Baby Sensory, детский развивающий центр отзывы и оценка

Москва, Старая Басманная, 15 ст11


Baby Sensory, детский развивающий центр Baby Sensory, детский развивающий центр

0

0 оценили
Развивающие занятия для малышей с первых дней жизни и их родителей!

⭐️Методика Бейби Сенсори - для малышей (0-13 месяцев)

⭐️Методика Тоддлер Сенс - для малышей (13-36 месяцев)

⭐️Методика Мини Профессоры - для детей (2-5 лет)

Телефон: +7 495 135 03 07☎️

Бейби Сенсори - это новый образ жизни молодых родителей. Если раньше дети привносили сложности в жизнь взрослых, то теперь есть масса примеров обратному, когда появление детей дает свободу маме к раскрытию ее творческого, профессионального и личного потенциала, а совместное семейное времяпрепровождение помогает развиваться и родителям и детям.

Бейби Сенсори рушит стереотипы о том, что с грудничком может быть скучно и что все, что им необходимо в раннем возрасте - это уход, а не развитие. Удивительные возможности дает первый год жизни. Важно не упустить его! Развитие - это весело и интересно, и только такие активности мы освещаем на Бейби Сенсори.

Бейби Сенсори также рушит стереотипы о том, что занятия с малышами - это монотонные, короткие, повторяющиеся по расписанию, забирающие массу времени у взрослого в течение дня активности, направленные на "механическую" тренировку мозга. Времена ранних обучающих программ прошли. Бейби Сенсори включает в себя все самые передовые мировые исследования и подтверждена 35 годами изучения вопросов развития и наблюдения за детьми самой доктором Лин. Исследования показывают, что 92% выпускников программы превышают общепризнанные метрики развития, а их средний уровень IQ существенно выше сверстников. Однако, для нас и наших мам Бейби Сенсори это не самое главное.

Самое важное, что за несколько лет программы мы, совместно, с родителями формируем фундаментальную базу для дальнейшего обучения в удовольствие. Возможности детей Бейби Сенсори более широкие, а значит, что их потенциал быть более счастливыми и успешными взрослыми - выше.

Бейби Сенсори - это единственная программа, где вы получите столько полезной информации о развитии, что вам никогда не будет скучно с малышом.

Бейби Сенсори борется со стереотипами о том, что молодой маме необходимо сидеть с ребенком дома в раннем возрасте и избегать социализации. Мы боремся за то, чтобы каждый ребенок имел лучшие возможности в жизни, а значит, нам нужна счастливая мама. Исследования показывают, что риски возникновения послеродовой депрессии ниже у тех женщин, кто имеет регулярную социальную активность. А по статистике более 70% женщин в Европе подвержены той или иной форме расстройств после родового периода. Бейби Сенсори рекомендуется медицинскими работниками в Европе как профилактика возможной депрессии. Бейби Сенсори - это еженедельная социальная активность для малышей и их родителей. Встречаясь в группе каждую неделю, знакомства перерастают в крепкие дружеские отношения. Это важная возможность поделиться опытом родительства, а также полезными контактами в вашем районе. Бейби Сенсори - это социальный круг в вашем дворе.

Мама Бейби Сенсори - это счастливая активная женщина, позволяющая себе расслабиться и наслаждаться всем, чем бы она не занялась без отрыва от материнства. Мама Бейби Сенсори - это, зачастую, лидер мнения, будь то по профессиональной тематике или по вопросам материнства. Многие мамы Бейби Сенсори становятся лидерами мнений по развитию малышей в своем районе, ведь Бейби Сенсори - это еще и масса полезной информации о развитии.

Образ жизнь Бейби Сенсори предлагает малышам совсем иную социальную жизнь. У малышей Бейби Сенсори есть друзья с самого рождения, а на годовасие уже можно собрать большую шумную группу друзей - сверстников, с которыми ему будет весело и комфортно. Группы собраны по возрасту и от недели к недели мы наблюдаем за развитием малышей. Малыши проявляют интерес к друг другу уже в самом раннем возрасте, а с 4 месяцев уже формируют привязанности и предпочтения.

Современный мир предлагает огромные возможности для со
Категория Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Старая Басманная, 15 ст11
Телефон +7(495)135-03-07
Сайт www.babysensory.ru
ВК babysensory_russia