Baby Best, детский ясли-сад отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 19а (1 этаж)


Baby Best, детский ясли-сад Baby Best, детский ясли-сад

3.9

11 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 19а (1 этаж)
Телефон +7(391)296-92-04 +7(923)339-20-08
ВК babybest24


Like Мне нравится

Здравствуйте! Пишу благодарность коллективу садика «baby best». На сегодняшний день уже двое моих детишек (погодки) ходят в этот садик. Нам было предложено место в муниципальном садике для старшей, но Настя отказалась уходить с садика. И на семейном собрании решили, что оба ребенка будут ходить в этот садик. Спасибо Вам за внимание и любовь к нашим детишкам.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Проходили в этот садик неделю, пришли забирать, у дочки вывихнута рука - болтается как верёвка, она кричит от боли, а воспитателям и дела нет, сколько времени она проходила с такой рукой никто не знает, пришли домой сразу вызвали скорую, нас увезли в травмпункт вправлять руку. Позже дочка сказала, что воспитательница тянула её за руку в угол. В этот день с детьми находилась руководитель этого садика Бережная Ольга Сергеевна, вины своей не чувствует и не в чем не сознается. За здоровьем детей в этом садике не следят, мы ушли из садика с Коньюктивитом. Родители делайте выводы нужен ли вам такой садик.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Доброго времени суток!Хочу помочь всем родителям,кто подыскивает своему чаду садик.Вам прямиком в Baby Best!Мы пошли в этот садик после долгого и крапотливого выбора учереждения подобного рода.И я рада,что мы не ошиблись!Наш сын никуда на развивайки не ходил,был совершенно домашним ребенком,всегда только с мамой!Адаптация прошла просто на удивление! Меня держали в курсе того,как мой малыш(по sms)Ребенка встречали как родного!Плакал только один день!Ходит с удовольствием!Что удивительно,очень хорошо кушаетА дома проблема!Все занятия проводятся,ребенок развивается,мы очень довольны.Большое спасибо повару за вкусную еду.Какие приветливые воспитатели!Все просто отлично!Большое спасибо!Рекомендуем всем!

Отправлено 8 лет назад

От 555igrav

Like Мне нравится

Дочка ходит в этот детский сад почти год. Выбирала сад сама, старательно, обошла все вокруг (в этом районе садов предостаточно). Для меня было важно, чтобы ребенок сам выбрал сад, чтобы ему было комфортно. Дочка, мягко сказать, недолюбливала незнакомых. А если честно, просто орала, когда к ней приближались. В Baby best дочка зашла без опаски, ей было комфортно. Важно, что повар штатный, вашему ребенку не будут подогревать сомнительные полуфабрикаты. Важно, что есть две возрастных группы: ребенок развивается по возрасту и смотрит на младших-старших. Важно, что для каждой группы есть своя спальня, отдельная (!!!) от игровой. Отдельная столовая, отдельные игровые для каждой группы. Это все для меня важно. А для моей дочки важно, что сейчас у нее есть друзья, с которыми ей тяжело расставаться вечером. Есть воспитатели, которые занимаются с ней, как со своим родным ребенком. Есть много игрушек, можно много рисовать, лепить, петь, танцевать, играть в кукольный театр, учить стихи, а потом хвастаться, что она научилась этому в садике. Воспитатели молодые, заинтересованные в развитии и безмерно любящие наших детей. Однозначно, детский сад Baby best мы с дочкой рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От Элеонора

Like Мне нравится

Это лучший детский центр в нашем районе!!! Светлая и уютная обстановка. Моя Настенька с удовольствием каждый день рассказывает про события дня. Они там и рисуют, и лепят, и аппликации вырезают, и из теста делают различные поделки. Мы уже 10 стишков за 3 месяца выучили и песни задорные поем. А какая вкусная там кухня!!! Ребенок уплетает все-все-все! Нам очень нравиться!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Потрясающий садик! Наш логопед сюда переехала и мы вместе с ней. Садик просто чудо! Отдельные спаленки, отдельная столовая. Все чисто, аккуратно, красиво. Воспитатели опрятные и опытные. Ребятишек не толпа, а адекватное количество. Я узнавала о нормах содержания садика, они все соблюдены, как положено по ГОСТу. Управляющая молодец, развивается не только сама, но и отправляет на доп.обучение воспитателей. Детки все всегда при деле и всегда при пристальном внимании. Очень нравиться мне этот садик!

Отправлено 9 лет назад

От altzeona

Like Мне нравится

С изменениям владельца очень даже рада. Стало намного приятнее приводить ребенка. Сразу стало заметно на что отдаем деньги. Ребенок наедается, стал более раскован. Благодарна воспитателю. Пока остаюсь довольна садиком.

Отправлено 9 лет назад

От brar37

Like Мне нравится

Ходим в этот детский садик недавно, очень нравится. Прекрасный коллектив. Воспитатели относятся к детям внимательно, доброжелательно, во всем помогают, занимаются. Есть отдельно свой повар. Ребенку очень нравится, с удовольствием ходит. В садике чисто, уютно. В общем мы рады что не прогадали с выбором ))

Отправлено 9 лет назад

От бусинка

Like Мне нравится

Отличный садик!!! Ранее написаны отзывы о детском центре "Улыбка ребенка", в апреле 2014 года в центре сменился владелец и управление. Сменилось название! Сменился персонал и внутренняя обстановка! По моей девочке сразу стало видно, что в садике ей очень нравится, не можем забрать по вечерам домой, перестала просить кушать после садика, наедается там. Обстановка приветливая, дружелюбная в садике! В общем стали ходить с большим удовольствием. Так держать!!!

Отправлено 10 лет назад

От Smail

Dislike Мне не нравится

Плохой садик, так как плохой заведующий. Воспитатели долго не задерживаются, потому что их берут на работу, а потом просто выбрасывают без заработной платы. Зачем платить хорошему воспитателю, когда можно брать на работу не профессионалом и не платить. Питание ужасное, и за что они берут такие деньги. С детьми не гуляют, только иногда, а зачем и так сойдет!!! Пользуются тем, что мест нет в садах. Подумайте сто раз ,прежде чем отдать ребенка в этот садик.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Ольхина

Dislike Мне не нравится

Плохой садик! Воспитатели я так поняла там надолго не задерживаются. Нянечки там вообще в июне ходили в топиках и коротких шортах. Должен же быть хоть какой-то дресс-код. Мы отходили в этот сад 1 месяц и до сих пор охватывает ужас, когда проходим мимо него. Мой сынулька получил там 2 травмы... Выбитые передние зубы (попал под качелю), которыми нам врачи запретили жевать несмотря на то что прошло уже полгода. И глубоких пореза и 1 рваную рану в 2 миллиметрах от глаза (налетел на осколок кружки). Никому не пожелаю такого! Спасибо врачам с больницы, которые аккуратно всё зашили. Потом мы пришли после 2ух недельного больничного, на что заведующая попросила нас забрать вещи и напоследок "пожелав": "Нам не нужны неприятности с полицией, Ваш ребенок нервный и его надо лечить!" Это Вас надо лечить!!!! Ходим уже полгода в другой садик и ни одной жалобы я ещё не услышала на поведение своего ребёнка. Родители задумайтесь, прежде, чем отдавать своё любимое чадо в этот садик!

Отправлено 10 лет назад

От ntanyav