BabySmile, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Светлогорская, 27 (1 этаж; 7 подъезд)


BabySmile, частный детский сад BabySmile, частный детский сад

3.9

9 оценили
🤗 Частный детский сад Baby Smyle от 1,8 лет

‼️ Открыт набор

Почему мы?

- У нас 4 разовое сбалансированное питание
- Только дипломированные воспитатели
- Много развивающих занятий
- Музыка, физкультура, хореография
- Изучение окружающего мира, обучение чтению и математике
- Английский язык
- Ежедневные прогулки, не проездной двор
- Фото и видеоотчеты с занятий, родительский чат в WatsApp
- ЛОГОПЕД
- Фотосессии и тематические праздники

🏠 Наш адрес: ул. Весны, 17

➡️ Чтобы узнать о наличии мест, пишите нам в сообщения группы либо звоните по телефону: 8-902-913-87-79
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Светлогорская, 27 (1 этаж; 7 подъезд)
Телефон +7(923)284-39-79 +7(923)292-14-00
ВК club135538228


Like Мне нравится

Для нашего ребенка перевод в частный детский сад BabySmile из обычного муниципального детсада пошел на пользу. Всего за полгода он ощутимо повзрослел и продвинулся в развитии. По утрам он с радостью туда идет, а не как раньше, с капризами. Вечером с удовольствием рассказывает, как прошел день, сколько всего нового и интересного он узнал из занятий с воспитателями и другими детьми. Сейчас, когда мы в отпуске, он постоянно вспоминает и ждет с нетерпением возвращения в ставший уже родным детский сад.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Винокуров

Like Мне нравится

В этот садик мы проходили начиная с яслей и до самой школы. Ни с чем из описанного здесь в негативном отзыве, никогда не сталкивались. Педагогический коллектив здесь просто замечательный. С некоторыми воспитателями мы до сих пор дружим. Они не просто следят за детьми, а всесторонне их развивают. Наш сын, когда пошел в школу, не испытывал никаких проблем с учебой. Гуляют с детьми много и часто. И на прогулках тоже много развивающих и спортивных игр. Внимание каждому ребенку уделяется максимальное. Мы с благодарностью вспоминаем этот детский сад.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хотелось бы ответить на отзыв Анны Богдановой и защитить честь нашего любимого детского сада. Скажу сразу, что я лично с ней не знакома, да и особого желания знакомиться с такими людьми у меня не возникает. Судя по всему, это мамочка из категории тех, у которых всегда виноваты окружающие, только не она сама. И своих детей они воспитывают в том же духе. А то что как раз их дети зачастую являются источником проблем для других детей, они не замечают. ведь они всегда уверены в своей правоте и не приучают свое обожаемое чадо адекватно вести себя в коллективе. А потом и получаются вот такие ситуации, когда один из лучших детских садиков в городе подвергается беспочвенным нападкам. На счет BabySmile хочу сказать, что это однозначно лучшее место, и для своего ребенка я лучшего и не могла желать. Меня здесь всё устраивает. И я уверена, что со мной согласятся все родители.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходим в этот садик год. Садик очень хороший, всё нравится. Воспитатели и нянечки всегда приветливые, с вниманием и заботой относятся к детям и ребятишки их тоже очень любят. НИКОГДА не видела чтобы детей били или вообще как-то плохо или грубо относились. Каждый день присылают фото и видео как дети играют и занимаются. Ребёнок очень доволен! Много чему научился за этот год. Всем советую этот садик! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам садика за заботу, внимание, любовь и развитие наших деток. Спасибо, Вам, большое!

Отправлено 5 лет назад

От Miss Blond

Dislike Мне не нравится

Вот таким забрала с этого садика ребёнка а на вопрос что у него на лице,мне ответили он сам поцарапался

Отправлено 5 лет назад

От Анна Богданова

Dislike Мне не нравится

Уважаемые родители кто хочет отдать своего ребенка в этот садик я не буду давать вам рекомендации стоит или нет ,расскажу вам просто свою ситуацию что касаемо моего ребёнка ,начнём сначала при поступлении мне сказали что летом гуляют с детьми два раза вдень,город факту не гуляют не разу как не зайдёшь к шести вечера ответ один мы собираемся,а на вопрос по утру гуляете говорят да говоришь скажите время вашей прогулки так как моя работа находится рядом мне не составляет труда проверить но ответа так и не получаешь,как то прихожу без предупреждения в детский садик и наблюдаю такую картину как чей то ребёнок толкает другого ребёнка и он ударяется об стену головой и приприходе родителей они озвучивают что это он по маме плачет,но самое из ряда вон выходящие что работающая у них Нянечка Ольга Михайловна ругается матами и трогает детей все для меня это было нонсон,поэтому родители будьте крайне внимательны при выборе садика,постоянная текучка нянечек ,злостное отношение к детям ,мне очень жаль потраченное время и деньги на этот детский сад

Отправлено 5 лет назад

От Анна Богданова