Омск, Туполева, 4 к1 (цокольный этаж)
Категория | Бассейны, Центры йоги |
Город | Омск |
Адрес | Туполева, 4 к1 (цокольный этаж) |
Телефон | +7(960)997-16-37 |
ВК | babyboom55 |
Хороший детский клуб! Чисто, аккуратно, продумано пространство: есть игровая для детей, раздевалка, пеленальные столики и т.п. Уже 2 года посещаем бэбибум. Бассейн чистый, тренера профессионалы - работают и с грудничками, и с детками постарше!
Отправлено 7 лет назад
От ishevsm
Ходим в этот бассейн на протяжении 2х лет. Занимаемся у тренеров Лизы и Марины . Дети всегда в восторге от тренировок. Период адаптации был не долгий. К санитарным условиям в центре претензий нет, а после ремонта стало ещё красивее и ярче! Детям очень нравится заниматься на кольцах. Для них игра, а я хочу подметить что это огромная польза, не в каждом бассейн это встретишь. Сам дизайн и обстановка в игровой радует, домой детей уводим с трудом! Будем и дальше продолжать посещать наш любимый бассейн Babyboom!
Отправлено 7 лет назад
От Марина Клещёва
Замечательный бассейн, ходим уже больше года к тренеру Марине. Вообще в бассейне 3 тренера. Все тренера компетентны, внимательны, участливы. Всегда пойдут на встречу при выборе времени. Сам бассейн очень чистый, есть детская игровая комната.
Отправлено 7 лет назад
От Наталья Маскаева
Выбирала бассейн для сына ( 2,7 г), где он бы мог не просто резвиться в воде, а именно обучаться основам плавания, держаться на воде, выполнять физические упражнения. Учитывая юный и превередливый возраст пловца, также было важно найти тренера-профессионала, который смог бы расположить к себе, вызвать доверие и симпатию спортсмена! Бэбибум отлично справился с поставленными задачами! С удовольствием и огромной пользой посещаем центр! Скоро поплывем самостоятельно! P.S А еще у них есть отличный бонус для мамочек - пока малыш плавает, можно позаниматься аэробикой в соседнем зале!
Отправлено 9 лет назад
От Наталия