Babadu, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург,


Babadu, интернет-магазин детских товаров Babadu, интернет-магазин детских товаров

2.4

10 оценили
Мы работаем для тех, у кого дома живет Счастье!
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Товары для творчества и рукоделия, Детская одежда
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)237-25-82
Сайт www.babadu.ru
ВК babadu_ru


Dislike Мне не нравится

Доставка просто ужасная- вместо ул. Маршала Жукова, 13 (вход с ул. Челюскинцев) отправили через курьерскую службу DPD по адресу Челюскинцев, 13. Курьер позвонил не за 30 минут до прибытия, а за 10, а когда выяснилось, что менеджеры напутали с адресом, курьер предложил либо самому приехать на Челюскинцев,13 либо ждать 10го числа когда уже другой курьер привезет заказ, т.к. это уже не его район доставки и он на Жукова 13 не может ехать.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Ryzhkov

Like Мне нравится

Время от времени заказываю в этом магазине различные товары. Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Все купленные игрушки, одежда и мебель соответствовали описанию и к качеству претензий не было. Один большой минус - это служба доставки, с которой они работают. DPD - это ужас! В прошлый Новый год заказ от 14.12, который должны были привести 22.12 к празднику так до нас и не доехал, а позже он был уже не актуален. В этом году переданный в доставку ещё 20.12 все никак не могли доставить, постоянно переносили дату доставки, и это при условии, что ждать курьера каждый раз надо с 9:00 до 18:00 в указанный день, как-будто других дел кроме ожидания курьера у людей быть не может. В итоге, когда мы уже потеряли веру в то, что подарки успеют к Новому году, и сбегали купили кое-что на замену, "о радость!" 30.12 курьер таки до нас добрался! Самое печальное, что представители магазина реально никак повлиять на эту службу не могут, хоть и максимально стараются отслеживать ситуацию. Девочки-менеджеры магазина искренне извиняются за чужие ошибки, в то время как служба поддержки DPD абсолютно наплевательски реагирует на проблемы с доставкой. Если бы не косячная служба доставки, то поставила бы 5 звёзд, т.к. всегда могу найти у них то, что мне нужно по приемлемым ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Nadi

Dislike Мне не нравится

Мало того, что они откровенно врут о характеристиках товара на сайте и по телефону, так они еще и не хотят признавать свое вранье, не размещая отзывы, а добавляя лишь положительные отзывы о товарах. Конкретнее, было приобретено кресло-качалка http://babadu.ru/store/product/4781815/# в котором указано, что оно произведено в Германии, что еще раз подтвердил менеджер по телефону. По факту оказалось, что это голимый Китай, везде были ярлычки "Сделано в Китае". После написания об этом кресле отзыва, мой отзыв так и не был опубликован, действительно, зачем правду писать, оставили лишь положительные отзывы, чтобы побольше людей обмануть.

Отправлено 7 лет назад

От iveco2005

Dislike Мне не нравится

Решил заказать детский спортивный комплекс в этой компании, цена была приемлимая 5300. Притом доставка по условиям- на пункт выдачи бесплатно, да еще за первый заказ обещали 10% скидку. Начались проблемы, как пологается когда нажал оформить заказ- скидку не посчитали, доставку посчитали 450 р. Позвонив в магазин сказали написать в комментариях про скидку и доставку, в итоге пересчитали сделали скидку 10%, доставку сказали пересчтывать не будут, т.к. не габарит (25кг). После этого в статусе заказа написали- доставка бесплатна. Еще 3 раза звонил по поводу доставки. Но кол центр на грани фантастики, толком не обьяснили, сказали наверно опечатка...

Отправлено 7 лет назад

От teran

Dislike Мне не нравится

"Отличный" сервис. Заказ сделала 8 декабря, доставка запланирована на 15 декабря. Заказ полностью оплачен, тем не менее сегодня статус заказа все еще "в сборке". При этом на телефон дозвониться не могу, на письменное обращение на сайт не отвечают( класс(

Отправлено 7 лет назад

От Nikogda

Dislike Мне не нравится

Заказала комод, доставка назначена была на 29.11. 29 числа написали мол не успели упоковать, придет 30.11. Ок. 30.11 -пришла смс доставка перенесена на 1.12. Ок. 1.12-доставка задерживается и ни ответа ни привета. Никто не позвонил не предупредил... оценка не кол, т.к я все ещё надеюсь,что мой комод придёт хотя бы 2.12.

Отправлено 7 лет назад

От Malaxet

Dislike Мне не нравится

Заказали ребенку шведскую стенку, доставка должна была состояться в понедельник. В назначенный день звонят из магазина подтвердить доставки и сообщают, что курьеры не поднимают в квартиру товары легче 50кг! А я дома одна и на 9 месяце беременности! Доставка в течении дня и мужа нет, чтоб поднять. Предложили вызвать сторонних грузчиков (точное время доставки не называют, т.е. грузчики должны со мной весь день дежурить?) В итоге, вечером опять позвонили и сказали, что доставят на следующий день. Прошло два дня, а доставки так и нет и даже не звонят! Ни кому не советую этот магазин! сервис на нуле!

Отправлено 7 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Делала заказ на сайте пока только один раз, но думаю еще не раз воспользуюсь услугами этого интернет магазина. В целом осталась довольна, хотя немного переживала. Заказывала игрушки ребенку и книги. На счет игрушек была спокойна, на сайте есть подробные описания и в некоторых случаях даже видео обзоры товаров. А вот на счет книг, не была уверена в качестве. В итоге оказалась довольна абсолютно всем. И книги, и игрушки очень качественные. Главное дочке моей все очень понравилось! Единственный минус - это задержка доставки. Заказ пришел на неделю позднее. Но надо отметить, что о задержке меня предупредили и извинились за причиненные неудобства! В целом ассортимент товаров на сайте достаточно большой, есть из чего выбрать. Но надо быть внимательнее с ценой на товары. Когда проводятся различные акции, можно купить товары значительно ниже, чем в обычных розничных магазинах. Когда же скидок нет, некоторые товары стоят так же, а иногда бывают и выше по цене. Поэтому рекомендую периодически мониторить цены на сайте, чтобы не покупать вещи дороже.

Отправлено 9 лет назад

От Behappy

Like Мне нравится

Уже дважды заказывали в магазине подарки малышам. Пошарили по И-нету в поисках чего-нибудь необычного. Здесь оказался самый большой выбор. И, что удобно, пункт выдачи в одной минуте от выхода со станции метро Площадь 1905 года. Доставка заказа до пункта 91 рубль, до квартиры значительно дороже. Только, если кто пойдет туда в первый раз, ознакомьтесь на сайте с маршрутом. Ибо этот пункт, в Мытном дворе, вывески не имеет, а входов в здание несколько. Когда ходил туда первый раз, побегал в поисках этого пункта изрядно. Администрация не разрешает разместить на фасаде вывеску-указатель. Так ответили в пункте на мой вопрос по поводу ее отсутствия. В этот раз заказали гаджет, который сам выдувает мыльные пузыри. Пингвин такой. Пока еще не опробовали. Заявки выполняют в срок, достаточно быстро. Цены приемлемые. Дети еще маленькие, так что, думаю, еще не раз воспользуемся их услугами. А вот, интересно, что означает (как переводится) название магазина? Похоже на лепет ребенка. P.S. Забыл один важный момент. За каждую покупку начисляются бонусы, "бабадубаксы", на следующую покупку. Не очень много, но приятно. Уже пользовались. А за этого пингвина начислили 35.

Отправлено 9 лет назад

От oogenri

Like Мне нравится

покупали юбку пышную на девочку на 3 года и пару платьев, остались довольны. Дешевле примерно на 300 р. (с учетом доставки) и больше выбора, чем в обычных магазинах. Многие спрашивают, где покупали такую красивую юбку)

Отправлено 10 лет назад

От kartashovak