Бабочка, ателье отзывы и оценка

Омск, Космический проспект, 18г (1 этаж)


Бабочка, ателье

3.8

10 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Омск
Адрес Космический проспект, 18г (1 этаж)
Телефон +7(381)249-21-13 +7(381)250-46-62 +7(960)983-72-16 +7(905)944-95-00


Dislike Мне не нравится

Про само ателье ничего говорить не хочется,а вот швея с короткой стрижкой хамка редкостная!!Когда ты им платишь готовы вылизать Вам все!Принесла штаны на подшив,мало того,что отрезала всего ничего,так когда я вечером вернулась мне сказали приходите доделаем,прихожу на следующий день,а эта женщина начала орать и придумывать то,чего я даже не говорила!!Научитесь делать хорошо и уж если просят доделать то,за что уже заплачено,вы обязаны это сделать,а не только деньги брать!!!

Отправлено 6 лет назад

От noa9977

Like Мне нравится

Отличное ателье, приятные девочки! Непонятные отрицательные отзывы, впрочем, о любом месте часть отзывов может быть отрицательными... В любом случае, девочки, вы очень очаровательны, коммуникабельны, с массой профессионализма. Желаю побольше благодарных клиентов. И да, шить и делать ремонт в этом ателье умеют, и не важно Светлана это будет или нет)

Отправлено 6 лет назад

От Kisulya

Like Мне нравится

Иногда возникает необходимость в штопке любимых, но начинающих протираться, джинсов. Дважды обращалась в это ателье, и оба раза мне качественно и быстро починили вещь. Я даже не ожидала, что можно так незаметно реанимировать джинсы. Рекомендую это ателье тем, кто, так же, как и я, столкнулся с проблемой ремонта одежды, но не обладает необходимыми навыками для ее починки.

Отправлено 7 лет назад

От ShoshAnna

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого ателье с момента их открытия. Давно хотел написать отзывы о них. С первого момента был очарован персоналом, приятно было пообщаться с девушками. После первого обращения к ним с ремонтом кожаной куртки, решил,останусь навсегда с ними. Качественно, в сроки, а если вдруг не успевают к 18.00, то позвонят и предупредят. Прочел предыдущий отзыв и был разочарован тем, что якобы девушка услышала разговор работников, разозлилась на них, но, почему-то не пришла и не забрала вещь, а просто написала какую-то ерунду. Я предпочитаю всегда иметь дело с профессионалами, и эти сотрудницы волшебницы и мастера своего дела! Девчонки, если вы прочтете отзывы, то будьте уверены, у вас намного больше благодарных клиентов. Спасибо, что вы открылись в нашем районе!

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Трофимов

Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье!!потеряла время и нервы.уважаемые портные или как вас там!вы сначала определитесь с прайсом ваших цен а потом ведите бизнес.а то говорят сначала одно а потом видете ли мало взяли!ателье находиться через перегородку от магазина и все прекрасно слышно.оставив изделие на ремонт пришлось зайти в магазин за ширмой.так дамы не убедившись что клиент ушёл стали обсуждать что мало взяли,вот так невольно пришлось подслушать разговор.жалкие людишки.в итоге изделие не готово так как что у них там что то не получилось.время потрачено.а гонорар уже они делят и ещё жалеют что мало запросились.фу противно больше туда не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Prosto

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в это ателье, особенно там есть работник по имени Светлана. Шить не умеет, пьяная. Делает как хочет не спрашивая. Говоришь как сделать а она делает совершенно наоборот. Делала тёще платье, сказали как надо, а она сделала все пл своему. В итоге испортила все что можно. Не ходите в это ателье. А ещё когда приехали заберать платье, она была очень сильно пьяная.

Отправлено 7 лет назад

От tatyana_vasilenko

Like Мне нравится

Первое ателье, куда хочется приходить и приходить еще :) Девочки, спасибо вам и за ремонт, и за пошив. Меня обслуживали 2 Марины и Инна. Все настолько хорошо, что даже на флампе зарегистрировалась :) Буду к вам приходить и приходить. Шить все от трусов до ламбрикенов :) РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От tatjana.viktoro

Like Мне нравится

Отличное ателье!!! Доброжелательный персонал. Деньги берут за объем работы. Всегда посоветуют или предложат варианты по пошиву или ремонту вещей. Работают на совесть. Обращалась много раз как и с мелким ремонтом (замена молнии), так и с пошивом изделий. Все сделано "от и до", без малейших претензий. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Девочки и веселые и умелые! Делают все в срок, за нормальную плату и что немаловажно берут за объем работы, а не просто стандартную таксу. Теперь уже я постоянный ваш клиент! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От olga_p80

Like Мне нравится

Отличное ателье! приветливые девочки - мастера своего дела! Пришла раз, теперь всегда буду ходить! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Alisiya