BABYRICH, магазин японских подгузников и детской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Полтавская, 38/22 (2-02 павильон)


BABYRICH, магазин японских подгузников и детской одежды

4

4 оценили
Категория Товары для новорождённых, Бытовая химия, Средства гигиены, Детская одежда, Игрушки
Город Красноярск
Адрес Полтавская, 38/22 (2-02 павильон)
Телефон +7(391)209-13-29


Like Мне нравится

Пришли сегодня в этот магазин, о его открытии узнали по флаеру которые раздавали с 5% скидкой) в связи с сегодняшней жаркой погодой мы поняли что не готовы, у нас дочке два месяца, решили по смотреть что за магазин в итоге по набрали вещей) очень приятные цены, все висит по размерам, магазинчик не большой но выбор при этом есть. Видно что продавец была уставшая( видимо тоже от погоды или скорее от скуки), но все равно была приветлива и отвечала на интересующие вопросы. Но все же было бы лучше если бы продавец немного лучше знал о товаре и о сопутствующих к нему вопросах о детях, все таки детские вещи. В любом случае зайти туда стоит. Ещё отмечу что производство вещей российское даже красноярское

Отправлено 6 лет назад

От koos

Like Мне нравится

Магазин хороший,качество одежды хорошее за не большую цену,но блин что у вас с размерами??? Ребенку купила слип на 80, сейчас 74 донашиваем,а он ему один нормально а второй впритык!!! С песочниками я вообще молчу! Купила на лето на 86-они нам еле еле сейчас,учитывая что мы не пухленькие-давит ножки сильно.

Отправлено 6 лет назад

От alisa.korzova

Dislike Мне не нравится

Один из продавцов вечно втюхивает купить кучу всякой ерунды и не отвяжешься от нее, ну уж через чур навязчивая...

Отправлено 6 лет назад

От shishka_90

Like Мне нравится

Хороший небольшой магазинчик, много одежды для малышей по сравнительно адекватным ценам (ползунки, майки, футболки, штанишки российского производства где-то от 70 рублей). Также здесь можно приобрести подгузники дешевле, чем в супермаркетах.

Отправлено 6 лет назад

От Tanka