Б213, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 213 (1 этаж)


Б213, автосервис

4.3

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 213 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-49-88 +7(913)985-49-88


Dislike Мне не нравится

Туда лучше не сходить там одни алкаши работает который ничего не знает .грубый необщительный 10 раз спросишь один раз отвечает очень плохо!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Umar Karimov

Like Мне нравится

Срочно надо было поменять ремень грм с помпой на v образном двигателе,везде наверное от того что можно сделать какую- нибудь мелкую работу отказывались либо просили от 6000 до 8000. здесь же сделали быстро и по цене приятно. Рекомендую сто, сам буду ездить только сюда. Давно искал место где постоянно можно обслуживать автомобиль, надеюсь в этот раз нашел.

Отправлено 6 лет назад

От dvoroninsib

Like Мне нравится

Уже год пользуюсь услугами данного СТО. И с каждым разом убеждаюсь, что никогда не обращусь в другое место!!! Ребята очень хорошие, профессионалы своего дела, очень отзывчивые и доброжелательные! Всегда чётко, спокойно всё объяснят, предложат все варианты, чтобы не било по карману!!! Ремонтирует мою машину Роман – это человек - золотые руки, разберется и поможет в любой сложной ситуации!!! Безумно благодарна ребятам за оперативную помощь!!!Всем советую эту станцию!!!

Отправлено 6 лет назад

От balysheva1988

Like Мне нравится

Долгое время искал где сделать компьютерную диагностику двигателя, но всё безрезультатно. Машина очень редкая с разъемом GM12 и в возрасте 24 года. В этот сервис езжу часто - автомеханики Сергей и Роман уж больно хорошие. Из любой ситуации найдут выход и сделают все аккуратно и надежно. И по двигателю работы делали и с выхлопной системой и с опорами двигателя...... и т.д. и т.п. Всего и не вспомню уже. А вот по электрике ни разу не спрашивал. А зря. Всё у них, оказывается, есть . И сканеры с нужными мне разъемами и автоэлектрик Глеб - высокопрофессиональный спец. У меня был расход 30 литров на 100 км. Теперь все отсканировали, ошибки все нашли - под капотом от прошлого ремонта в другом сервисе (сервис Америка) осталось много косяков-трубки не туда одеты, разъемы на датчиках неправильно соединены. Глеб все косяки устранил и летает теперь мой Понтик, как молодой. И расход стал 12 литров, как и должно. Всем, кто любит свою машину - только сюда !

Отправлено 6 лет назад

От med-impact

Like Мне нравится

Другая машина - новый отзыв: при любой необходимости везу сюда. Отличные специалисты: не кричат при первом взгляде, что всё новое нужно ставить, а детально разбираются в ситуации и придумывают выход по карману. Со всеми ремонтами автосервис справлялся на отлично: нужно убрать шум - уберут, нужно что-то заменить - заменят и так далее. Последний раз потек радиатор, с момента загона в сервис до забора машины прошло чуть меньше 2х часов, и это при условии, что запчастей не было с собой. В автосервисе есть отличная услуга: доставка запчастей. Загоняешь машину, смотрят, что нужно купить, ищут где купить, предлагают несколько вариантов по цене и качеству, а потом сами едут за запчастями. Очень удобно. А еще можно обслуживаться на выходных. Записался заранее и приехал к назначенному удобному времени на ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

В очередной раз понадобилось протрясти по мелочи к новому сезону своего железного коня. Снова обратилась в б-213 и осталась всем довольна. НИЧЕГО ЛИШНЕГО! Поменяли то, что нужно поменять. То с чем можно ещё ездить - отправили поездить :))))) ну и сориентировали, когда подскочить на замену. Я довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

При покупке машины обратился в данный автосервис, что-бы тряхнули подвеску, посмотрели двигатель и т.д. Руководитель Роман сказал, что сделают эту рабту. Вердикт мастера: машина хорошая, вложений на 6 тысяч рублей по подвеске, все остальное в порядке. После оформления авто в ГИБДД купил запчасти по списку составленому Романом и подъехал в сервис. Его на месте не оказалось, на мои звонки он трубку не брал. С любого другого телефона звоню, моментально берет трубку (звоню на телефон сервиса указанный в рекламе) но под различными предлогами уклоняется от встречи. Поехал в другой сервис для "очистки совести". Результат: капитальный ремонт двигателя 43 тысячи, ремонт подвески на 16 тысяч, + ещё 12 тысяч на приводные ремни, электрику и т.п. Роман скрывается. Я предпологаю, что он в сговоре с продавцом. Люди вывод делайте сами, но я не советую обращаться в данный сервис. Оценка 1. Мошенники!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Шульгин

Dislike Мне не нравится

Замена фильтра в салоне за 700р. Открутить 5 болтов, снять крышку, поменять фильтр. Плюс консультация мастера по замене. Отдичное СТО. И не дорого. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Ильшат Назиров

Like Мне нравится

Хорошие ребята, знающие толк в машинах без цели наживы, быстро и оперативно устраняют проблему и не за дорого,попутно подскажуть что еще походит а что желательно поменять, теперь езжу только туда!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Долгополов

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Б213 уже на протяжении года, все устраивает цена/качество работ. При чем занимаются любыми видами работы и любыми автомобилями, большой плюс. Советую сто друзьям, они тоже довольны работой. Тепло, светло,быстро и качественно!

Отправлено 7 лет назад

От tema162

Like Мне нравится

Очень хорошее сто, толковые ребята знают своё дело и качественно выполняют работу, объясняют чётко и прямо что нужно менять, сколько стоить будет и сроки работы, только у них ремонтирую свой автомобиль, советую эту станцию!

Отправлено 7 лет назад

От Tenar

Like Мне нравится

Случилась неприятность, заела крышка багажника и не открывалась. По отзывам и по пути к дому было это сто. И что могу сказать не подвели, все сделали быстро. Спасибо большое сотрудникам автосервиса, теперь к вам за ремонтом стартера)))

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Искала СТО в замен тому, где ранее обслуживалась, тк там совесть потеряли и только деньги брали, как выяснилось, ни чего не ремонтировали, а только ломали. Они даже не задумывались после своего «ремонта» о безопасности. Приехав сюда, меня мастер Роман, обсудили все моменты по авто, провели диагностику, показали, что оно и как, пальцем тыкнул на то, что сломано и почему, показал на приборах состояние жидкости, не уводя за угол и не пугая мегаполомками. При этом не говорил, что надо срочно все менять, все ремонтировать- только плати. Этого не было. Разъяснил по срокам, когда проходить ТО. Поломки, которые были - отремонтировал достаточно быстро и профессионально, проблемы были с выхлопной системой и датчиком топлива. Ремонтом занимался Роман. После ремонта интересуются все ли в порядке. Автосервис «Б 213» думают о безопасности своих клиентов! Ведь есть водители, кто детей возит, а в таком случае безопасность превыше всего! Я рекомендую этот автосервис и буду дальше здесь обслуживаться.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Искала сто по отзывам. Нашла отличное место. Не просто так отзывы все хорошие. Меняла свечи и салонный фильтр на мазде. Сделали всё хорошо и быстро. Цены порадовали. Сотрудники вежливые. Ещё хотела бы отметить внешний вид сто: чисто, очень светло, просторно, тепло - приятно находиться в помещении.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

хорошое Сто ченю там свои логаны цены ниже 10-15 % а качество такоеже, советую обращаться на это сто

Отправлено 8 лет назад

От orios85

Like Мне нравится

Загорелся ЧЕК. ( Искал СТО по отзывам. У всех есть положительные, но в основном отрицательные. Заехал в Б213. Парни сделали диагностику, все сразу стало понятно. Рассказали как это можно исправить. Вышло дешевле чем у многих (мониторил по ценам) Рекомендую этот автосервис! Толковые специалисты с чувством юмора! )

Отправлено 8 лет назад

От Max

Like Мне нравится

Недавно понадобилось перетрясти ходовку у своего верного коня. В этот сервис попала случайно. Приветливые работники, которые доступно объясняют что и зачем нужно сделать. Что необходимо заменить прямо сейчас, а с чем ещё можно поездить. То есть не пытаются нажиться на каждом клиенте! Сервис очень большой и чистый! Вернусь сюда вновь при необходимости!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Хочу поделиться положительным впечатлением!! У меня в дороге заглох автомобиль и ни как не хотел заводиться. Пробив по 2гис ближайшие Автосервисы. Обзванивала выслушивая различные диагнозы, наткнулась на Б-213. Легко до них дозвонилась. Объяснив суть проблемы, мне сказали притащить машину на станцию. На мои "а как же быть?, а что же делать?, а как я...?" ...Ребята сами вызвались мне помочь. И своими силами доставили мою машину в сервис. Провели компьютерную диагностику, оказалось, "крякнул" датчик коленвала. Отзывчивые парни съездили в магазин, приобрели что нужно. Заменили достаточно быстро. И вуаля, машина снова затарахтела)) Моему счастью не было предела!) .. Очень понравилось в этом автосервисе!! Без напряга отвечали на все мои любопытные вопросы: "а что это?, а мне кажется там что-то стучит?, а вот это тут зачем? и т.п.))" ....За несколько лет вождения, мне кажется, я нашла тут самую станцию ТО, на которой я буду чинить свою машинку!!)) Веселые, добрые, квалифицированные специалисты. Ребят спасибо вам !!))

Отправлено 9 лет назад

От Анна