Baby Boom, специализированный магазин для будущих мам и малышей отзывы и оценка

Томск, Савиных, 13 ст1


Baby Boom, специализированный магазин для будущих мам и малышей Baby Boom, специализированный магазин для будущих мам и малышей

4.2

5 оценили
У Вас впереди счастливое событие ?
Вы скоро станете мамой или папой?
А может быть совсем недавно у Вас появился ребенок?
Вам нет необходимости ездить по всему городу в поисках приданного для малыша, достаточно посетить специализированый магазин для будущих мам и малышей "BABY BOOM ".
У нас есть все: от пустышки до коляски!🍼
Мы работаем с товарами уже 15 лет!

Рады видеть Вас с 10 до 20 с пн-сб, вск с 11 до 19
г.Томск, ул. Савиных 13
☎ 42-06-88
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Игрушки, Детская мебель
Город Томск
Адрес Савиных, 13 ст1
Телефон +7(382)242-06-88
ВК babyboom_tsk


Like Мне нравится

Отличный магазин, с большим выбором. Внимательные продавцы, которые не стараются что-то впарить. Помогут установить кресло или донести до машины покупки. Для своих детенышей собирала все там, друзьям и коллегам тоже там подарки покупаю. Есть необычные товары, которых нет в других магазинах. По ценам не такой дешевый как "Rich Family", но и товар там качественный и своих денег стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Элина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Магазин не самый лучший,да есть выбор но не "ВАу" Ожидала чего-то более разнообразного. Продавцы бегали за мной по пятам. Устала от них.

Отправлено 7 лет назад

От booboo

Like Мне нравится

Мне показалось, что этот магазин является одним из официальных партнеров компании Medela. Такого ассортимента данной продукции не видела еще ни в одном магазине Томска. Обычно есть в наличии товары для кормления и молокоотсосы. А вот такое наличие белья, колгот, одежды я видела только тут. Одежда детская тоже не плохая. Есть дорогие бренды, а есть просто хорошая х/б одежда. Покупала тут подушку для кормления производства Новосибирска, ножнички для малыша, одежку кое-какую. Понравился выбор одеялок, постельных принадлежностей. А еще, видимо из-за уединенности данного магазина, тут редко бывает много народа. Иногда это бывает весомым аргументом для того, чтобы сюда поехать.

Отправлено 9 лет назад

От jane-ohara

Like Мне нравится

Самое лучшее есто на мой взгляд , своеобразный детский "ван-стап-шоп". Все собрано в одном месте консультанты вполне граммотные и КСТАТИ !! Махом ориентируясь на покупательские возможности предлагают хорошие товары по приятным ценам...не впаривают одну сплошную дороговизну, что не может не радовать!

Отправлено 10 лет назад

От takhva