Baby, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Новосибирская, 44 (43, 44 офис; 1 этаж)


Baby, частный детский сад

5

8 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Новосибирская, 44 (43, 44 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)285-81-50


Like Мне нравится

Замечательный детский сад. Дочка моя с удовольствием ходила в него. Каждый день, когда с садика приходила пела песни, стихи какие-то рассказывала. Каждый день или рисунок или поделку какую-нибудь приносила. В общем, видно что с детьми здесь занимаются. Детей учат правильно раздеваться, чтоб вещи не выворачивали наизнанку. Приучают к самостоятельности. Татьяна Юрьевна - вы наш любимый воспитатель, спасибо вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От simoron23

Like Мне нравится

Этот садик - место, которое мой ребёнок с упоением вспоминает постоянно! Ходили 2 года и результат в воспитании, развитии и социальной адаптации сына колоссален! Уже сейчас, посещая муниципальный садик, воспитатели поражаются, тому как воспитан ребёнок! И это далеко не только заслуга нас, как родителей, но и Ваша, Дорогие Татьяна Юрьевна и Екатерина Эльдаровна! Питание, оснащение садика, ну и конечно самое главное - отношение воспитателей к детям на 5+! Любая мама будет спокойна и счастлива, доверев свое чадо Вашим "золотым" рукам! Спасибо! Мама Семёна Селезнёва.

Отправлено 6 лет назад

От Veta

Like Мне нравится

4 года в саду пролетели незаметно, жаль, но пришлось расстаться. Были в садике с 3 до 7 лет. Не было ни одного дня, чтобы я пожалела о своем выборе. Для меня и моего ребенка это был лучший детский сад. Для меня в первую очередь было важно, чтобы ребенку было комфортно. Именно так и было. К каждому ребенку здесь находят индивидуальный подход, учитывают его особенности. А сколько любви и заботы получают здесь ребятишки! Было ощущение, что мы ходим не в сад, а в гости к родственникам, настолько все было душевно!!!))) По поводу подготовки. Дети творят, чего-то ваяют, учат стихи и песни - все это ежедневно. А еще есть музыкальные динамические игры (благо, есть фортепиано и замечательные педагоги с музыкальным образованием). Подготовка к школе для более старших ребятишек тоже имеется. Зарядка тоже ежедневно, так что от спорта не отлынивают.)) Еда очень вкусная, настолько, что высшая похвала мне от дочери была: "мама, ты сегодня приготовила очень вкусно, как в детском саду".)) В плане санитарии тоже все норм: у каждого свой горшок, более старшие дети ходят на унитаз. Сама площадь садика большая, всем хватает места и поиграть и порисовать и т.д. Есть сухой бассейн с шариками, горка, много пазлов, много развивающих игр. Перед сном детям читают сказки.)) Прогулки ежедневные, рядом есть площадка, всей детворе находится развлечение. Если погода не располагает к гулянию, то в саду есть большая крытая веранда, где дети также дышат воздухом, при этом на них не сыпет дождь или не мерзнут в 30 градусов. И за все это, я считаю, вполне адекватная цена. Но, наверное, главным показателем того, что ребенку там нравилось, были ее ежедневные торопливые сборы (надо же успеть поиграть прям с утра! )) ) И сейчас (иногда после школы) мы бежим в сад, чтобы пообниматься с воспитателями немножко поиграть.))

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличный частный садик! Мой сыночек ходил почти год, пока не подошла очередь в муниципальный садик. Ни одного плохого слова не могу сказать. Замечательные педагоги. Ребенка научили за неделю самостоятельно одеваться, хотя у меня этого не получалось долгое время. Сын стал намного лучше разговаривать, стал быстрее развиваться. Выражаю свою благодарность Татьяне Юрьевне, отличный педагог!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Клавделла

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзывам ниже. Материальная база нормальная. Но главное конечно не в этом, а в человеческом отношении воспитателей к детям. Насколько мне позволила сделать интуиция вывод, коллектив здесь действительно относится к своим обязанностям добросовестно, с искренним вниманием к детям. Цены конечно для наших зарплат кусаются, но это средняя цена по рынку, тут пока ничего не поделать. В этом районе это лучший вариант(мы обошли садов 5). Ходим мы пока недолго, пока ребёнку нравится. Желаю Татьяне Юрьевне дальнейшего развития и процветания! Ну и спасибо Екатерине Эльдаровне! Всем рекомендую пока.

Отправлено 7 лет назад

От stepan-davidenko

Like Мне нравится

Очень, очень хороший детский сад! Всем рекомендую! Все познается в сравнении. Наша история: мы с ребенком, не получив место в муниципальном саду к 3 годам (точнее в 2года и 11 месяцев) и понимая что скоро закончится декретный отпуск, начали искать варианты. К сожалению, наш выбор пал на "образовательный центр глобус". Не хочу вдаваться в подробности, но приобретя неудачный опыт, убежали от туда через 3 дня (теперь ребенку скоро 6 лет, но до сих пор проходя мимо глобуса он со страхом спрашивает: а мы не пойдем в этот садик?!). Так вот, к слову о том, что все познается в сравнении, хочется сказать: В «Baby, детский развивающий центр» ребенок очень доволен! А что еще надо родителям)) счастлив ребенок - счастлива мама! здесь ему нравится всё: дети, воспитатели, множество игрушек, веранда (для прогулок в непогоду), очень нравится еда (хотя он великий привереда и его сложно накормить. Но здесь видимо все сошлось: и очень вкусно, и компания за столом хорошая, и не заставляют есть а предлагают, и еще много разных плюсов. Ест с добавкой))). Персонал действительно очень доброжелателен к детям. В общем если Вы находитесь в поиске кому доверить своё самое дорогое сокровище, не наступайте на наши грабли, не травмируйте психику своего ребенка методом проб и ошибок. Смело в «Baby», не пожалеете! Я полностью согласна со всеми ниже написанными отзывами.

Отправлено 7 лет назад

От 700

Like Мне нравится

Отличный садик! Одна воспитатель с дошкольным образованием, вторая дошкольное + школьное + музыкальное. Отдельная столовая, большая спальня, 2 игровых. Большая для подвижных игр с сухим бассейном, батутом, горкой, фортепиано. Там же делают зарядку и проводят музыкальные занятия и праздники. Игровая поменьше для кукол-кубиков-машинок и пр. ролевых игр. Большой санузел. Для каждого ребенка свой горшок, для больших детей унитаз. Есть застекленная веранда, на которой дети гуляют в непогоду. При хорошей погоде прогулки в благоустроенном дворе. Отличная подготовка к праздникам. Дети знают много стихов и песен. И все это за вполне приемлемую цену. Лучшее соотношение цены-качества в районе. Я обошла массу садов в округе - это действительно лучший. Ходим уже год, ни разу не пожалели. Ребенку очень комфортно. Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От julia_on

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Очень доброжелательные и внимательные воспитатели с пед. образованием. Отдельные спальня и столовая, несколько игровых комнат. Посещали д/с 10 месяцев, пока место в муниципальном ждали. Детки разного возраста от 2 до 4. Кормят вкусно. Гуляют во дворе или когда погода не очень на остекленной веранде. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Инн.