Baby-Land23, интернет-магазин отзывы и оценка

Краснодар,


Baby-Land23, интернет-магазин Baby-Land23, интернет-магазин

5

1 оценили
Мы рады видеть Вас в интернет-магазине "baby-land23.ru"

Этот проект создан нами для детей и их родителей. Мы не только продаем коляски, автокресла, мебель но и дарим хорошее настроение, радость и помощь в правильном выборе. Нам хочется дать малышам и их родителям только самое лучшее:

Реализация только безопасной, качественной, фирменной продукции.
Качественную консультацию
Внимание к каждому заказчику и продуманный сервис.
Низкие цены


Мы экономим ваше время, чтобы вы могли уделить больше внимания своему ребенку. Поэтому позвольте нам взять хлопоты по доставке товара на себя. Отдел доставки позаботится о том, чтобы доставить «радость и хорошее настроение для малышей и их родителей»

Мы постоянно расширяем наш ассортимент и пытаемся собрать лучшие товары в широком диапазоне цен, чтобы каждый покупатель мог найти именно то, что ему нужно.

Наши поставщики являются официальными дистрибьюторами, представленных на нашем сайте товаров. Это подтверждают многочисленные сертификаты.

Коллектив интернет-магазина «baby-land23.ru» всегда заботится о том, чтобы сделать ваши покупки приятнее, а доставку быстрее. Лучшая награда для нас – ваши слова благодарности.



Желаем вам приятных покупок!

E-mail: info@baby-land23.ru
тел + 7 918-133-35-04 (WhatsApp, Viber)
Категория Товары для новорождённых, Детская мебель, Велосипеды
Город Краснодар
Телефон +7(918)133-35-04
Сайт www.baby-land23.ru
ВК club99528015


Like Мне нравится

Покупали коляску Adamex Barletta в этом магазине. Очень довольны качеством и быстрой доставкой на дом. Всем рекомендую этот интернет магазин.

Отправлено

От sashabelevcov.25