Бабочка-Магия волос, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 1


Бабочка-Магия волос, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парики / Накладные волосы, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 1
Телефон +7(913)021-64-82


Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв о работе косметолога Светланы. Приходила к ней не один раз на чистку лица, только хорошие впечатления. А тут решила сводить своего спутника на такую же процедуру. Не знаю что произошло, просроченные крема? Чересчур передержала пилинг? Ответа у меня нет. Я сначала даже не поняла что произошло. "Мастер косметолог" после чистки посоветовала купить обезболивающий крем с антибиотиком. Естественно купили, а заодно кучу обезболивающих средств, которые Ваш клиент Светлана принимал еще дней пять. Вид человека после ожога, причем повреждено 70% кожи лица. Могу сказать Вам несказанно повезло что мы сейчас живем в другом городе, и предъявить иск Вам и Вашему салону не было возможности. Прошло уже 4 месяца но память о Вас до сих пор живет в наших сердцах и на лице моего мужа.

Отправлено 6 лет назад

От real-73

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне. Пришла подровнять КОНЧИКИ! Первое,что мне не понравилось,то ,что мастер Марина скрыла от меня свои "навыки" и не сказала, что она только учится. Второе, это то,что пожелания клиента вовсе не учитывается.... Оно высушивается,но не выполняется! По итогу, придя подровнять кончики, мне обстригли 10 см волос!!! 10!!! На моё возмущение от увиденного "мастер" ответила ,что так лучше и они быстро отрастут. Поэтому, кому важно состояние своих волос и чтоб ваше желание было приоритетно ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Волосы растут у кого-то может и быстро,но осадок остаётся надолго!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Сафонова

Like Мне нравится

Спасибо большое салону, красиво покрасили и подравняли концы. Всю жизнь носила блонд и мастера подобрали мне отличный каштановый цвет, теперь не могу отойти от зеркала!!! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Натало4ка_THE BEST