Бабушка, семейный ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Иркутской 30-й Дивизии, 26/3 (1 этаж)


Бабушка, семейный ресторан

3.7

15 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Иркутской 30-й Дивизии, 26/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)276-76-70
Сайт www.cafebabushka.ru
ВК babushkacafe


Dislike Мне не нравится

Очень все вкусно! И свеженькое!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Щенникова

Dislike Мне не нравится

Посредственная еда и дорого. В ресторан люди идут в первую очередь поесть а не на красивые стены посмотреть.

Отправлено 7 лет назад

От Копылова Юлия

Dislike Мне не нравится

Еда невкусная. Вот прям невкусная!! ! Отдав 645 р. за Цезарь с сёмгой и ризотто с шампиньонами (при этом не наевшись , а поколупав блюда, пытаясь привыкнуть к столь странному вкусу) была честно крайне расстроена ! Цезарь ...вернее его подобие ... сухари три штуки сверху никакого вкуса , зелени слишком много и она горчит (это прям жесть), Пармезан ...вернее НЕ пармезан (честно , я домой лучше покупаю ) и самое для меня страшное-не обрезана черная часть с филе рыбы ...это прям буэ. Ризотто с шампиньонами ...я кушала его и в Италии , и в куче итальянских ресторанов ... отлично знаю его вкус .., но этот ризотто был просто отвратительным ..описать невозможно Интерьер -весьма милый, выдержан стиль, есть детская комната, опять таки деревянные стулья без подушек (только на 1 столе с мягкими сидушками) ...но зачем сюда ходить , если еда такая невкусная? Может конечно у них котлета с картошкой вкусные ..но проверять я уже никогда не стану, спасибо наелась ...вернее не наелась. Ни ногой больше !

Отправлено 7 лет назад

От Luboff

Dislike Мне не нравится

Если для вас не имеет значения, насколько ресторан порядочен и честен, то можете смело идти в "Бабушку". В октябре бронировала дату 24 декабря. Спрашивала, когда нужно подъехать, чтобы внести предоплату и составить меню. Администратор записал мой номер и заверил, что спешить необходимости нет и можно все это сделать в декабре. Сегодня мы приехали в ресторан. Вышедший ко мне администратор сказал, что таких как я, позвонивших и забронировавших, много, поэтому дата была отдана тем, кто приехал и внес деньги. На мое возражение, что и я готова была сразу ехать и вносить предоплату, ответа не было. Администратор поступил отвратительно. Если бы мне позвонили и уточнили, подтверждаю ли я бронь, попросили бы внести предоплату - я бы сделала это. Но ведь куда выгоднее взять банкет на 30 человек и молча "кинуть" тех, кто надеялся на вас.

Отправлено 7 лет назад

От strkira

Like Мне нравится

Замечательно кафе. Есть комнатка для детворы. Вкусное меню по приемлемым ценам. Уютная обстановка с доброжелательными хозяивами. Они же вас и обслужат

Отправлено 8 лет назад

От mutin.p

Like Мне нравится

очень милый интерьер, внутри прямо чувствуется заботливая рука хозяев. Все такое милое, продуманное. Цены средние по городу, но если учесть что в верхней Лисихе ничего подобного нет, думаю, что клиенты должны сюда приходить, чтобы посидеть в спокойной обстановке домашнего уюта. Желаю процветания и много клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Евгешка

Like Мне нравится

Неплохое место,можно смело посещать,цены завышены на некоторые блюда(надо их пересмотреть)обстановка спокойная.

Отправлено 8 лет назад

От baikal.design38

Like Мне нравится

Не разу там не был, просто часто езжу мимо, и всегда смущает вывеска... как у ритуального салона оформление, советую поменять. Вот теперь совсем другой вид, приятные теплые тона, молодцы что поменяли, надо как-нибудь всё-таки к вам заглянуть.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Кочнев

Like Мне нравится

Из всех общепитов этот по моему мнению один из лучших. Отличное отношение к клиентам, хорошая и вкусная еда, приемлемые цены. Отличное место.

Отправлено 9 лет назад

От Арсен

Dislike Мне не нравится

Чистая, светлая обстановка, домашняя еда - Бабушка cafe вполне оправдывает свое название. Цены средние, но некоторые блюда явно дороговаты при небольших размерах порции. Есть доставка блюд и детский уголок.

Отправлено 9 лет назад

От Miruna

Info

Все для комфортного досуга детей и взрослых

Отправлено 10 лет назад

От Денис Ларионов

Info

Есть детская комната с огромной стеной для рисования и куча смешных игрушек

Отправлено 10 лет назад

От Денис Ларионов

Info

Очень вкусные пасты, отличнейший ризотто и бесподобные сырники... Рекомендую ланчи, каждую неделю новинки.

Отправлено 10 лет назад

От Денис Ларионов

Info

Очень вкусно готовят. Рекомендую. Но дорого.

Отправлено 10 лет назад

От Arsen Bespalov

Info

Отличное место, все достаточно уютно, пока зал маленький,но в ближайшее время сказали что откроют еще несколько залов значительно больше по размерам. Кормят очень вкусно, бизнес-ланч очень понравился.

Отправлено 10 лет назад

От Arsen Bespalov