Back to School, школа иностранных языков отзывы и оценка

Казань, Лево-Булачная, 24/1 (413 офис; 4 этаж; 2 подъезд)


Back to School, школа иностранных языков Back to School, школа иностранных языков

5

6 оценили
Школа иностранных языков в Казани!

Обучение индивидуально 🙋🏻 и в мини-группах 🙋🏻🙋🏻

Пора, наконец, выучить английский язык🇺🇸🗣

Мы предлагаем следующие курсы обучения:
🔴 "Общий курс"
(beginner / elementary / pre-intermediate / intermediate / upper-intermediate)
🔴 "Travel"
(короткий, но очень продуктивный курс, предназначенный для любителей путешествий)
🔴"Work and Travel"
(специальный курс для студентов, которые собираются поехать в США по программе "Work&Travel")
🔴 "Подготовка к ОГЭ / ЕГЭ по английскому языку"
(курс для учеников 9-11 классов, планирующих сдать выпускные экзамены на 100 баллов)

Качество Ваших знаний - наша главная цель 🎯

Свяжись с нами, и мы обязательно подберем тебе подходящий курс:
1) Звонки / Whats App/ Sms
8(953) 499-24-49
2) ЛС https://vk.com/free_di_dom
3) Instagram - https://www.instagram.com/back_to_school_kzn/

И помни - никогда не поздно back to school😃📝📕

Читай подробную информацию о ценах💰 и курсах 📚 в разделе "Товары" ⬇⬇⬇
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Обучение за рубежом, Агентства по трудоустройству за рубежом
Город Казань
Адрес Лево-Булачная, 24/1 (413 офис; 4 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(953)499-24-49
ВК back_to_school_kzn


Like Мне нравится

Я обучалась в Back to School с конца февраля 2018 на курсе Elementary. На самом деле, уже в первый месяц возникло желание оставить положительный отзыв, но решила дождаться окончания курса, чтобы отзыв был более полным и справедливым. Я очень долго подбирала школу, читала отзывы, и своим выбором осталась довольна! До обучения я не могла составить ни одного предложения, хотя и понимала смысл сказанного мне на элементарные темы. Через месяц обучения я уже могла изъясняться простыми предложениями, начала читать книгу на английском языке, рекомендованную нашей преподавательницей Дианой, и смотрела сериал для начинающих. В моей группе учился парень, который ходил дополнительно на консультации по программе Work & Travel, в результате визу он получил)) Плюсы данной школы: + малое количество человек в группе + 3 занятия в неделю: 2 с русскоязычным преподавателем и 1 с носителем языка + у автовладельцев не будет проблем с парковкой + интенсивные занятия, много разговорной практики, различные методики + учебные материалы предоставляются бесплатно + одни из самых низких цен в Казани, если учитывать все предыдущие пункты + дружелюбная атмосфера и забота в мелочах: кулер с водой, чай/кофе, возможность перекусить (мини-кексы/вафли/конфетки) + преподаватели увлечены работой и искренне заинтересованы в успехе учеников Из минусов могу выделить разве что слабый сайт (просто чтобы был),а вся информация на самом деле находится в Инстаграме. Еще расписание заранее не известно. Но это как минус, так и плюс, потому что составляется оно с учетом пожеланий каждого участника группы, чтобы всем было удобно. И, конечно, будет много домашки! В основном это рассказы на различные темы. Но приятно, что как в школе ее жестко требовать не станут, ведь это нужно в первую очередь для нашего успеха. Иногда я не успевала сделать вовремя и сдавала на следующем уроке)) В завершение хочу сказать, что есть заметный результат, я теперь могу сама говорить на английском, чего раньше даже представить не могла, читаю книги на английском, смотрю несложные для восприятия фильмы и сериалы, пока для своего уровня, но дальше - больше! Если бы мне не было нужно уезжать летом, продолжила бы обучение на следующем курсе в этой школе. Однозначно рекомедую!

Отправлено 5 лет назад

От Гузель

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Я сейчас счастливая с дипломом в руках и знаниями в голове пишу этот отзыв. Узнала о школе через инстаграмм. Понравилось, как проходят уроки. Решила записаться на бесплатный урок. Я побывала до этого на бесплатных уроках в 4 школах. Но везде мне втуливали якобы "скидки и акции" и заставляли пописывать договор. В Back to School все было не так. Мне рассказали про методику обучения, без увиливаний назвали цену, причем не кусающуюся и провели полноценный урок. Я была под приятным впечатлением после первого урока. Отбросила сразу остальные школы. Пошла учиться в Back to School. И 3,5 месяца пролетели незаметно. Познавательно, весело, дружно. Искреннее спасибо моим преподавателям - Dammy and Diana. Гении преподавания! Я приду еще повышать уровень и только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От anastassmirnow4

Like Мне нравится

Закончила курс «Elementary +». Благодарна школе BTS за качественные знания и насыщенные уроки. Домашки, конечно, много, но ведь это даже плюс! На 3,5 месяца я полностью погрузилась в английский и теперь с удовольствием смотрю английские фильмы и читаю книги. Через месяц планирую поехать на море, практиковать язык. А летом обязательно пойду учиться на pre-intermediate! Советую! 5+

Отправлено 6 лет назад

От Римма

Like Мне нравится

Всем привет! Искренне хочу поблагодарить моих преподавателей за их огромную работу. Когда я пришла первый раз в эту школу, я не знала ничего! И мне не верилось, что за 3 месяца мне удастся выучить английский на приличном уровне. Но все так и произошло, мы с головой погрузились в процесс обучения - 4 часа в неделю занятий плюс дома самостоятельное изучение материала ( в итоге в неделю на английский я уделяла около 8-10 часов). Сейчас, спустя 3 месяца, я знаю много слов и правил, спокойно разговариваю и понимаю английскую речь! Я изучаю английский, чтобы исполнить свою мечту-совершить кругосветное путешествие. Сейчас мне не страшно это сделать, так как с преподавателем Дианой мы разобрали основные моменты, которые могут встретиться за границей (аэропорт, гостиница, шоппинг, аптека и тд). а Дэмми помог мне преодолеть стеснения во время разговора и сделал мою речь более быструю. Скоро у моей группы выпускной, искреннее спасибо, Вам, BTS! Команда педагогов, действительно любящих свою работу!

Отправлено 6 лет назад

От Якупова Миляуша

Like Мне нравится

После первого бесплатного урока, я сразу поняла, что буду продолжать здесь учиться! Минусов в школе я не нашла вообще, перечислю её плюсы: 
- Я вижу результаты. (эффективная методика, мы много работаем, но преподаватели делают все, чтобы на уроке было максимально весело и интересно) 
- Большие скидки ( курс я купила очень выгодно, мне еще и книжку на английском подарили)
- Интенсивные занятия (3 раза в неделю. Два раза с русскоговорящим педагогом, но по русски она практически не говорит)) и один раз с американцем) 
- Учебники в подарок 
- Тетрадь со словарем, которую разработали педагоги школы, дают в подарок.( тетрадь очень красивая и удобная для занятий, мне нравится) 
- Интерактивная доска (мы постоянно на ней играем, это так весело и современно)
 - Парковка во дворе здания ( мне как автоледи это очень удобно)


Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Занимаюсь в BTS уже 1 месяц на курсе "Travel", и уже успешно слетал за границу и попрактиковал свои знания английского. Курс отличный, так как он короткосрочный, дешевый и на этом курсе дают самые полезные слова. Мне нравится что все ситуации мы обыгрываем. Например, в отеле, в аэропорту и тд. Преподаватели готовят для нас специальные мини-квесты. Это интересно. И когда я оказался за границей у меня как-будто случилось дежавю. Все, что мы отрабатывали на уроке случилось и в реальной жизни. Теперь я могу заказать еду в ресторане, решить вопрос с потерянным багажем, обменять деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Иван