Баба Люба, бар отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 105


Баба Люба, бар

4

9 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Челябинск
Адрес Труда, 105
Телефон +7(351)217-20-17
ВК babalubabar


Dislike Мне не нравится

Единственное что есть хорошего в этом заведении это акция кальян за 150. Но при этом отношение к вам будет соответствующим. Кальянщик хамит, девушек не дозваться. Пытались сделать заказ минут 20, ждали кальянщика ещё 20, далее нам принесли счёт, прежде чем принести кальян, а после ещё 30 минут мы ждали сам кальян!!! Ну такое.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Орлова

Like Мне нравится

Сейчас сижу в этом заведении. Порадовала акция кальян за 150: покупаешь на 500 рублей, альфакер за 150. Обслуживание быстрое очень, девочки в миниюбках и качевые хаустреки. Говорить комфортно, по ушам не давит. В меню очень много алкоголя и мало закусок: пицца, паста, бургеры, гренки, колбаски. Оформление похоже на бар PS, много неона, барная стойка и мягкие диваны с подушками. Ценник средний по городу, вполне доступно. Рекомендую ;)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

БББ я вас люблю! Всегда приезжаю к вам с друзьями, мы ваши постоянные гости из соседнего Екатеринбурга! У вас очень уютно! Чувствуешь себя как дома или где нибудь на даче! И в дартс можно поиграть и вкусно поесть и конечно же потанцевать! Дениска Родион мы вас очень любим! Вы дополняете этот замечательный бар! С вами не соскучишься! Всегда ваши Валерия Светлана Таня и Валя!!!

Отправлено 7 лет назад

От vsokyan

Like Мне нравится

Все выше сказанные отзывы полный бред,я сотрудник данного заведения и могу лично сказать,что такого в нашем баре нет,при осмотре личных вещей никто не залазит руками в сумки гостей! А уж если говорить о диджеях,очень крутые парни и таких вещей как предлагать кому-то интимную связь в туалете и тем более какие-то "качественные вещи" никто вам здесь не предложит вовсе!!! Будем рады видеть всех гостей в нашем заведении и с улыбкой их встретим!)

Отправлено 7 лет назад

От Родион Самарский

Like Мне нравится

на днях посетили данное заведение) может быть, комментатор ниже был(а) в ужасе от кальяна на табаке "альфакер" за 150 рублей. Но, скажу, на вкус и цвет) Для нас место показалось уютным и комфортным. Персонал принципиально, так же, как комментатор ниже, не считали (смысл?!). Все, начиная от девушек барменов, заканчивая охранниками и кальянщиками веселые, общительные и позитивные. Кальяны были вполне приятными, коктейли хорошими, за такой ценник в центре города это вообще прекрасно. У входа просто проверили паспорта, никто сумки не лапал и тотальный досмотр не устраивал (!). Интерьер интересный - на стенах домашние ковры, таблички с забавными приколюхами - в общем, как раньше дома, у бабушки, как мы и любим. Да, народу было не очень много, но это даже плюс, иначе был бы бедлам. Музыка играла всё время энергичная, скучать не пришлось. В общем - довольны:)

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Kremleva

Dislike Мне не нравится

Не понятно откуда взялись хорошие отзывы.. Заведение не дотягивает даже до среднего уровня. Когда пришла наша компания, внутри не было ни одного посетителя. Нереально наглый досмотр на входе!!! Шарить в сумках вообще не позволено! Персонала насчитали человек 7. И это при отсутствии посетителей. Меню не соответствует заявленному в соц сети. Оно абсолютно такое же, как в соседнем баре. То есть никакое. Пиццу ждали час. Не дождались. Быстро принесли только счет. Кальян ужасен. Его стоимость тому подтверждение - 150 рублей. Не обращая внимания на гостей, персонал постоянно обжимался по углам, ходили фотографировались. Ребят, считаю, что вам хорошо и без гостей. Однозначно в этот бар больше ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От zvezdo4ka74

Like Мне нравится

Забавное место. Никогда не видела, чтоб тут было много очень народу, но всегда как-то весело) очень оригинальный интерьер) прям хорошо тут ) основной акцент на коктейли и банную стойку ) обслуживание очень позитивное )

Отправлено 7 лет назад

От ЭкспертКа)

Like Мне нравится

Отличное место посидеть с друзьями в непринуждённой обстановке. Можно как поесть, так и выпить, достаточно большой выбор на вкус и цвет каждого.

Отправлено 7 лет назад

От Ellen

Like Мне нравится

Классный бар! Сначала чисто случайно зашли. Гуляли по городу, возле бара бегала милая девушка и зазывала всех зайти в Бар Баба Люба, тараторила про дымный и коктейли. Подумали и решили зайти, зашли... Атмосфера показалась очень домашней, ковры на стенах, милое освещение, а самое главное дружный и приветливый коллектив. Все: бармены, кальянщики, диджеи, девочки-танцовщицы , а главное ведущая общаются с людьми, поднимают настроение. В итоге мы ходили туда 3 дня подряд, как раз майские праздники были... Вчера снова гуляли по центру и снова заглянули туда, уже принимают как своих, что очень круто и чего не хватает в других местах. Сами конечно раньше мало ходили по таким заведениям, спасибо Бару за то, что открыли новые стороны в наших вкусах

Отправлено 8 лет назад

От Нюта Семёнова