BabyPool, детский бассейн отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 166 (цокольный этаж)


BabyPool, детский бассейн

3.7

6 оценили
Категория Бассейны
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 166 (цокольный этаж)
Телефон +7(922)232-39-61 +7(351)959-15-65
ВК babypool174


Like Мне нравится

Отличный бассейн, ходим туда с 1 месяца,тренерский состав очень нравиться,подход к ребёнку нашли с первого занятия,в плане чистоты все устраивает, видно что бассейн открывали с любовью к деткам.Даже не собираемся переходить в другое место

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сметанина

Like Мне нравится

Ходили в этот босеен прошлым летом и решили в этом году продолжить! Ходим уже 3месяц мене нравится тренер очень хороший, тренировки проходят очень продуктивно!!! Дочь ходит с большим удовольствием. С плохими отзывами вообще не согласна!! Всегда отзывчивый персонал кофе, чай всегда предлагают, приятно болтаю пока жду ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ширяева

Like Мне нравится

А нам, А ГЛАВНОЕ МОИМ ДВУМ ДЕТКАМ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ этот Бассейн. Ходим в этот бассейн с его основания с открытия.Да печально что поменялись инструктора,одна открыла свое дело,вторая по семейным обстаятельствам...Девочки работающие в бассейне ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ,ВНИМАТЕЛЬНЫЕ...СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!! И С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ,ЗДОРОВЬЯ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Полина Красильникова

Dislike Мне не нравится

Водил своего ребёнка туда, отношение к клиенту полностью негативное, инструктор не отвечает требованием моим. При попытке возврата денег получили скандал.

Отправлено 8 лет назад

От lebedi-88

Dislike Мне не нравится

Ходили мы в ваш бассейн ..... Персонал ужасный , инструктора постоянно разные , на всех форумах о вас отзывы отрицательные и вообще ....... просто слов нет. Еле деньги вернули..... кошмар.

Отправлено 8 лет назад

От lana_mirnova

Like Мне нравится

Бассейн хороший, отзывчивый персонал, приятные инструкторы, и не кусающиеся цены! Ребенок с удовольствием ходит. За 2 месяца мы уже не плохо ныряем и плаваем)))

Отправлено 8 лет назад

От mopkovka