Москва, Николощеповский 1-й переулок, 6 ст2
| Категория | Рестораны |
| Город | Москва |
| Адрес | Николощеповский 1-й переулок, 6 ст2 |
| Телефон | +7(499)922-66-60 |
| Сайт | www.babel.msk.ru |
Всё очень, дорого и не вкусно. Не советую.
Отправлено 7 лет назад
От Батыр Насыров
Все безупречно.
Отправлено 8 лет назад
От Mike Top
Уютно, превосходная кухня, чечевичный суп и вареники с вишней безумно вкусно, спасибо предшественникам за подсказку
Отправлено 9 лет назад
От Nika Blank
Впервые за несколько месяцев, где вкусно! Очень вкусно! Все!
Отправлено 9 лет назад
От Mrs. Tvoretskiy
Драники и щучья икра
Отправлено 9 лет назад
От Lera Leonova
Купилась на название, надеялась на литературное местечко. Ага. Дорогой ресторан без особенной индивидуальности. Но подают вкуснейшие блюда: за овощным супом и оладьями из кабачков стоит вернуться.
Отправлено 9 лет назад
От Arina Kosareva
Лучший ресторан)
Отправлено 9 лет назад
От Boris Chahkiev
Рапаны, особенно в сливочном соусе великолепные! Барабулька чувствуется что свежая , а не мороженная, прожарена именно , как надо, до "хруста". Остальное нормально..
Отправлено 9 лет назад
От Mikhail Milorava
Вкусно и шикарный интерьер
Отправлено 9 лет назад
От Anton Pushkov
Хороший сервис. Вкусный борщ
Отправлено 10 лет назад
От Daniyel Vaissov
Свежайщая жаренная барабульках и рыба игла, фаршмак, заливное, грибочки и селедочка!
Отправлено 10 лет назад
От Roman Kozlov
Вкусные закуски (заливное, щучья икра, фаршмак, квашеная капуста с привоза). Осьминог на гриле нежнейший, гребешки с луком! А еще отличные пельмени. Десерты-сметанник и муравейник выше всех похвал!
Отправлено 10 лет назад
От Katerina Rymar
Если вы хотите познакомится с одесской кухней, стоит зайти в Бабель. Если вы хотите вкусно поесть, стоит зайти в Бабель. Если вы хотите поглазеть на известных и знаменитых, стоит зайти в Бабель.
Отправлено 10 лет назад
От Михаил Костин
Попробовала многие хвалёные здесь блюда - впечатление хуже, чем средне. Особенно за такие цены. Это съедобно, но никак не вкусно.
Отправлено 10 лет назад
От an.h
Отличное место! Мужу на день рождения подарили сертификат в этот замечательный ресторан и сегодня мы решили туда сходить. Во-первых, очень понравился интерьер. Интересное оформление, 3 разных этажа, везде есть что-то интересное! Больше всего малышке нашей понравился аквариум с крабом и витрина с морепродуктами:) Обслуживание на высшем уровне, очень приятные и дружелюбные официанты. Хотела бы отдельно отметить шикарные туалетные комнаты с стеклянными полом и ракушками внутри . Во-вторых еда выше всех похвал! Продукты очень свежие, качественные и такие вкусные ! Блюда простые , но приготовлены так аппетитно! Отлично провели время в этом заведении , огромное спасибо!
Отправлено 10 лет назад
От l_i_ss_a
Все очень понравилось) фаршмак, печеночный паштет, щучья икра. На горячее рекомендуем биф Строганов и котлетки из кролика.
Отправлено 10 лет назад
От Angelina Krayushkina
Вкусная еда, есть кальян, но цены на напитки явно завышены. Лимонад за 1 тыс и чай масала почти за 2, как-то многовато
Отправлено 10 лет назад
От Julia Meletina
Очень вкусно:) но опять же зачем сообщать, что вся веранда забронирована при пустой веранде:))) меньше пафоса:)
Отправлено 10 лет назад
От Alexandra Sukhostat
wifi pas: smolenka
Отправлено 10 лет назад
От Evgeny Kurt
Многие в Москве носились с идеей настоящей одесской кухни, и наконец-то удалось! Бабель получился❤️ Потому что владельцы, повар, управляющий - настоящие одесситы! Ну, и продукты из Одессы) Вкусно всё!
Отправлено 10 лет назад
От Olga Ryzhkova
Великолепная веранда!
Отправлено 10 лет назад
От Dmitriy Frolov
оливье - предел фантастики. просто мастхэв.
Отправлено 10 лет назад
От Skyborn ⚡ David
Кухня это что-то, очень вкусно!!!
Отправлено 11 лет назад
От Людмила
Взрослый, продуманный, солидный манерами ресторан неожиданно вкусный. Может не нравиться что-то, и претензии есть мои, четко сформулированные, когда место хочется рекомендовать, рассказывать подолгу.
Отправлено 11 лет назад
От Boris Kritik
Замечательный ресторан с отличным обслуживанием,и неповторимой кухней!
Отправлено 11 лет назад
От Hard Narcotic
Интерьер приятно удивляет,качество блюд и его подача безумно радует.Семейно, уютно и необыкновенно здорово.В выходные лучше бронировать стол.Однозначно одно из любимых мест, а вареники с вишней сказка
Отправлено 11 лет назад
От Katerina Kuvaeva
Приятное место, очень вкусно, отличный сервис.
Отправлено 11 лет назад
От Natalia А.
На выходные заказывайте столики.
Отправлено 11 лет назад
От Dmitriy Frolov
Жуткое рыбное отравление((( Черноморский Бычек сделал свое дело... Будьте аккуратны и избирательны, особенно в рыбных ресторанах. Ресторану Бабель - КОЛ! 1
Отправлено 11 лет назад
От David Dave
Лучший!!! все просто Потрясающе Вкусно!!! Икорочка, тюлечка, Дунаечка, картошечка и конечно Наполеон!!! и обязательно фирменный десерт "Бабель"!!!
Отправлено 11 лет назад
От Юляша☀️
Щучья икра, борщ, десерты, все очень вкусно!
Отправлено 11 лет назад
От Antonina Mordyukova
Очень вкусная еда!очень медленный сервис )!
Отправлено 11 лет назад
От Елена Носачева
Единственный ресторан в Москве с настоящей одесский кухней!
Отправлено 11 лет назад
От Dmitriy Frolov
Нужно пробовать ВСЕ меню!!!!
Отправлено 11 лет назад
От Dmitriy Frolov