Baby Club, центр английского языка для малышей отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 43 (25 офис; 2 этаж)


Baby Club, центр английского языка для малышей

5

21 оценили
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 43 (25 офис; 2 этаж)
Телефон +7(961)872-13-33


Like Мне нравится

Перейдя из школы в новую школу,по моей просьбе сына протестировали по английскому....и о шок!!!! Придя с годовой"4 " его знания оценили на "2" до этого ему индивидуальные занятия давала сама педагог в той школе. Начали опрос знакомых-кто бы нам помог за лето подтянуть знания???!!! Учитывая диагноз моего ребёнка ОНР это достаточно сложно....далеко не каждый педагог может справиться с моим сыном (в силу особенностей диагноза стродает нарушение не только речи,но и поведения) и вот советуют "Beby clyb" и огромное спасибо тому кто посоветовал!!!!!!! Индивидуальные занятия-это занятия без внешних дополнительных "раздрожителей". С нами занимались все по-немногу....но за три месяца Марина умудрилась его подтянуть на 4 по новым требованиям в новой школе!!!! В силу обстоятельств мы перешли к Насте.....и сново всё оказалось чудесно!!!! За год занятий в этом клубе мы твёрдо балансируем между 4 и 5 !!!! А учитывая его диагноз-это "дорогого "стоит!!!!! Огромное СПАСИБО ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ ТАКОГО ЧУДО-ЦЕНТРА И ЕЩЁ БОЛЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕДАГОГАМ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Мамаева

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв, наконец-то добралась))). Ходим с сыном второй год, ему нууууу очень нравится! Занимаемся у Марины, замечательный педагог, всегда на занятиях интересно, хочется ходить снова и снова! Как-то несколько раз занимались у Руслана, тоже в восторге! Очень много игр и литературы для занятий. Часто проводятся конкурсы среди детишек, которые ходят, это так здорово и приятно! Хочу поблагодарить руководителя центра, Олесю, за то, что она делает, всё очень душевно, сказала б даже, как-то по-домашнему)))нет никаких проблем, а если появляются, то всё решаемо. Вы супер! Здоровья Вам и Процветания!

Отправлено 6 лет назад

От beb_118

Like Мне нравится

Ходим на английский с сыном, ему нет ещё и двух лет. Занятие индивидуальное, проходит в игровой форме. Мне нравится как организован процесс обучения - разнообразные игры побуждающие ребенка проговаривать слова и обучающие клипы с пением Олеси) Ребенку очень нравится! Ходим всего месяц, а сын уже начал говорить слова на английском)

Отправлено 6 лет назад

От lyubov

Like Мне нравится

Ходим в центр первый месяц. Сыну(6 лет) очень нравится. До этого ходили на групповые в другой центр. Толку не было честно говоря.. В baby club я знаю, чем занимается мой ребенок( в комнате ожидания висит экран, который транслирует все происходящее), педагог Олеся постоянно меняет виды деятельности, все происходит в непринуждённой игровой форме. Ребенок уже пытается говорить фразами. В конце занятия его ожидает маленький сюрприз, если он постарался конечно. Рекомендую своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Герасцина

Like Мне нравится

Ходим в Baby Club с октября 2016 года. Очень довольны. Ребенок говорит, что понятно и интересно. Пробелы которые были устранены. Все новости, пожелания, предложения обсуждаются в группе между родителями и организаторами. Очень рекомендую Baby Club. Там действительно учат!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Склярова

Like Мне нравится

Всем добрый день, хочу поделиться своим мнением о центре. У меня в этом центре занимается сын 2-й год (12 лет). До этого мы занимались в другом центре достаточно известном два года, но были групповые занятия. Отличается колоссально. Мы за два месяца узнали и изучили здесь больше, чем за два года в другом центре. Мы занимаемся с Алиной, она очень сильный педагог. Мой сын просто в восторге от занятий с Алиной. Еще хочу отметить Олесю Мандрико - это руководитель центра, она просто живет этим центром и за счет этого центр только процветает.))) Спасибо огромное Олесе и Алине.

Отправлено 7 лет назад

От nesova.viktorya

Like Мне нравится

Здравствуйте, не работает сайт этого клуба(((( и на звонки не отвечают, а я хочу дите мое туда записать, ехать просто так не хочу...хотелось бы видеть и сайт и чтоб трубочку взяли... Созвонились, вопрос решен. Все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От radosti_90

Like Мне нравится

У меня в этом клубе обучаются два ребенка. Старший занимается уже пятый год. в этом году отдала младшего. Квалификация педагогов, уровень подготовки детей, отношение к ним, оплата - все очень устраивает. Дети на занятия ходят с удовольствием. При поездках за границу проблем общения , понимания не испытываем- старший ребенок объясняется свободно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От bushuevamv

Like Мне нравится

Дочь занимается в центре уже 3 года, очень рекомендую. Высококвалифицированные педагоги (образование, повышение квалификации, языковая практика) , оборудованная среда - материалы, игрушки, интересное и яркое помещение - все для того, чтобы ребенок занимался с удовольствием. Олеся (директор) старается для центра привозить из Лондона самые лучшие материалы, придумывает оригинальные и веселые праздники для деток и сразу дает понять, какой и через какое время будет результат. С приходом преподавателя Алины прогресс у дочки просто колоссальный - и поет на английском, быстро запоминает и стремится узнать новое, просит такие же карточки, как в центре:) Спасибо вам Олеся и Алина! Процветания и благодарных учеников

Отправлено 7 лет назад

От anna12345

Like Мне нравится

Мы ходили в центр 2 года с 3-х лет Первый год занимались с Иолантой, которая дала ребенку очень много! Огромный словарный запас, построение простых предложений Второй год занималсь с Алиной Видно преподавадель очень старалась, но не было системы Считаю год "вывезли" благодаря той базе, которая уже была у ребенка. При этом Алина прекрасно находит общий язык с ребенком, старается его заинтересовать и тп Несколько раз обсуждали этот вопрос с Олесей Но, к огромному, сожалению ситуация не изменилась Считаю, что занятия без плана отлично подойдут на начальном этапе и для школьников, у которых есть школьная программа и педагог углубленно ее изучает с ребенком Для деток 5-6 лет план занятий просто необходим, постоянно повторять пройденный материал, даже в виде игры - это стоять на месте Либо таких деток нужно группировать Перешли в другою школу, не исключаю, что в школьном возрасте вернемся, тк нам очень ниавилось Но хотелось бы и резуьтат видеть

Отправлено 7 лет назад

От 26708

Like Мне нравится

В этом центре мой ребенок занимается уже 2 года и будет продолжать дальше. С первого занятия и до сих пор только положительные эмоции и результаты. Олеся - очень позитивный и талантливый человек. А преподаватель вообще супер!!! Ребенок лучший в классе по английскому, занял 1 место по школе в международной олимпиаде с максимально возможным количеством баллов. И это заслуга нашей дорогой Олеси. Спасибо. Мы с Вами! Арсений и Ольга.

Отправлено 8 лет назад

От mirabella777

Like Мне нравится

Самая лучшая школа для детей. Занимаемся у директора Олеси второй год. Дочь просто бежит на занятия. Удачно то, что занятия проходят в индивидуальном режиме. Видно, что Олеся вкладывает душу в свое дело. Результат на лицо, начинаем говорить предложениями. Всем рекомендую. Много интересного материала. Здесь вы получите всесторонне развитие ребенка.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Мой сын (7 лет) недавно стал ходить на английский в этот центр, и вот что удивительно, ему так сильно понравилось, что не смотря на каникулы, и учебник,и дом.задание, он готов ходить на занятия каждый день. Обучение в игровой форме, доброе и внимательное отношение к ребенку в совокупности-дают потрясающий результат! При все этом , результат знаний уже применяется сыночком всюду, где встречается анг.язык. Спасибо большое директору центра Олесе за ее доброту и любовь к детям!

Отправлено 8 лет назад

От belova_ua23

Like Мне нравится

Хочется сказать слова благодарности Олесе за такую шикарную школу! Моей дочурке всего 1 год и 10 месяцев,а уже пытается говорить некоторые слова!Ещё так мало ходим,а результат прекрасный! Мне нравится сам подход к занятиям: легко и ооочень интересно. Олеся ещё и прекрасно поёт!!! Все занятия сопровождаются песнями! А как мы все знаем,через песню всё быстро и легко запоминается. София,когда видит Олесю, сразу забывает,что мама рядом и бежит заниматься!:) Если кто-то ещё не может решиться,оочень рекомендцю!!!Спасибо большое,Олеся,за то,что вы есть!

Отправлено 9 лет назад

От vizajist

Like Мне нравится

Отличное место для развития детишек! Приятная обстановка в комнате ожидания- удобный диванчик, плазма на стене, по которой ведется он-лайн трансляция урока, что мне всегда очень интересно, небольшой игровой уголок для младшего ребенка, бахилы при входе, вода. Повторюсь, что я придирчивая мамашка- и к чистоте детских заведений, и к педагогам- к их профессионализму, стилю общения с ребенком. Здесь у меня возникло очень ценное чувство- доверия к педагогу, причем безоговорочное. Дочь (4,5 г.) занимается с Олесей- всегда мега-позитивным, супер-энергичным педагогом. За 45 минут урока успевают и карточные задания выполнить, и в караоке попеть, и в ролевые игры поиграть, и на компьютере позаниматься и много всякого-разного. Причем моего ребенка замотивировать порой не очень просто, она- та еще "непослуха", да и есть у нее на все свое мнение. Однако, Олесе это всегда удается :)) Всегда в игровой форме, всегда на драйве, дочь в восторге, с нетерпением ждет каждого следующего занятия, не поехать на английский- это для нее мера устрашения. Есть, кстати, приятный для деток бонус- хорошо позанимался- выбери себе приз (всякие вкусности и "красивости"). Хочу отметить, что все материалы для игр -очень качественные- или из дерева, или из хорошей пластмассы, если карточки, то заламинированые. За все время обучения дочь не только не утратила своего желания освоить английский, но и активно разговаривает на нем дома, по-моему, желание только крепнет. Центр небольшой по площади, но очень уютный, во всем чувствуется, подход "с душой". В свое время мне его порекомендовала знакомая мамочка, она водит своих двух деток детсадоского возраста, теперь и я сама с удовольствием рекомендую его друзьям.))

Отправлено 9 лет назад

От natashka-mamashka

Like Мне нравится

Мы посетили 3 занятия и я действительно удивлена, моя дочь 5 лет запомнила все слова, повторяет их вне занятий, считает до 10 и рвется на занятия! Сначала мне казалось, что ребенок маленький и ничего не получится, но Олеся нас убедила, что ее программа работает! Заявляю- Программа Олеси Мандрико работает, проверено!!! Иоланта замечательный преподаватель ведет занятия в игровой форме! Спасибо большое за знания и тягу к ним!!!!

Отправлено 10 лет назад

От candy_swety

Like Мне нравится

Очень хочется выразить огромную благодарность директору "Baby Club" Олесе, за профессионализм, за уютную обстановку, над которой вы работаете каждый день и приятную атмосферу, за понимание, внимательность и доброту, за индивидуальный подход к каждому ребенку. За то, что вы создали настоящую сказку для наших малышей!))) Спасибо Иоланта! За то, что за столь короткий срок вы стали для Лизочки не просто преподавателем английского языка, а настоящим другом )))! Спасибо за результаты, которыми ребенок порадовал нас уже после первого занятия! Спасибо девочки за ваши улыбки))))), приятное общение, и за то , что ребенок ждет с нетерпением каждое занятие)))!

Отправлено 10 лет назад

От wins.y

Like Мне нравится

Сыну 6 лет. Ходим на занятия к Олесе 1,5 года. Могу сказать что нам не попадались еще такие талантливые преподаватели как Олеся. Занятия интересные, увлекательные и очень результативные. Нравится все: начиная с отношения к своему делу преподавателя и заканчивая качественными подсобными материалами. Побольше бы таких занятий на жизненном пути наших малышей ))

Отправлено 10 лет назад

От IrinaN

Like Мне нравится

Мой сын занимается у Олеси и Иоланты около года. Прекрасный центр, располагающая обстановка для занятий, интересная методика, безумно внимательные, заботливые и отзывчивые преподаватели. Все занятия проводятся с красочными материалами, интереснейшие занятия по праздникам ( Новый год, Хэллоуин и т.д.) Ребенок поет, играет, читает, говорит на английском языке и что самое главное делает это с огромным удовольствием. Если хотите что бы ваш ребенок любил язык который изучает, то это тот самый центр который вы искали. Спасибо огромное за реабилитацию после неудачных курсов и то удовольствие , которое мы получаем каждое занятие!

Отправлено 10 лет назад

От Виталия Коханович

Like Мне нравится

Пришла к Олесе 1,5 года назад полным нулем в языках. За год изучила всю семилетнюю программу! Сначала занималась с Олесей, а потом с Иолантой, очень хорошие девчонки, умеют заинтересовать. Замечала что детишкам тоже очень нравится заниматься, в центре не просто сидят и учат слова, а играют, поют, всячески заитересовывают детей. Обучение идет в процессе игры, различных сценок) Я очень благодарна девочкам за их работу, занималась я относительно не долго, но результаты меня впечатляют) буквально на днях сдала ЕГЭ практически на отлично) И кстати, цены вполне приемлемы.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нашему сыну 3 года начал интересоваться английским , случайно увидели вывеску и позвонили , чему несказанно рады! Олеся прекрасный преподаватель, методика изумительная, интересная не навязчивая , в кабинете все располагает к изучению языка, каждый ребенок за старания получает приятные подарочки...Олеся, спасибо за Ваш труд и за то , как вы чувствуете детей! наш результат , за 1,5 месяца более 100 слов и фразами уже говорим , мы очень довольны!

Отправлено 11 лет назад

От Мария Шадрина