B2X, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Садовая, 38 (214 секция; 2 этаж)


B2X, авторизованный сервисный центр B2X, авторизованный сервисный центр

5

10 оценили
Садовая ул, 38 Торговый Дом купца Яковлева 2 этаж
Санкт-Петербург 190031
+7-812-679 9111
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Садовая, 38 (214 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)679-91-11
Сайт care.b2x.com/ru/ru
ВК b2xapple


Like Мне нравится

Отличный сервис. За 20 минут синхронизировали мой новый кейс и старые наушники. Быстро, вежливо, что еще от сервиса надо?

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Зиньвьев

Like Мне нравится

Разговорный динамик перестал корректно работать, плохо было слышно собеседника в тишине и не слышно на улице. Ну как подобает в этом случае, телефон на гарантии, обратился в ближайший СЦ. Сразу скажу, что первое ощущение было, что хотят содрать денег, так как сообщили, что динамик засорился пылью и требуется его чистка, которая не подпадает под гарантийный случай. Сначала чистка ($), если не поможет, ремонт. Конечно больше вопросов к телефону, как полугодовое пользование в бытовых (не на производстве в цеху) условиях (в соответствии с руководством пользователя, где не отмечена эксплуатация в идеально чистых условиях) может привести к не выполнению телефоном базовых функций, в Samsung-ах же нет такой проблемы! В общем считаю, что мне повезло, и проблема оказалась не в запылённой решётке динамика, в итоге ремонт по гарантии и за это 5 баллов - сервисному центру, не iPhone 6S!

Отправлено 6 лет назад

От kblprbl3

Like Мне нравится

Добрый День. Узнал тут, что моя шестерка попадает под гарантийную замену акома. Обращался в несколько сервисных центров, в которых то запчастей нет, то телефон не меньше чем на неделю оставлять нужно, то офисы помоечные и хамское отношение сотрудников. Вообщем обратился с проблемой в эпл и мне прислали список типо премиум сервисных, но деле же таким оказался лишь сервисный центр b2x. Мне очень понравился чистый и светлый офис, очень приятные и общительные сотрудники, которые ответят Вам на любой, даже самый идиотский вопрос. Но больше всего меня впечатлило то, что за 30 минут мне сделали диагностику и поменяли аком. Все сделано очень аккуратно и быстро! Молодцы! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шипулин

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь iPhone по гарантии. Отклеился дисплей и пошли жёлтые пятна по экрану. Выбрал этот сервис, так как он единственный авторизованный сервис, у которого нет плохих отзывов. В понедельник приняли телефон. В четверг уже вернули отремонтированный. К качеству работы претензий нет. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От busido1990

Like Мне нравится

О центре B2X могу сказать только хорошее. Приносил на сервисное обслуживание и замену аккумулятора свой старенький Macbook Air 13" mid 2011. Работу сделали за пару часов: вычистили пыль, установили оригинальный аккумулятор. Теперь мой старенький Макбучок снова радует меня тишиной при работе и долгим временем сохранения заряда. Очень благодарен сервисменам :)

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Расскажу максимально подробно. Была проблема с AirPods и с новым iPhone X. На AirPods левый наушник играл очень тихо на всех устройствах, а на iPhone X перестала работать сеть связи и интернет, а после обновления перестал включаться вообще. Позвонил в Apple, общались час и они сказали идти сервисный центр. Список из 12 точек прислали на почту. Решил посмотреть отзывы и охринел, один хуже другого. Кому-то айфон отдают царапанный через 2 месяца и прочее. B2X пропустил сразу, так как не нашел плохих отзывов. Думал, что это слишком подозрительно и в нынешних реалиях невозможно. Посмотрел отзывы на всех и решил, что риску и пойду туда, где нет ни одного плохого отзыва. Так я и выбрал B2X. Короче, я в шоке. С AirPods разобрались на месте за 10 минут. Прочистили левый наушник от мелких щепок, которые застряли внутри. Если бы проблема была в другом, то сказали, что на месте бы просто поменяли наушник на новый. С iPhone X ждал неделю пока телефон отвезут в Москву на проверку. В итоге приняли решение, что нужно выдать новый. Я просто пришел и забрал его. Никаких проблем. Скажу честно, что я просто охринел, что обе проблемы решились так просто и быстро. И да B2X, если вы это читаете, то спасибо вам большее и продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Khalikov

Like Мне нравится

Никогда не оставляю отзывы, но сегодня меня ребята из сервиса порадовали, продавал макбук и клиент захотел сделать диагностику, выбрали этот сервис центр, ребята все быстро, чётко сделали и главное доступно объяснили, а ещё когда у меня подскочило давление дали стакан воды, спасибо , рекомендую данный клиенто ориентирован сервисный центр

Отправлено 6 лет назад

От Dimka Karpov

Like Мне нравится

После покупки iPhone 8 обнаружил на дисплее битый пиксель. Сразу начал искать на сайте apple авторизованные сервисные центры и наткнулся на этот. Место довольно приятного внешнего вида с двумя администраторами за стойкой. Аппарат осмотрели, пробили серийный номер и без лишних вопросов приняли на ремонт. Возможных сценария было два: либо поменяют дисплей при наличии оригинальных деталей (а их как понимаете еще нет, ибо аппарат свежий), либо замена всего устройства целиком силами "Эппл Рус". В итоге выпал второй сценарий - рассчитывал на неделю ожидания, однако был поражен - новое устройство доставили прямо на следующий день! Без изъянов, в пленочках, абсолютно новый. Качеством обслуживания доволен, если понадобится, обязательно обращусь к ним еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От jaguarzrus

Like Мне нравится

Пришёл в данный сервисный центр 9.08.17 с утонувшим iPhone 6s. Сотрудники сразу же огласили стоимость замены аппарата на новый, которая оказалась в среднем на 20% дешевле, чем в Amos, iPort и MT Service. Уже 11.08.17 я вышел с новым телефоном. Внутри приятно находиться, чувствуется минимализм и практичность Apple. Ещё раз спасибо за отзывчивость и оперативность!

Отправлено 6 лет назад

От Вениамин Юбин

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание в данном сервисном центре. По телефону вежливо объяснили в чём может быть проблема моего iphone. В назначенное время был в сервисе. Очереди нет, ребята приветливые. Есть классные диванчики. Через 15 минут мне восстановили телефон, показали при этом, что с ним случилось. Качеством работы и сервисом в целом остался доволен. Ребятам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От 0prguru