B & K, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 106 (1 этаж)


B & K, студия красоты

3.3

27 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 106 (1 этаж)
Телефон +7(953)888-86-48 +7(383)349-99-19


Like Мне нравится

Довольна сервисом и мастером! Делала маникюр с покрытием у Ксении, все идеально ровно, с красивыми бликами, сделано прям к кутикуле. Посмотрите сами на фото) и самое главное, работа выполнена качественно и быстро! 1,5 часа (делала на чистые ногти, без старого покрытия). Спасибо вам за вашу работу, успехов и процветания)

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр с покрытием к мастеру Ксении. Больше не пойду. Гель начал отслаиваться на пятый день. Вообще могу с покрытием ходить недели 2-3 и ничего не отходит. Гель был нанесен не под кутикулу, на 2 день уже белая полоска, как будто недели две хожу. И это за 1000 руб.? Руки вообще выглядят безобразно.

Отправлено 6 лет назад

От nadin1100

Like Мне нравится

Хожу в салон на маникюр. Всегда качественно, красиво и быстро. Мастера большие молодцы:) Но есть огромнейший минус! Маникюр который делают всего, казалось бы, час или полтора просто не возможно высидеть нормально. Девушки, у вас крайне не удобный стул для клиентов в маникюрном кабинете. После 40 минут пребывания на нём, хочется психануть и уйти с недоделанным маникюром. Обратите внимание на удобство клиента пожалуйста.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В B&K хожу уже несколько лет . Пришла за косметологом Юлей. Пространство уютное, комфортное. Администраторы молодцы!!! Со временем познакомилась с мастером Марией!!! Именно Мастер!!! Не так давно познакомилась с Ульяной! Обычно после первой стрижки сразу все понятно: будет дальше сотрудничество или нет ! К Ульяне я прихожу уже несколько раз! Результат супер! Вообще это мой первый отзыв ! Хочется таких мастеров поблагодарить и лишний раз сказать спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Студию B&K я знаю уже очень давно и конечно услугами пользуюсь тоже давненько) На реснички, маникюр и педикюр хожу к мастеру Марии, всегда делает очень качественно и быстро. Ресницы держатся долго и смотрятся очень естественно, ни где не тянет, не щипет! Администраторы все доброжелательные, улыбчивые, всегда предложат кофе или чай с конфетками))). Время от времени посещаю солярий, здесь вы точно загорите и загар будет держаться!Муж стрижется у мастера Ивана, он очень доволен его работой. И теперь он только его клиент! Но вот и настала моя очередь попасть на окрашивание к Ивану..... Я даже не могла предположить, что получится???!!!! Всю жизнь я была брюнеткой, в последний раз сделала меллирование, но Иван меня сделал блондинкой!!!!!!! Я видела такое только на картинках, и всегда хотела себе такой результат! И вот, тадаааааам этот результат на моих волосах!!!!!! У меня в голове только слова: супер, класс, божечки как красиво, я в полном восторге! Это прям перезагрузка какая-то со мной произошла! А как результат понравился моим подругам)))) Они просто завидуют!!))) Благодарю Ивана и конечно саму студию B&K. Спасибо за такого мастера с золотыми руками! Еще очень нравится, что можно посмотреть на работы и новости студии в инстаграмме. Рекомендую постоянно всем своим знакомым, друзьям. Даже им подарки делаю в виде сертификата на услуги) Спасибо еще раз!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Fosi

Dislike Мне не нравится

Дорого и не очень качественно. Пару раз ходила - их мне хватило с лихвой. Парикмахеры уши компотом чистят, наверно. Просишь подровнять причёску и чёлочку просто немного укоротить - просто чекрыжат всё, что есть и сдирают за это деньги. После этого приходилось к другим стилистам идти что бы исправить. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Рябуха

Dislike Мне не нравится

Очень расстроена прической, которую мне сделал Иван. Такое ощущение, что две разные прически на голове, хотя просила сделать небольшую градуировку и подстричь на удлинение вперед, в итоге половина головы профилирована дважды, все удлинение после филировки, куда-то исчезло буквально за считанные секунды, я не успела его остановить, увы, 2 года растила волосы и тут такой ужас. На что мастер усмехнулся и мне заверил, что эта типа удлиненная челка и так задумано. 700 руб мне кажется дороговато для такого результата, фото (до, сразу после стрижки и после укладки). НЕ советую мастера Ивана, испорченное настроение надолго.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Приходила сюда спасать свою голову, т.к. две недели назад мне в другом салоне ее просто испортили: неровная линия каре, смещена линия челки, форма совсем не соответствует геометрии стрижки. Бабка-ежка после окопа. И пришла я в этот салон не наобум. А после увиденного результата на одной голове. Выпытала, что ходит эта голова в B&K. Мастера выпытать не смогла. Рекомендатель сказал, что стригут тщательно и долго. То, что я искала! Если потратят хотя бы 30 минут, может, хоть подстригут ровно? В итоге был мастер Иван (единственный мужчина в салоне). Стриг час. Никто так еще не стриг в жизни меня. Пристально следил за наклоном головы, волосинка за волосинкой состригал. Весьма старательно. Серьезный подход. Результатом довольна. Сформировал даже аккуратнее, чем планировала. И даже без укладки стрижка, просто после мытья головы, смотрится отлично. Салону пять. Распри тут насчет качества стрижки с другими пользователями и обслуживанием не могу оценить, но конкретный мастер Иван справился с заданием на 5. Приду еще.

Отправлено 8 лет назад

От zazulina.alisa

Dislike Мне не нравится

Перепробовала всех мастеров и здесь и в Нинель, самая крутая Настя, просто чудо, я ее всем рекомендую видно что любит и знает свою работу,а теперь что плохо (( видимо Дмитрий перестал следить за салонами ,если раньше это был хороший уровень то теперь сельская парикмахерская,внешний вид как с прополки вернулись особо администратор (лицо салона),собираются стаей у телика и чаи гоняют вам еще семечек и катина маслом будет, дождитесь когда клиент уйдет и смотрите что хотите ,Дмитрий верните прежний уровень, конкурентов у вас уже очень много одна Настя неспасет,научитесь слушать что хочет клиент . А про Нинель вообще писать не хочу сплошное навязывание своего виденья прекрасного. Для Насти кремлевской звезды не жалко, а вам одну((

Отправлено 8 лет назад

От janjan.08

Like Мне нравится

Да, стригут действительно тщательно. Зашел в воскресенье 1 мая подровняться машинкой. Уютное помещение, светло. Оцениваю все положительно, ничего подозрительного и негативного. Мастер и администратор были в хорошем расположении духа, что радует, а то зайдешь как-нибудь в незнакомую мастерскую и наблюдаешь угрюмые лица. Что к чему.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Д.

Like Мне нравится

Единственный недостаток - фиг пробьешься ) Стригут тщательно и аккуратно... Несмотря на постановку задачи "стригите как хотите" - сделали так, как мне и надо было, но особо не удивили. За мужскую стрижку и укладку взяли 550р. Чисто, вежливо, качественно. Забегу как-нибудь еще.

Отправлено 8 лет назад

От Ender

Like Мне нравится

Недавно посетил данную студию красоты. Делал стрижку головы и бороды. Помогал мне в этом талантливый парень - парикмахер (имя к сожалению не помню). Впечатления самые положительные. Цены приятные, качество услуг на высоком уровне. Рекомендую всем жителям и гостям Краснообска / Васхнила! Благодарю за внимание!

Отправлено 8 лет назад

От Sergei

Dislike Мне не нравится

Хотел записать сына (7 лет) на стрижку. Позвонил в 10 часов утра, спросил на какое время сегодня можно записаться стрижку. Мне девушка ответила, что для детской стрижки сегодня времени нет! Такой дискриминации по возрастному принципу я никак не ожидал, поэтому даже не стал интересоваться на какие стрижки у них есть время. Просто вежливо попрощался. Обычно жена водит к ним сына на стрижку (живем в этом же доме - удобно), но теперь скажу, чтоб сюда больше не водила.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Переехали жить в Краснообск и еще не знакомы с местными мастерами. Это первый салон, с которым состоялось неудачное знакомство. Была 13 января. Зашла без предварительной записи на стрижку челки. О плюсах салона... Красивый, уютный интерьер, видно приложил руку дизайнер. Чисто и очень опрятно везде. Внешне, салон не уступает городским, но вот плюсы на этом и закончились. О минусах... Не знаю, как другие мастера, но мне достался внешне креативный молодой мальчик с изумительной укладкой на голове. Выслушав мои пожелания по стрижке челки (обычная простая, прямая челка, без изысков и филировок), приступил к работе. Так и не поняла, почему вместо ножниц при стрижке была использована машинка для стрижки? Хоть бы спросили, готова ли я к такому креативу! Постригли первый раз - криво. На мой комментарий я услышала о себе "праву": "Знаете это у вас брови кривые и голова несимметричная!" - заявил мастер. Сорри... У меня возникает немой вопрос, а может у мастера руки растут немного не симметрично?! По моей просьбе выравнивает челку второй раз - опять криво. Уже молчу, чтобы не испортить все окончательно и разочарованная иду к администратору. Администратор меня игнорировала 2 минуты. Я дважды повторила просьбу меня рассчитать. Дорогие, вам деньги не нужны? Или звонок, который совершала администратор в этот момент по ЛИЧНОМУ телефону был важнее клиента? Итог... Жуткий сервис. Цена - 200 р. за кривую челку и испорченное настроение - очень дорого. Выбирайте другой салон, если хотите получить нормальный сервис и адекватные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Elena I.

Dislike Мне не нравится

Вожу в салон стричь ребёнка к мастеру Анне. Стрижку делает хорошо. Стриглись у других мастеров - не то! Наблюдала такую картину, как клиентка чуть не разрыдалась, когда увидела итог окрашивания волос. Она хотела выровнять цвет волос, а в итоге ей сделали пол головы темнее. Администраторы салона отдельная тема. Администратор Дина (по-моему так зовут) улыбчивая, доброжелательная, но когда я хотела рассчитаться по карте, доброжелательность и улыбка исчезли махом: "Да что вы все с картами сегодня?" О_о вообщем ставлю салону 3

Отправлено 8 лет назад

От Lenxen

Dislike Мне не нравится

Были с мужем. Во-первых, администратору следует проводить гостя, если он впервые, к шкафу, а не сказать "там" на вопрос где он( тем более он в тамбуре у вас), но девушка видимо фильмы смотрит за компом или вконтакте сидит, лень поднять со стула... Пока ждала любимого, не предложили ни тебе кофе, ни "какава с чаем", сервис -2. Содрали за стрижку 600 рубликов, для сельской парикмахерской не хило. Стилист даже не спросила как стричь, сразу начала работать, подстригли на 3. Хотя может так и было задумано?....

Отправлено 8 лет назад

От Greek

Like Мне нравится

Салон обычный, достаточно уютный, даже будет получше, чем обстановка в "Нинэль". Классный администратор там работала - Дина. Постоянно с улыбкой, с пониманием относилась к различным ситуациям. Ни разу не было того, чтоб как-то не так посмотрела или нагрубила. Второй же администратор часто встречала гостей неприветливо, в каком-то нервозном состоянии, что конечно же, портит настроение. Мастера маникюра - так себе, слишком часто меняются, и мало кто с опытом работы, как минимум, элементарно не рисуют улыбки на ногтях, чаще всего девушки на стажировках, почему-то долго не задерживаются. Отличный мастер Елена там работала - делала суперскую коррекцию бровей, наращивала ресницы. Очень аккуратно и качественно, индивидуальный подход, теперь и без этого салона хожу к ней. А самое прекрасное - есть такой мастер, как Анастасия. Ни разу не видела еще настолько крутого парикмахера! Я у нее уже 7й год. Волосы поддаются только её легкой руке. Окрашивание и мелирование всегда проходит на 5+. Советую обратить внимание руководства на текучку мастеров маникюра и на качество их работ. Но, все-таки, критичного ничего не было, и все равно за пару-тройку мастеров я рекомендую данный салон!

Отправлено 8 лет назад

От K.Y.S.

Like Мне нравится

Сегодня подстригался и все вышло отлично. Обычно приходится половину работы за мастера делать, указывая что где и как корректировать, тут все вышло легко и непринужденно, по наитию, но профессионально. Не знаю имени мастера, но, полагаю парень парикмахер в салоне один. Нашел место, куда можно ходить постоянно.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Колбинев

Dislike Мне не нравится

Очень расстроена сервисом салона. Мы пришли в субботу подстричь сыночка, ему годик (делов-то челочку подровнять и чуть ушки открыть - 5 минут работы, не больше). Нас не приняли, сказали, что все расписано, ничего - бывает, мы записались на воскресенье, на 18-30, неудобное для нас время, но другого не было. В воскресенье днем мы гуляли с малышом и решили попытать удачу: зашли с просьбой принять нас пораньше, так как мы много времени не займем, нам отказали, сказали приходить в то время, на которое записаны. Когда мы вернулись с прогулки, я обнаружила на своем телефоне непринятые вызовы, я перезвонила, оказалось, звонила администратор салона сообщить, что у них какие-то накладки с записью и они не успевают нас сегодня принять. Я все понимаю, конечно, но лично мы в этот салон больше ни ногой! Будем искать для своей семьи другое место (мы недавно переехали в Краснообск), благо выбор есть! Я сама врач-косметолог, так вот, даже в страшном сне не могу представить, что в центре, где я работала до декретного отпуска, могут так отнестись к клиенту. Тем более, если клиенту год и он требует 5 минут внимания мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Великолепная студия, красивый дизайн, прекрасные мастера и просто великолепная администратор Екатерина с ее чудесной улыбкой )

Отправлено 8 лет назад

От ek.xmelkova

Dislike Мне не нравится

Тоже хочу поделиться опытом. Пришла как-то сделать укладку перед праздничным мероприятием. Попросила по минимуму использовать фиксирующие и прочие средства. Мастер меня услышала и сказала, что такая стрижка как у меня позволяет делать укладку быстро и не заморачиваясь. Проработала мне волосы круглыми щетками и феном, Слегка сбрызнула лаком. На все про все ушло минут 10. Подошла она к администратору и сказала, что это квалифицируется не как укладка, а как сушка. На что эта милая девушка без зазрения совести выкатила мне сумму как за укладку. И вроде ситуация однозначна - мастер молодец, администратор - не "молодец". Да только мастер видела какую с меня сумму взяли и промолчала. Так что, с сотрудниками надо работать лучше. Я туда больше не пойду. Денег мне не жалко, не люблю когда из меня делают не умного человека.

Отправлено 8 лет назад

От Rezka

Like Мне нравится

Очень доброжелательные и внимательные девушки в этом салоне.Ходила на наращивание ноготков к годовщине свадьбы.Была последняя без записи уже под вечер.Девушка администратор вежливо встретила,улыбнулась,предложила варианты.Мастер Виктория очень хорошая девушка,знает своё дело.Вежливая и тактичная.Спасибо большое за сделанную красоту.Всем очень понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Андрюха-И-Катюха Зорькины

Like Мне нравится

Делала здесь несколько раз педикюр и маникюр с гель-покрытием у разных мастеров, всегда оставалась довольна. Все аккуратно,приятно и хорошо держится. Вежливая,доброжелательная и симпатичная администратор! Всегда напоят вкусным чаем или кофе со сладостью. Внимательны к своим клиентам, обращаются вежливо и только на "Вы".Недавно делала сложное окрашивание тут в холодных цветах. Результат положительный! В честь предстоящего НГ еще и подарочек сделали в виде косметички с масочками)

Отправлено 9 лет назад

От sil7ver

Dislike Мне не нравится

сначала была довольна результатом,т.к мастер все хорошо уложила,но уже утром,помыв голову обнаружила,что мастер элементарно не услышала моих просьб,хотя я ей показывала даже фото.так вот,знайте.нужно слушать клиентов.и выполнять их просьбы!а не то,что вы захотели сами!!!!я больше никогда сюда не приду!лучше в город поеду!

Отправлено 10 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Сегодня первый раз посетила этот салон. Я в полном восторге :-)!!! Мне безумно понравилась парикмахер Настя, она сдела именно то, чего мне хотелось)))Я очень рада своему новому образу)) Отношение очень доброжелательное, еще не раз к вам приду. Спасибо огромное.

Отправлено 10 лет назад

От akilina90