Baby world, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Якорный переулок, 17а (1 этаж)


Baby world, частный детский сад

5

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Якорный переулок, 17а (1 этаж)
Телефон +7(391)282-69-89 +7(902)982-69-89


Like Мне нравится

Ходили в садик с апреля 2016 года по июль 2018, думаю уже такой длительный период говорит о многом. Среди садиков не знаю такой, который был бы лучше! Отличные воспитатели, постоянно занимаются с детьми, различные подделки, сказки, театральные постановки, ребятишки постоянно при деле. Питание разнообразное и большой отличительной чертой является то, что ребята сами пекут десерты(естественно просто месят тесто и наблюдают за процессом). В садике все комнаты раздельные, большая игровая, спальня, туалет и кухня, отдельно стоит выделить, что есть соляная комната! Много приглашенных преподавателей: хореограф, логопед, учитель изо, учитель английского. Огромным плюсом стоит отметить, что все праздники и дни рождения садик проводит за свой счёт с приглашенными аниматорами. Дочь уходила из садика всегда с большой не охотой, в выходной всегда стремилась в сад. Всегда будем вспоминать время прибывания с большой теплотой! Со вторым ребёнком даже не будем задумываться куда пойти. Огромное спасибо всему персоналу за такой сад!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olya Polkovnikova

Like Мне нравится

Замечательный садик!дочка ходила сюда пол года.за это время ни разу не было сомнений в выборе!отличные воспитатели,заведущая Яна приятная девушка и сразу видно,что к своему делу относиться с любовью и уважением!с детьми проводятся различные занятия и дочка много чему научилась за это время.атмосфера доброты,тепла и заботы)огромный плюс это большая игровая комната с множеством ирушек.отдельная спальня,чего нам сейчас очень не хватает в государственном саду((да и проведение дней рождений и праздников с аниматорами это конечно приводит детей в восторг!вообщем всем кто находиться в поиске частного садика я рекомендую этот центр!я считаю лучше в нашем районе не найти!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Кондратьева

Like Мне нравится

Очень понравился детский сад! Важно, что он находится не в квартире, большой игровой зал!(А цена не выше, чем в садах на квартирах) Детишек не много, за всеми успевают приглядеть). Большое спасибо воспитательнице Татьяне Владимировне, дочка по утрам плачет (не хочет оставаться без мамы) -Таня обнимет ее, на коленки посадит, успокоит... мне как бальзам на душу))). Уроки вокала как весело у них проходят- Яна(заведующая) все снимает на видио и тут же по виберу отправляет- очень! приятно смотреть видео и фото, что делает твой ребенок в данный момент. (Дочка говорит- сегодня музыкальная тётя приходила))). Мамочки, рекомендую Вам этот сад! Я рада, что выбрала его как первый детский сад для своего ребенка)).

Отправлено 7 лет назад

От nnsivkova