Baby Doll, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 (612.4 офис; 6 этаж)


Baby Doll, студия

4.5

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 16 (612.4 офис; 6 этаж)
Телефон +7(913)907-47-19
ВК babydoll.studio


Like Мне нравится

Знакомство с данной студией у меня произошло в мае 2016 года! Если я хожу к одному мастеру, то это на постоянной основе, но получилось так, что мой мастер была в отпуске, а мне срочно нужен был маникюр. Открыв 2ГИС, я быстренько начала смотреть ближайшие салоны/студии к своей работе. И, вот, набрав номер телефона, сразу записалась к мастеру Екатерине! Очень уютная, душевная и домашняя обстановка. Идеальный маникюр и покрытие сделали своё дело- сейчас я просто не представляю свои руки без рук моей Катюши и наших девочкиных разговоров! Девочки, рекомендую! P. S. Прилагаю фоточки!

Отправлено 7 лет назад

От olga-mollyska

Like Мне нравится

Делала маникюр у мастера Екатерины. Мастеров всегда выбираю тщательно по рекомендации, сюда же зашла случайно, понравилось расположение. Результатом осталась довольна, Екатерина хороший мастер. С тех пор, хожу к этому мастеру постоянно и ни разу не разочаровалась в результате. Маникюр долго носится, также нравится дизайн, который придумывает мастер. Рекомендую всем этого мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

В спешке не было времени искать салон со стабильно хорошими мастерами, отвечающими за свою работу. В итоге пошла в свободный. Им оказалось это "уютное местечко" с ежемесячной акцией, с завышенной ценой - "маникюр+фруктово-кислотный педикюр за 2тыщ". Записалась к мастеру Екатерине, удачно разместившей только свой номер телефона в 2гисе. Результат педикюра с одноцветным шеллак покрытием устроил, в отличие от дизайна маникюра. Пока делали педикюр я рассматривала посредственные примеры работы - рисунков на ногтях. Решила выбрать что-то что никак нельзя испортить - модный градиент. Ожидание vs Реальность на фото. Сфотографировать без бликов не удалось. Второй цвет на кончики ногтей наносили спонжем, шмакая как придется на ногтевую пластину. Переходы выглядят неровно, второй цвет перекрывает первый на 80%, а не 50%. Полное разочарование в аккуратности мастера. Корявость выставленных работ видна даже в группе вк. Для кого-то наверное всё будет выглядеть нормально. Могу посоветовать, только не утруждать Екатерину замутными дизайнами ибо результат может вас опечалить, а снимать шеллак, переделывать, сидеть лишний час ни у кого времени нет.

Отправлено 8 лет назад

От greyreality

Like Мне нравится

Местечко весьма уютное) коллектив веселый) мастера знают свое дело!.. хотя, за всех говорить не стану, т.к. не довелось побывать у каждой, а была только у Екатерины. Осталась очень довольна! быстро, аккуратно и множество идей для дизайна! спасибо! вернусь еще!)

Отправлено 9 лет назад

От Kseniya