B-15, автоцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 15 (1 этаж)


B-15, автоцентр

2.4

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Технический осмотр транспорта, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Кузовной ремонт, Страхование
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(421)222-08-84 +7(421)236-37-32 +7(421)245-60-15
Сайт www.b-15.ru


Dislike Мне не нравится

почитал отзывы и что то звонить даже перехотелось.. поищу другое место

Отправлено 6 лет назад

От Артём Петров

Dislike Мне не нравится

Обратился получить диагностическую карту. Блондинка со стриженной челкой спросила: вы на машине? Я говорю Да. Она: Тогда принесите мне аптечку и огнетушитель (Вот еще я аптечки не таскал, думаю иди да смотри). Во дает, ты тогда выди хоть на машину посмотри, может ее вообще в природе нет. Получается если принесли аптечку и огнетушитель то все гуд. По логике их нужно в машине смотреть при осмотре машины, а она их на табуретке рассмотреть хочет. Тогда по логике на машине в кабинет к ней заехать нужно!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сеня

Dislike Мне не нравится

не берут трубку, нет возможности записаться

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Алдакимов

Like Мне нравится

Персонал всегда готов помочь практически в любой ситуации!!! Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Мантач

Like Мне нравится

Читаю много плохих отзывов, ажно стало над чем призадуматься!))) Хотя пока ничего плохого не заметил, но вот отношение конечно хромает сильно, если конечно не придавать этому значения и так же сквозь пальуи с ними общаться то вроде и неплохо. Про обдиралово не согласен, пока ни разу не пытались лишнего содрать. Обслуживаем бмв жены и своего пыжа загонял пару раз. Запчасти свои не втуливают, можно и со своими. Единственное вызывает подозрение качество проведения полного т.о, а может просто я загоняюсь и на самом деле все ок в машине!) Плохо что мало рекомендаций, иногда кажется что раз у вас машина ездит значит все ок. В общем вроде неплохо, но как то все подозрительно, очень подозрительно!)

Отправлено 6 лет назад

От патриотка

Like Мне нравится

Замена расходников - на 4. Но мастер-приемщик с подъебкой, может переоценить работу в сторону увеличения, даже если мастер этого не скажет. Мол, слишком доступ к салонному фильтру сложный - в кризис все по-разному адаптируются, чо. Надо железно обговаривать цену работы. Но когда меняешь масло, покупая у них, и любые иные расходники - и работа сразу становится проще, и скидку даёт :) Четвёрочники, в общем. А Мотюль у них хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Vyatkin

Dislike Мне не нравится

НЕ Рекомендую даже врагу! Ужасно! Отношения к клиентам никакого, профессионального подхода нет, специалистов нет. Обдиралово при первой возможности! ВАЖНО!!!!Если не разбираетесь в машинах не едьте, обдерут по полной! А мастеру-приемщику вообще втащить охото, мудило

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Сударь

Dislike Мне не нравится

Приехали на тех. осмотр автомобиля. Женщина отпустила клиента и спросив, зачем мы пожаловали, была очень возмущена нашим визитом, громко чмокнула и заявила, что у неё ещё не было перерыва и она ужасно хочет курить. То есть абсолютно не стесняясь высказала недовольство , что мы обратились в их сервис. Попросила быстро озвучить, что нам надо. Вся процедура заняла от силы минуты 3, но осадок остался. Были в шоке от обслуживания...

Отправлено 6 лет назад

От korjik

Dislike Мне не нравится

Что меня смутило больше всего, так это как мастер поставил мою машину на подъёмник. Ещё мастер нечаянно оторвал хомут и вытекла жидкость - смазка привода. Смазку мастер новую принёс, а за хомут менеджер с меня взял деньги. Хотя это был их косяк.

Отправлено 6 лет назад

От не важно

Dislike Мне не нравится

Сервис хромает, мастера на вопросы отвечают с натяжкой будто не знают в чем проблема. Диагностика одно название не тратьте деньги, если разбираетсь единственное что можно сделать это менять запчасти, специалисты отсутствуют!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Здравствуйте! Приезжали на ремонт в субботу 20.05.2017г.. Машина у нас старенькая Toyota Sprinter в кузове AE 91 проблема была с передними колёсами, а именно с их чрезмерным перегревом. Обратился к одному хорошему специалисту Петру Никифоровичу в фирме В-15, он выполнил качественное обследование тормозной системы автомобиля и выявил неисправность, которая скрывалась в ещё вполне рабочих тормозных колодках. Вполне приличный сервис и при этом не так дорого. Рекомендую всем водителям обращаться в эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Федотов

Like Мне нравится

А я здесь обслуживаю свой автомобиль! Катаюсь и сплю спокойно. Уверен в надежности сервиса и качестве услуг. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Arkhangorodskiy

Dislike Мне не нравится

Ужасное и не уважительное отношение к клиентам. Записался на сход/развал, прождал час, и никаких действий не было, при том, что записался зарание и отпросился с работы. Неуважительное отношение к своим клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Коваленко