Азык-Тулек, ресторан современной уфимской кухни отзывы и оценка

Уфа, Карла Маркса, 3Б (цокольный этаж)


Азык-Тулек, ресторан современной уфимской кухни

4.1

28 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Караоке-залы
Город Уфа
Адрес Карла Маркса, 3Б (цокольный этаж)
Телефон +7(347)216-21-68


Dislike Мне не нравится

Сырые овощи гриль, что просто недопустимо!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Басырова

Dislike Мне не нравится

Отличная кухня, красивое место, хорошее расположение-так написала бы я, если бы не одно но. Мы с коллегой были в командировке и зашли в этот ресторан. Кухня выше всяких похвал, повар молодец. Меню интересное. Сидели на веранде-там очень красиво. Но персонал ужасный. Мы общались как минимум с 4 девочками. Ни одна ни разу не улыбнулась! А ведь мы пришли не только тупо поесть,но и получить удовольствие от посещения этого места. Девочки разговаривают сквозь зубы,собираются в стайки и щебечут о чем-то своем. Чтобы рассчитаться, нам пришлось долго выглядывать и махать руками девочкам, увлеченно обсуждающим что-то свое. В следующий раз я предпочту место, где мне рады. И да- понятно,что чаевых девочкам не было. Не заработали.

Отправлено 5 лет назад

От Polina The Hedgehog

Like Мне нравится

один из лучших ресторанов города. пока не попробуете не узнаете!

Отправлено 5 лет назад

От Tim Shauma

Like Мне нравится

Отличный ресторан!!!! Блюда вкусные, интересная подача, десерт просто бомба. Персонал очень грамотный и дружелюбный! Всем рекомендую и приду еще!!!

Отправлено 5 лет назад

От Rufina Zaitova

Dislike Мне не нравится

Рассчитывали попробовать блюда башкирской кухни. Впечатление испортил официант который излишне напрягал и давил тем что кухня авторская, была в его действиях какая-то царственная снисходительность, почувствовал себя в роли Камиля из фильма "О чем говорят мужчины", разве что "дефлопе" не было в меню. Кухня обычная и конечно не стоит тех денег что за неё просят. Единственным плюсом оказалось Сало конины! Очень вкусное.

Отправлено 6 лет назад

От Askhat Gabdulov

Like Мне нравится

Были в данном заведении с супругой, кухня отменная, персонал приветливый и крайне обходительный, внимательный к каждому капризу, заказали блюда которые в городе нигде нет, очень вкусно и сытно, чек средний не дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Уфимец

Like Мне нравится

Добрый день , Мы сами из Екатеринбурга, и уже лет 5 ездим в ваш город и все ищем интересное место ,у нас в городе очень много крутых и вкусных мест ,а в Уфе с этим большая проблема ,все банальное встречалось ,а сегодня ваш ресторан удивил по-настоящему ! Начну с того ,что порекомендовали нам его случайно ,название немного смутило ,думали обычная башкирская столовая , но посмотрев фотографии поехали пробовать . Очень вежливо встретили ,предложили столик на выбор ,официант сразу хотела посоветовать нам что либо, мы долго размышляли ,ведь все блюда хотелось попробовать ! Сочетать такие разные ингредиенты ,а так же стараться брать уклон на национальную кухню очень сложно ,но у вас это явно получилось ! Мы взяли на закуску паштет из куриной печени с оладушками и мороженным из чернослива ,скажу сразу ,что это было самым вкусным из того ,что мы ели в данном заведении ,очень вкучное и интересное сочетание , советую всем , далее заказали два салата ,один из них с цыплёнком и яйцом пашот,вполне обычно ,но тут ничего сверхвкусного и не ожидаешь ,а второй салат был с кониной,помидорами и ржаной лепешкой ,мясо очень мягкое,сочетание превосходное ,колбаса конечно показалась нам лишней ,но все остальное очень здорово ,на горячее хотели взять конину с гарниром ,но этого к сожалению не оказалось , в Итоге заказали на десерт попкорн из гречки ,шоколадный ганаш с мороженым из смородины , очень необычно и интересно ,порция десерта очень большая ,что на двоих нам было даже много !Спасибо вам большое за оригинальность и мастерство ! Цены вполне приемлемы ! Как приедем в следущий раз ,то обязательно заглянем к вам ещё ! Советуем ваше заведение уже друзьям и знакомым !

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Info

Салат из конины

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Подцепняк

Info

Конина стейк, салат из конины

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Подцепняк

Info

Салат с кониной, класс!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Подцепняк

Info

Сарочка! Таки форшмак из конины великолепен!!!

Отправлено 6 лет назад

От Veronika Sadrtdinova

Like Мне нравится

Очень хорошая кухня, соответствующая статусу "гастро"! Приятный интерьер, музыка, странно что мало народу но заведение достойное!

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Пошел по совету знакомой и не разочаровался. Понравилось все: интерьер, обслуживание и, конечно-же, сами блюда. По-моему не так много в Уфе ресторанов башкирской кухни такого уровня. Вернусь сюда еще раз определенно. Из минусов разве что вино дороговато, но это все сравнительно.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Info

Нереально вкусный утиный паштет с оладушками✨

Отправлено 7 лет назад

От Vlada Tutunina

Dislike Мне не нравится

Все хорошее имеет свое завершение. Это место уже нельзя назвать визитной карточкой башкирской кухни. Обслуживание ужасное. Забронировала на 23 апреля и 30 апреля за неделю до первого мероприятия столики, поговорила специально с администратором ресторана. Сделала акцент, что везем гостей, хотим немного похвалиться нашей кухней. Приедем в обед. Записали телефон и .... Хорошо, что у меня есть привычка приезжать пораньше на мероприятия, в которых мы выступаем принимающей стороной. Приезжаю за 30 минут 23 апреля, а ресторан закрыт( стучусь, а мне объясняют, что мол извините, но мы никого не ждем и вообще территорию убираем.... Говорю посмотрите, был же заказ заранее, почему не позвонили , не предупредили... все мы люди... по -разному бывает....Посмотрели есть заказ... извинились, посадили. Приняли мы первых гостей. И все бы хорошо. Если бы история не повторилась 30 апреля, но уже с иностранными гостями. Приезжаю за 30 минут (а у меня еще кстати день рождения в этот день), а там снова сюрприз. Хотя уже 14.00 часов. Все на генеральной уборке. Достучалась до персонала, неохотно открыли. Спрашиваю, как так???? уже срываюсь, гости идут следом и через 10 минут будут все 12 человек у входа. А мне отвечают, ну извините.... Закрывают перед носом, правда потом выходит девушка и говорит... вы сходите в другое место))))) Не приглашайте гостей в Азык Тулек, Вы можете попасть в неприятную ситуацию. Даже если заранее договоритесь с администратором и забронируете места. О Вас в этом месте никто не думает. Да и кухня не хуже есть в центре в очень многих местах. Я вышла из положения перейдя в Дуслык (за кинотеатром Родина). И кухня отменная, башкирская тоже есть и персонал внимательный.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Сафронова

Info

Топовый ресторан национальной кухни. Цены высокие но того стоит. Стейк 1500-2300. Стандартное блюдо 500.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Чураков

Info

Хочу забрать этот ресторан себе в Москву!!!Салат с кониной довел до гастрономического оргазма!! Каждое блюдо-удивительное сочетания разных ингредиентов, которые невероятно дополняют друг друга:))

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia K

Like Мне нравится

А мне понравилось здесь. На этом месте раньше был Черновар, мне там тоже нравилось. В Азык-Тулек побывал недельку назад, вечером заехали чаек попить с другом, в итоге съели ещё по тушеному кролику. Персонал действительно приветливый, официантка Мария вовсе просто душка, неординарная личность в положительном смысле. Еда вкусная, ждали недолго, все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От VadimVasin

Info

Все супер вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От LA

Info

Отличное место, кухня изумительная и интересная, конина томлёная - рекомендую. Цены выше среднего, но это того стоит!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Razek

Info

Лучшая кухня из башкирских продуктов в городе!

Отправлено 7 лет назад

От NikitA

Dislike Мне не нравится

Интерьер замечательный, атмосфера хорошая, персонал внимательный... НО очень маленькие порции. Пришлось ехать потом в другое место

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Ibragimov

Like Мне нравится

Здесь невероятно вкусные кыстыбыйки! Но жиииирные! Нереально просто. Секрет их скорее всего в большом количестве сахара и масла. А так мне здесь понравилось. Только официант оказался не совсем внимательным.

Отправлено 7 лет назад

От albina472

Info

Очень уютное место с наимилейшим персоналом! Вкусная еда и потрясающий интерьер. Заказала утку - рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Тихомирова

Dislike Мне не нравится

Заехали сегодня поужинать в этот ресторан. Персонал приветливый, очень коммуникабельный. Меню немного не соответствовало действительности, но это мелочи. Понятно, что ресторан в процессе пуска-наладки, но не приятное начало. Тыквенный суп оказался очень сладким, в остальном, вся еда по домашнему вкусная. Десерт "салям килен" оказался вкусный, если бы не одно но, в нем попался волос и кусочек какого-то пластика размером 4х4мм, отдали официантке, feedback на это от менеджера ресторана был следующий: "кусочек оказался от упаковки карамели, в качестве извенений другой десерт в подарок". Не приятный инцидент для первого визита. Музыка громкая, собеседника не всегда слышно с первого раза. Вкусный чай с мятой и мандарином. Атмосфера приятная, а вот кухня оставила не приятное впечатление. Я не хочу сказать, что ресторан плохой, но он явно не дотягивает до того уровня каким себя позиционирует. Приду ли я сюда снова?! Возможно, но это будет не скоро.

Отправлено 7 лет назад

От Nurbull

Dislike Мне не нравится

Из достоинств: дружелюбный обслуживающий персонал, непринужденная обычная обстановка. Контингент молодежный, 18-35 лет. Вкусные блюда. Заказывали башбургер (очень сочный, сытный), гороховый суп в хлебе, утку со свеклой. Десерт из талкана умилил) но ничего особенного. Из недостатков: меню без картинок и веса блюда ( заказываешь наугад), на мой взгляд, цены чуть завышены.

Отправлено 7 лет назад

От Sultan