БА-БАХ, магазин пиротехники отзывы и оценка

Москва, Лужнецкая Набережная, 2/4 ст46


БА-БАХ, магазин пиротехники БА-БАХ, магазин пиротехники

4.3

6 оценили
Продажа фейерверков - батарей салютов, ракет, римских свечей, петард, фальшфейеров, бенгальских огней, хлопушек и прочей пиротехники в Москве. Доставка по России и Таможенному союзу через транспортные компании.
В нашем интернет-магазине Вы купите все необходимое для проведения праздничного салюта!
Категория Салюты
Город Москва
Адрес Лужнецкая Набережная, 2/4 ст46
Телефон +7(495)150-39-89 +7(495)641-86-12
Сайт www.ba-bah.ru
ВК club26199650


Like Мне нравится

Замечательный магазин! Удобное месторасположение, большой ассортимент товара, относительно которого сотрудники магазина предоставят всю необходимую информацию. Есть возможность оплатить товар как с помощью наличного, так и безналичного расчета. В общем - удобно! Если Вы готовитесь к празднику - смело обращайте в этот магазин! Помимо пиротехники в "Ба-бах" представлен большой выбор воздушных шаров, свечек и прочей праздничной атрибутики по вполне адекватной цене)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зиновьева

Like Мне нравится

Мне понравился магазинчик. Дружелюбные продавцы, все подсказали , рассказали . И дешевле чем в остальных магазинах! Покупали цветной дым, хлопушки. Стоит в зале компьютер, где можно посмотреть видео с тем или иным товаром . Дали вдобавок карту 7% скидку , приятно )

Отправлено 7 лет назад

От Оксана1311

Like Мне нравится

Приспичило мужу начать готовиться к Новому году уже в сентябре. Говорит, так дешевле выйдет, ведь чем ближе праздник, тем быстрее растут цены. Спрос рождает предложение, как говорится. Муж у меня большой любитель пиротехники. Ни один праздник не обходится без его «фейерверк-шоу», а уж новый год тем более. Поддалась я на уговоры и стали мы искать магазин, где и ассортимент был бы солидным, и цены не особенно опасными для кошелька. Ну, поскольку я пишу этот отзыв, можно догадаться, что остановились мы на «Ба-Бахе». Муж выбрал все на сайте, я не смогла пройти мимо бенгальских огней (с самого детства их обожаю) и «фонтанов» в торт (пока, правда, слабо представляю, когда решусь их использовать, но пусть лежат!). В итоге, до Нового года практически два месяца, а у нас уже все готово для его яркой и шумной встречи. Если и вы в поисках магазина фейерверков, советую присмотреться.

Отправлено 8 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Наверное, фейерверки любят все. Дети - особенно. Решили немного порадовать детей на НГ и стали просматривать интернет на предмет скидочных купонов на пиротехнику. И вышли на этот магазин. Магазин - просто бомба. Выбор широчайший, огроменный, цены - на уровне пятилетней давности. Петарда 1р, небольшая бабахающая ракета - 2р. Такие цены редко и по скидкам встретишь. А тут это - обычная цена. Правда, продают мелким оптом (упаковками). 300 петард и 144 ракеты. Но поскольку все это выходит рублей 600, а в сухом месте может лежать пару лет, это вообще не проблема. Заказали всякого-разного на 4000 примерно, с нами оперативно связались (это за месяц до НГ), сказали реквизиты, мы оплатили, за неделю все привезли транспортной компанией за 300р в Екатеринбург. И все равно намного выгоднее, чем покупать здесь. В составе был фейерверк, петарды, ракеты, несколько одиночных салютов со спецэффектами, летающие жуки, римская свеча и прочая ) Некоторые уже опробовали - супер, просто супер! Производитель - "Русский Фейерверк", а на деле Китай. Посему некоторые дешевые ракеты ведут себя по-китайски. Взрываются на земле, не взрываются вовсе, летят куда попало ))) Петарды - выше всяких похвал, маленькие, но громкие и злющие. Летающая пиротехника подороже - тоже все отлично. Рекомендую магазин.

Отправлено 9 лет назад

От SunWind

Like Мне нравится

Огромный выбор и пожалуй самые низкие цены. Оформил заказ на свадебный салют, практически сразу пришел ответ. Заказ был в наличии, предложили 5 способов оплаты. В день оплаты заказ был передан в ТК ЖелДорЭкспедиция (по моей просьбе) и уже через две недели я получил его в пункте выдачи (Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре). Доставка обошлась в 700 руб. Ну вот уже скоро будем запускать, я уверен гости будут в восторге. Спасибо Ба-Баху!!!

Отправлено 10 лет назад

От lukin-87

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ магазин! Был оформлен заказ за неделю до нужного дня. Оговорен день доставки. Но, в день доставки даже никто не позвонил! Мы связались с магазином, и ответ был гениальным, то, что мы заказали, просто закончилось! Очень не профессиональный подход к работе!

Отправлено 10 лет назад

От dizian