BabyMarket.Pro, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Автомагистральная, 6а (2 офис; 1 этаж)


BabyMarket.Pro, интернет-магазин детских товаров BabyMarket.Pro, интернет-магазин детских товаров

3.9

14 оценили
Вы ожидаете пополнения в семье и задумываетесь над выбором коляски?🤰
Или ваш малыш уже подрос и хочет кататься на самокате? 🛵
Тогда идем к нам!😉

В интернет-магазине детских товаров BabyMarket.Pro огромный выбор товаров для детей от 0 до 5 лет🛍

У нас вы найдете:
🔸 коляски детские
🔸 кроватки для детей
🔸 стульчики для кормления
🔸 детские автокресла
🔸 детский текстиль
🔸 детский транспорт
🔸 манежи
🔸 игрушки
и многое-многое другое!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Почему именно интернет-магазин детских товаров BabyMarket.Pro?💁
🔹 Мы являемся официальными представителями брендов: Anex, Inglesina, Tutis, Lonex, BabyHit, Esspero, Caretero
🔹 Мы гарантируем качество наших товаров
🔹 Предлагаем выбор - более 3000 товаров в наличии
🔹 Мы радуем покупателей низкими ценами и скидками
🔹 Осуществляем доставку товаров по всей России
🔹 Дарим БЕСПЛАТНУЮ доставку по Екатеринбургу
🔹 В нашем магазине всегда Вам рады!

📢 И самое главное❗❗❗ все заказы нашего интернет-магазина детских товаров оформляются через официальный сайт 👉
https://www.babymarket.pro/

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Наши адреса и телефоны:

📮 Головной офис в г. Екатеринбург
ул. Автомагистральная, 6а, оф. 2
📞 +7 (343) 351-72-02

📮 Филиал в г. Сургут
ул. Промышленная, 16, 1 этаж
📞 +7 (3462) 75-82-92

📮 Филиал в г. Казань
ул. Аделя Кутуя, 157, 1 этаж
📞 +7 (843) 207-29-95

📮 Филиал в г. Челябинск
ул. Линейная, 94, 1 этаж
📞 +7 (351) 799-58-59

📮 Филиал в г. Тюмень
ул. Чекистов, 30, 1 этаж
📞 +7 (3452) 68-98-82

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мы сделаем все, чтобы вы и ваш ребенок были счастливы!😇
🎁 Вступая в нашу группу, вы всегда будете в курсе наших акций и спецпредложений!
🎁 А еще можете получить скидку в размере 5%, сообщив нашему менеджеру кодовую фразу: “ Интернет-магазин детских товаров BabyMarket.Pro вКонтакте”.

Приятных Вам покупок!
Категория Детское игровое оборудование / Аксессуары, Товары для новорождённых, Детская мебель
Город Екатеринбург
Адрес Автомагистральная, 6а (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)351-72-02
Сайт www.babymarket.pro
ВК babymarket_pro


Like Мне нравится

Покупали в этой компании прогулочную коляску. К сожалению, менее, чем через месяц у нее сломался механизм складывания, и она стала непригодна к использованию. Связались с магазином. Там к нашей проблеме отнеслись с пониманием и в кратчайшие сроки смогли организовать бесплатный для нас глубокий ремонт коляски, несмотря на то, что случай был, скорее всего, негарантийный. Подсказали быструю транспортную компанию (мы живём в другом городе) и со дня на день мы ждём нашу починенную коляску обратно. Подтверждаю наличие индивидуального подхода к клиенту вс данном магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Timofey Konovalchik

Dislike Мне не нравится

Работают по своим правилам, абсолютно не знают закон, вежливы до тех пор пока не продали вам товар, после этого если что то случилось, почти открытым текстом посылают вас .... Не советую там покупать, если товар окажется некачественным, то ни ремонта ни обмена от них не дождётесь.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Отличная компания, заказывали внучке шезлонг, привезли в день заказа. Курьер выдал чек и гарантийный талон. Единственный минус, что бесплатно не поднимают, но нам объяснили, что цена на товар очень низкая, поэтому у них подъем не входит в стоимость.

Отправлено 6 лет назад

От Логунова Светлана

Like Мне нравится

Приобрели стульчик для кормления Happy baby Kevin V2. Покупкой, обслуживанием и самим интернет-магазином довольна! Доставку произвели в указанное время, предварительно позвонили за час. Единственное, что нет доставки до квартиры. Если бы муж был на работе, не представляю, как бы я с ребёнком на руках тащила большую коробку до квартиры. Тут стоит доработать! Может за отдельную плату, например, сделать. Так же порадовала цена, самая низкая на Яндекс-маркете!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, заказываю в нем не первый раз. Всегда дают развернутый ответ на мои вопросы. Единственное, приходится оформить заказ перед этим, но это не проблема... Цены низкие, доставка четко в оговоренное время, дают чек и гарантийный талон. Был случай когда покупали кроватку и отсутствовала ручка для ящика, по телефону позвонила им и на следующий день привезли ее. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От korobkina.svetochka

Dislike Мне не нравится

Собственно, до обслуживания дело не дошло. Они, оказывается не розничная компания, как написано на сайте " осуществляет продажу и доставку качественных товаров для детей в розницу на территории УрФО". А очень даже оптовая, покупка только от 1500, доставка за 600 рублей за 5 минут езды от Щорса до Ботаники,при том что на главной странице сайта указано "Доставка товара по Екатеринбургу — бесплатная!" без оговорок о минимальной цене закупки. Забрать самостоятельно "нет, мы так не работаем". В общем-то - не вопрос, каждый сам устанавливает правила своей работы. Но вопрос номер 1 : о недостоверной / скрытой информации (условиях) работы, которая "выясняется" позже, 2. "Главным плюсом детского интернет магазина BabyMarket.Pro является удобство и простота во всем." - для продавца, но не для покупателя. Ну и доброжелательность общения по телефону где то на "отвратительно - 2".

Отправлено 6 лет назад

От Oxana Klimenko

Like Мне нравится

Купила в Бэби маркет детское автокресло Ромер Кинг. Кресло шло под заказ, сначала переживала, что нужно внести предопалату и привезут ли кресло, но потом почитала отзывы на Яндекс Маркете и поняла, что компания нормальная. Привезли кресло через 6 дней, выдали все документы с гарантийным талоном. Кресло качественное, соответствует картинки и описанию. Проблем с качеством обслуживания не заметила, менеджер всегда отвечал четко на мои вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Денисова

Dislike Мне не нравится

Тут нет сервиса. 1. Оплатила заказ онлайн, позвонили только через 2 часа для согласования доставки после моего звонка с вопросом "а чего не звоните". Но это по большому счету фигня, после всего, что последовало далее. 2. По поводу доставки мне сказали: мы доставляем товар, тогда, когда удобно компании, а не клиенту. Ваша задача только принять и не выеживаться. 3. Про доставку: подъехал мужчина, встал у дороги, до подъезда дойти не соизволил, хотя сам сказал, что доставка до подъезда. Окей. Сказала, что с сервисом у них беда и что оставлю плохой отзыв, на что получила агрессивные угрозы, что на меня подадут в суд и что я буду ходить в полицию и так далее. Считаю, что это неадекватное общение не только с клиентом, а вообще с человеком. С товаром все нормально. Документооборот тоже в порядке - дали чек и накладную.

Отправлено 6 лет назад

От Лизаветка Каменская

Like Мне нравится

Купила в магазине, детскую коляска Amadeus Bliss, по цене ниже, чем в других магазинах. Оплату осуществила он-лайн, при помощи банковской карты. Коляску доставили через три дня, после заказа, в целости и сохранности.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Всем привет. Я живу в Санкт-Петербурга а сестра в Екатеринбурге с мужем и ребенком. Думал гадал как сделать подарок племяннице и нашёл магазин BabyMarket.Pro заказал у них игрушку с доставкой. И я рад и племянница счастлива. Спасибо ребят, отличная работа.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Pobudey

Dislike Мне не нравится

Компания больше похожа на развод. Информация на сайте не соответствует действительности. После оформления заказа связывается менеджер, который подтверждает условия заказа, но при согласовании доставки выясняется, что оплаты по банковским картам нет, товар, который стоил 17900 на самом деле стоит 27000, а если не согласны - заказ просто аннулируют по собственному желанию. Категорически не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ivan.sytnikov

Like Мне нравится

Заказывала велосипед трехколесный для крестника здесь. Товар качественный и цены не такие дикие как в ДМ или ДС. Цена очень даже порадовала и обслуживание быстрое. Крестник все еще катается на этом велосипеде. Спасибо! Рекомендую данный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Анжела

Like Мне нравится

Хорошие цены на автокресла, поэтому заказала на babymarket, доставили быстро и в удобное для меня время)

Отправлено 7 лет назад

От Malina

Like Мне нравится

Долго искали с женой детскую кроватку-трансформер, пока случайно не зашли на сайт https://www.babymarket.pro/. Все товары здесь удобно структурированы, имеют хорошее описание и качественные фотографии. Заказали кроватку-трансформер Фея 1100, уже через несколько минут мне перезвонил менеджер магазина и мы согласовали доставку. На следующий день нам привезли кроватку и помогли занести в квартиру. Покупкой очень довольны и всем рекомендуем магазин Babymarket.pro

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий