Backstage, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 64 (1 этаж)


Backstage, студия красоты

4.1

10 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Сакко и Ванцетти, 64 (1 этаж)
Телефон +7(343)379-09-22 +7(922)298-90-02
Сайт salon3s.ru


Dislike Мне не нравится

Побывала в этом салоне. Ушла расстроенная. Стрижка и окрашивание разочаровала. Мастер Алена. В результате получился рыжий цвет, а изначально просили светлый... челку обстригли коротко, хотелось чтобы стрижка удлинила лицо, а в итоге полное расстройство и результат круглое лицо. Обговаривая цвет, в который будет окрашивание, почему мастер не посоветовал, что « это не ваш цвет, вы потеряетесь...». В итоге получилась рыжая, цвет совершенно не подходит, круглая с короткой чёлкой. Мастер видела, что на лице расстройство от результата... И все это стоит 4 500... за что такие деньги??? За то что испорчено настроение, за ужасную стрижку?? Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Очень рада знакомству с мастером Оксаной и этим салоном, изначально записывалась наугад, надо было срочно переделывать погрешности работы другого мастера Получилось идеально, даже отрастает все очень хорошо, не теряя формы, волосы волнистые и без проблем укладываются быстро, легко Рекомендую всем эту студию и ее специалистов Парковочное место в центре без проблем Очень понравился интерьер студии, много воздуха и света, продуманно все до мелочей, даже варианты стрижки показывают на планшете, а не в журналах, как везде это заведено еще в прошлом веке. Удобный сервис напоминания в смс с ссылкой, для того, чтобы посмотреть мастера

Отправлено 6 лет назад

От Елена Наполи

Like Мне нравится

Делала у ребят укладку на Новый год. Со своим стилистом решили, что это будет голливудская волна. Максиму удалось воплотить образ на ура! И все это не смотря на то, что длины волос едва хватало. Понравилась и творческая атмосфера, приветливый администратор и профессионализм самих мастеров. В салон пришла по рекомендации и думаю с ними останусь на долго! Напитки, приятные беседы, шоколад явились приятным бонусом

Отправлено 6 лет назад

От Sasha_Revizorro

Like Мне нравится

Салон красоты "backstage" всегда оставляет в моей памяти положительные эмоции своей крутой энергетикой. В этой студии работает мастер Мария Потанина я неоднократно делала у нее маникюр все ее услуги - это высший пилотаж. Спасибо салону за мастеров своего дела...!

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Михайлова

Like Мне нравится

Каждый месяц хожу на педикюр к мастеру Марии Потаниной! Очень довольна! Спасибо огромное!!! Получается очень качественно и красиво! Люблю этот салон красоты!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Графова

Like Мне нравится

Недавно посетил этот салон. На удивление мне сделали хорошую стрижку. В Черногории где я жил несколько лет у нас в салоне делали фото и оставляли в своей базе. Потом придя в этот же салон не надо было рассказывать что тебе нужно. Спасибо парикмахеру Алёне, что сразу поняла какую стрижку мне нужно. Надеюсь буду клиентом данного заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Штефан

Like Мне нравится

Делала супер милирование, почему супер, да потому ,что длилось это мероприятие 6 часов. Результат стоил того... мастер Оксана, очень милая, все рассказала, показала, сразу видно, человек на своём месте, профессионал. Я вышла из студии в отличном настроении и шикарными волосами. Всем советую и мама ещё не раз вернусь !!!

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya_ash

Like Мне нравится

Постоянно подстригаюсь в салоне красоты "backstage" Все сделанно на высшем уровне,работа профессиональных мастеров просто замечательна. Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Stvelanin