львовну за бережное отношение к моей чувствительной коже - после процедур не было ни ОДНОГО синячка))) Всем рекомендую данную клинику. P. S. Я ваша навеки)))

Отправлено 6 лет назад

От reg_e1

Like Мне нравится

Понравилось. Обязательно обращусь ещё. По времени случайно пришла раньше на час, и не думала, что меня смогут принять. Но нет) к косметологу только благодарность. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Полина К.

Like Мне нравится

Очень довольна клиникой, всё на уровне. Процедуры всегда начинаются во время, без задержек. Что не мало важно для меня. Перед процедурой всегда проконсультирует врач, я всегда обращаюсь к Потаповой Анне. И она всегда советует стоит или нет делать процедуру. Например, прихожу я на пилинг, но по состоянию кожи он мне не требуется и Анна непременно скажет об этом. То есть нет навязывания не нужных процедур. И посоветует нужную для кожи процедуру. Очень нравится струйный пилинг и маски, особенно красная из ягод годжи. После процедур я всегда бодрая, а кожа свежая и упругая. Высказала своё восхищение, теперь можно клинику описать. При входе небольшая стойка ресепшн, всегда встречает приветливая девушка. Непременно предложит выпить чашечку чая. Ждать никогда не приходится тут же встречает врач, к которому записана. И провожает в нужный Кабинет в зависимости от процедуры. Всегда укроют пледиком, так мило и даже как-то по-домашнему. Во время процедуры врач постоянно спрашивает "все ли хорошо?! Как я себя чувствую?!" Спасибо вам, что заботитесь о нас!

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Я, уже несколько лет, доверяю своё лицо и кожу, только доктору Потаповой Анне Леонидовне. Она творит чудеса, после ее золотых ручек я снова молода и свежа)))) и сияю, как брильянт!! Спасибо Вам доктор Анна Леонидовна!!!

Отправлено 6 лет назад

От tm

Like Мне нравится

Удаляю новообразования кожи только у Соколовой Анны Викторовны, замечательный врач, которому можно доверить своё здоровье! Салон очень уютный, персонал очень доброжелательный! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Тимакова

Like Мне нравится

Я, Ненюхина Алёна, попав в 2015 году на приём к врачу клиники Потаповой Анне, по совету подруг была счастлива. Анна Леонидовна вылечила с первого раза все проблемы с моим лицом, направив на анализы и выписав правильный курс лечения. До этого везде мне говорили, это когда нибудь пройдёт само(( По происшествии уже 2-х лет я не сталкиваюсь с проблемами на лице, только маски и витаминки. Анна Леонидовна не будет предлагать вам лишних процедур или инъекций. Поэтому мой выбор Клиника баден-баден.

Отправлено 7 лет назад

От vida25

Dislike Мне не нравится

Написано у них на сайте что они удаляют лазером:) новообразования на коже. Я позвонил, записался на приём. Пришёл к ним в клинику обстановочка гламурненькая, девушки все работают симпатичные:)( как оказалось толку от этого мало)сижу я значит такой и тут косметолог(девушка лет 30 в халате белом ) говорит: На удаление заходите. Иду за ней, захожу в кабинет она говорит мне:" Справочка у вас есть что за новообразование?" Я ей: "Был у специалиста сказали что паппилома у меня. В паховой области." Резко врач включила с.т.е.р.в.у и говорит с возмущением :" Может вам лучше к мужчине сходить. У нас тут одни девочки работают и вообще нужно было на ресепшине сказать то что у вас в паховой области паппилома. Я это делать не буду." После этого говорю ей спокойно: "Хорошо я вас понимаю." разворачиваюсь и ухожу. Врач идёт за мной до ресепшена (мини регистратура) за столом сидит девушка, которая записывает клиентов и клиент. Коллега спрашивает у врача :"А что мол так быстро?" Врач при всех: "Да на лобке у него" В воздухе повисло молчание. Меня эта ситуация не задела и я понимаю удалять с лобка что-либо не приятно, однако я же мать вашу за помощью пришёл к ВРАЧУ, врач же отреагировала так как будто я её об интимной услуге попросил.Почему? И должна же быть хоть какая то ВРАЧЕБНАЯ ЭТИКА я с проблемой пришёл, а она всем в коридоре говорит что у меня. Одним словом косметический салон, а не клиника.

Отправлено 7 лет назад

От predator9320

Like Мне нравится

Добрый вечер! Приходила в этот салон на лазерную эпиляцию к Елене Львовне, результатом осталась очень довольна, ходила в общем раз 15 процедура проходила безболезненно и без следов, через три часа покраснения проходили и примерно через 2-3 дня все волосы исчезают на месяц, потом повторная процедура) только один раз из всех моих посещений я потерпела неудачу, получила не большой ожог, но в этом я сама виновата ( за две недели до процедуры нельзя посещать салярий), но он быстро прошёл ( мазала пантеоном), а так в целом все понравилось, персонал добрый, отзывчивый, напоили чаем с конфетками, приятная атмосфера. Ставлю 5

Отправлено 8 лет назад

От Элеонора

Like Мне нравится

Добрый день! приходила на чистку лица.девушка косметолог посмотрела мое состояние кожи и предложила миндальный пилинг с ручной чисткой и маской! результатом осталась довольна и приобрела сертификат маме в подарок, ранее мама сама ходила в эту клинику на ботекс. Сама атмосфера внутри настраивает на релакс!

Отправлено 8 лет назад

От safronovajulia90

Like Мне нравится

В этой косметологической клинике делала удаление родинок и папиллом. Все прошло четко, быстро, без боли (ставили в места удаления уколы-анестезию). В отличии от посещения Линлайна нет следов, даже от крупной родинки. Ювелирно сработал косметолог. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

В этой клинике делала чистку лица "бьюти-фреш", делала косметолог на аппарате джет пил, по ощущениям как будто обдувают струей холодного воздуха. Чувствуется как кожа в тонус приходит. Сама процедура недолгая, минут 20. Потом нанесли черную маску Касмара. Она очищающая. Эффект очень понравился. Лицо свежее, приятное на ощупь. Черные точки очистились. Думаю, если ходить на эту чистку 2-3 раза в месяц, то никакие другие процедуры для красоты кожи не понадобятся долгое время. К сожалению не запомнила имя косметолога, но сама процедура понравилась.

Отправлено 8 лет назад

От Larochka

Like Мне нравится

В клинике "Баден-Баден Премиум" делала фракционный термолиз. Процедуру мне делала Анна Соколова, врач-косметолог, к.м.н. На лазерное омоложение я решилась для устранения пигментных пятен, следов от акне, мелких морщинок у глаз, выронить рельеф кожи лица. Процедура заняла около 1 часа. Вначале нанесли крем-анестетик, который проявлял свое действие минут 30, затем сам фраксель. Процедура вполне терпима, теплот и легкое покалывание. Косметолог полностью контролирует процесс, останавливается, если чувствует, что мне больно или я рефлекторно подергивалась от неожиданности))) После процедуры начались болезненные ощущения - жжение, это нормальное состояние от фракселя. Через 1,5-2 часа все проходит. сразу после процедуры лицо светло-красное, как будто после сауны. Следующие два дня на лице был небольшой отек и кода стала бронзового оттенка как после загара. По рекомендации косметолога все эти дни наносила на лицо крем Бепантенол. На третий день отек спал и кожа начала мелко шелушиться. В отличие от химического пилинга кожа "слазит" не пленкой, а мелко шелушиться. Есть ощущение, что хочется лицо потереть словно маску-гоммаж))) На третий день шелушение уменьшилось и появилась новая розоватая кожа. Сегодня 6-й день после процедуры. Результат очень радует. Кожа натянутая, гладкая, пигментация ушла. Несколько раз в день наношу на лицо гиалуроновую кислоту. Максимальный эффект жду на 2-3 неделю. Забытые дискомфортные ощущения подталкивают повторить процедуру фракционного термолиза через какое-то время, ведь после 1 процедуры кожа обновляется на 25%. В целом клиника очень понравилась, радушная девушка-администратор, квалифицированный врач косметолог, которому можно доверить такие "опасные" процедуры и не бояться "не того" результата". В это клинике полгода назад ставила ботокс у глаз, устраняла гусиные лапки. Результатом была тоже оч довольна. Вообщем, за красотой смело можно отправляться в эту клинику!

Отправлено 8 лет назад

От SLana

Dislike Мне не нравится

Не могу не оставить свой отзыв о сделанном в этом салоне перманентном макияже бровей и век. Долго выбирала мастера, в Баден-Бадене понравилось, что один и тот же мастер работает на одном месте много лет, имеет художественное образование. В итоге решила записаться к Елене Степановой. Будь проклят тот день. Что стало итогом визита к этому (ой, можно, я не буду называть её мастером – язык не поворачивается?) сотруднику? На моём лице вместо бровей изобразили «типа волосковую технику» в виде толстенных неравномерно окрашенных брёвен (толщина волока несколько раз меняется на протяжении длины). Хвостики бровей из-за чрезмерной усердности недомастера слились в единые густо прокрашенные палки. Смотрится просто ужасно, абсолютно не естественно! К тому же ужасно сделана и форма брови: вместо того, чтобы находиться на надбровной дуге, как и положено анатомически, Елена задрала брови ровно на 1 см. выше (якобы лифтинг брови – это мне-то в 30 лет, безусловно, только лифтинг и был нужен). В итоге они оказались на лбу. Плюс омерзительный грязно-серый цвет бровей, на котором настоял недомастер, «чтобы брови потом не были красными». Знаете, милая, красными они становятся вообще-то из-за использования устаревших красителей с оксидом железа, которые, видимо, и применяются в вашем салоне бракованной красоты (об этом я узнала, к сожалению, уже потом). Со стороны может показаться, что я заснула, а 3-летний ребёнок коряво разрисовал мне лицо фломастером, потому что иначе как уродски нарисованными и старушечьими (да-да, как в 30-е годы рисовали наши бабушки – две изогнутые ниточки) эти «брови» назвать нельзя. Вся процедура делалась в огромной спешке. Видимо, на каждого клиента салон считает необходимым выделять самое минимальное время. Было стойкое ощущение, что главная задача работника – закончить на полчаса раньше визита следующего клиента, чтобы убрать рабочее место и помыть пол за предыдущим. По этой причине мне не дали возможности нормально оценить предложенный «эскиз» (эскиз делался только для бровей, глаза вообще просто так делали, потому что уже был нанесённый ранее перманент). Было бы время, может (а скорее всего – точно), я бы отказалась от этого уродства. К огромному несчастью мне пришла в голову мысль одновременно обновить сделанный несколько лет назад перманентный макияж верхнего века. Как уже говорилось, для него эскиз вообще не делался. Результат: стрелка на левом глазу – под углом 45 градусов, на правом – ровно горизонтально. Угадайте, что стало с моими глазами? Правильно: стали разного размера и разной формы. Итак, уже через две недели, после того, как зажила дефектная работа безрукой работницы Баден-Бадена, я начала долгий и тяжкий путь лазерного удаления перманентного макияжа. Для этого требуется около года (4-5, а то и все 6 процедур, по 3 т.р. каждая). Удалять перманентный макияж на веках невероятно больно, каждый раз иду на удаление, как на пытку. На бровях – тоже далеко не удовольствие. ВЫВОД: каков же результат посещения этой фабрики уродов? Обезображенное лицо. Уже 5 месяцев прошло, как начала избавляться от этого брака, а он по-прежнему со мной, просто стал бледнее. В зеркало смотреть на себя без слёз не могу. Плюс (вернее, минус) куча потраченных на удаление макияжа денег, общая сумма которых по моим подсчётам в 4-5 раз превысит стоимость услуги перманентного макияжа, сделанного в этом салоне. Со временем, когда нарисованные брови стали бледнее, я перестала выщипывать по их форме свои собственные, чтобы они начали потихоньку отрастать к тому моменту, как перманент полностью сойдёт. Что же оказалось: мои нормальные по длине и густоте брови (они действительно хорошие, им требовалось лишь чуть-чуть яркости) во время процедуры были безжалостно выдраны, от них была оставлена лишь тонюсенькая головка длиной менее 1 см. Остальные 4-5 см. садистски выдерганы в угоду убогому вкусу безрукого не-специалиста. Мне даже не дали посмотреть в зеркало, чтобы оценить масштабы выдирания, просто втихую, пока действовал анестетик, общипали меня, как курицу. От этого ещё обиднее – я всю жизнь могла соблюдать уродующую меня форму брови и выщипывать нормальные здоровые брови. Прекрасно понимаю, что мой отзыв очень эмоциональный, но написать по-другому я просто не могла, этот негатив со мной уже много месяцев. Никому никогда не посоветую сюда обращаться, причём не только для перманентного макияжа, но и за любой другой услугой. После такого опыта просто страшно довериться работникам данной организации, не следящей за качеством работы сотрудников и не беспокоящейся об их обучении.

Отправлено 8 лет назад

От alisakee

Dislike Мне не нравится

Раньше мне очень нравился этот салон, вежливый персонал, грамотный косметолог. После того, как мой косметолог ушла в декрет, в Баден Баден я больше не ходила. Но на 8 марта мне подарили сертификат, я решила снова посетить клинику. У меня тонкая кожа, но при этом очень проблемная. Раньше в Баден Баден мне посоветовали процедуру Jet peel, лечение акне. Я снова записалась на нее, уточнила цену. Когда я пришла в салон, косметолог меня встретила, проводила в кабинет. Спросила почему я решила сделать именно эту процедуру, я ей рассказала. Когда мы уже приступили, она мне сказала, что мне лучше было сделать пиллинг. Я думаю, что об этом со мной можно было поговорить в начале, обсудить. Я не косметолог, знать точно, что мне нужно я не могу. Но это ладно. Процедура проходила достаточно быстро, проблемные зоны не были обработаны. Раньше мастер применял даже механическую чистку. В этот раз этого не было. Я попросила сделать мне коррекцию бровей, которая занимает всего 10 мин., но мне сказали, что не успеваем. Я была последним клиентом в клинике, видимо мастеру сильно хотелось домой. Процедура закончилась, я пошла расплачиваться. Честно, я хотела поговорить с косметологом, обсудить то, что еще мне можно сделать. Раньше мы всегда обсуждали следующие процедуры. Я только успела открыть рот, но мне уже сказали до свидания и ушли. Видимо действительно надо быстрее домой было. Но самое большое удивление было от цены, которая почему-то стала на 1500 больше от заявленной. Да, это не очень большие деньги и за качественно оказанную услугу я бы с легкостью их отдала. Мне неожиданно сделали процедуру Beauty Fresh только зачем не понятно, не предупредив и не спросив меня. Моя цель была легкая чистка, а не маска в ускоренном режиме. Осталось очень недовольна. Очень жаль, что хорошие клиники превращаются в обычные салоны среднего класса. Хотя цены остаются премиум. Неприятно разочарована.

Отправлено 9 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Салон отличный. Делала механическую чистку, маникюр и биоревитализацию гиалуронкой. После гиалуронки ни одного синячка, хорошая анестезия, вобщем больше боялась. Всегда все чисто и уютно. Персонал очень приветливый. Специалисты-врачи все мастера своего дела. Очень рекомендую. Единственное, не маленькие цены, но красота того стоит.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Была в клинике дважды. Очень понравилась работа мастера по педикюру. Очень качественно убрали все трещинки, пяточки стали идеально гладкие и надолго. Но маникюр разочаровал. я просила необрезной, но мастер решила сделать по-своему и откромсала мне кутикулу как следует!Потом прошло несколько дней и на этих местах появились такие заусеницы, что лучше бы я вообще этот маникюр не делала! Ещё посмотрела у них на сайте фото перманентного макияжа... Извините, но за деньги клиентов взять такой откровенный трэш на лице, это сильно!

Отправлено 9 лет назад

От _Lyudmila_

Dislike Мне не нравится

Диалог с администратором по телефону: - Добрый день, я бы хотела записаться на сахарную депиляцию. - Эээ.. Что это? - Шугаринг. - У нас нет такой услуги. - А на вашем сайте сказано, что есть. - Ну, в смысле у нас специалиста нет. - Когда будет? - Ну, я не знаю. - Понятно. Спасибо. Вот даже без комментариев, товарищи.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Приходько

Dislike Мне не нравится

Все нравилось в этой клинике и отношение персонала, и интерьер, и прочие привлекательные для клиентов моменты, пока не произошла одна не очень приятная ситуация. При оказании услуги лазерной эпиляции был получен ожог поверхности кожи, через 12 часов это было похоже на отек Квинке (та еще картинка),при обращении на следующий день в клинику, оказалось, что это такая реакция кожи! На клочке бумажки был выписан антигистаминный препарат, как оказалось, в последствии, в двойной дозе, с дословной инструкцией, что если отек спадать не будет, принять вторую таблетку (такая уж у нас особенность, у Россиян, не читать инструкции и назначать лекарственные средства без анализов и проб на назначаемые лекарства) Привет интоксикации! Отек прошел через три дня, след от ожога через полгода, извинений от клиники я так и не получила, не говоря, о возврате потраченных средств за некачественно оказанную услугу, мой юрист предлагал подать в суд за моральный ущерб, мне в тот момент важнее было вернуть мой прежний вид. Ошибки важно и нужно уметь признавать, это понравится клиенту не меньше приятной обстановки. Бывший клиент.

Отправлено 9 лет назад

От 03022302

Like Мне нравится

Баден-Баден моя любовь! Познакомилась с данным салоном благодаря акции по купонам. Ходила на химические пилинги, результат потрясающий, отношение персонала на высшем уровне, все доброжелательные и приветливые, очень красивый дизайн салона(клиники). Работают настоящие профессионалы! Частенько бывают заманчивые акции. На ряд процедур буду ездить только туда. Единственный минус-это далековато от дома.

Отправлено 11 лет назад

От kasatka